Гость
Статьи
Как вы проводите время …

Как вы проводите время с парнем с которым живёте ?

Вечером после работы он играет в комп игры ?или сидит в интрнете

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

играет в комп игры, я на диване валякаюсь музяку слушаю или в инете сижу)

Гость
#2

Смотрим телек. Иногда в карты играем на раздевание. Мой парень - нищий алиментщик с двумя детьми, на досуг другого рода у него просто денег нет.

Zeta
#3
Гость

Смотрим телек. Иногда в карты играем на раздевание. Мой парень - нищий алиментщик с двумя детьми, на досуг другого рода у него просто денег нет.

Вам нравится?

Гость
#4

С мужем
Сидим рисуем ,лепим
Или читаем
В комп тоже играем.

Гость
#5
Гость

Смотрим телек. Иногда в карты играем на раздевание. Мой парень - нищий алиментщик с двумя детьми, на досуг другого рода у него просто денег нет.

Вы подключайтесь, раз у него денег нет. Организовывайте досуг, а то от скуки с ума сойдёте.

#6

После работы он спит. А выходные вместе проводим, гулять ходим или дома фильмы смотрим, например. Нам вдвоём не скучно )

Гость
#7
Zeta

Вам нравится?

Я страшная, меня больше никто не хочет. Его тоже.

Я богиня
#8

Ну мы обожаем путешествовать,так как живем в Европе это для нас вообще не проблема и каждый отпуск мы куда то едем.Вне отпуска мы смотрим передачи,вместе ходим в спортзал то раза в неделю,встречаемся с общими друзьями и вместе проводим с ними время,иногда ходим в кино или в кафе...вообщем некогда не скучаем,всегда находим чем заняться.
Но это при том что мы очень молодые и возраст тоже надо учитывать и вместе живём только год и ещё пока друг другу не наскучили и не надоели друг другу
Я думаю если люди не такие молодые то и свободное время они не так интенсивно активно проводят как мы,хотя могу и ошибаться конечно

Гость
#9

в комп не играет. Бывший муж играл и работал до ночи. Всегда все по отдельности. В выходные отсыпался. Сейчас у меня сожитель пока я готовлю, он с моей дочерью делает уроки. Потом смотрим кино вместе. По выходным баня или гуляем вместе.Готовим тоже вместе. Засыпает когда я рядом. Это так кайфово, когда твое общество нужно человеку, а не просто использование женщины в бытовых нуждах и в сексуальных прихотях

Zeta
#10
Гость

Я страшная, меня больше никто не хочет. Его тоже.

Супер. Вы мне оба уже нравитесь)

Гость
#11

Ходим вместе в зал или прибираемся и готовим вместе дома, он играет на гитаре, я параллельно занимаюсь своим увлечениями (обрабатываю фото, читаю книги по искусству), иногда кальян под музычку и чаек на балконе курим, гуляем, много разговариваем, кино смотрим, лекции всякие интересные. В игры не играем компьютерные, в соцсетях за день успеваем насидеться, вечером не до них.
Когда мы вместе вечерами то увлечены друг другом.

Грымза
#12

Выходные стараемся проводить разнообразно , выходить куда-то . А по вечерам в будни ... О ужас , он лежит на диване , смотрит ТВ , а я занимаюсь домашними делами , убираюсь , готовлю , подношу ему , что попросит , на там чай или ещё что )

Мой господин
#13
Гость

Ходим вместе в зал или прибираемся и готовим вместе дома, он играет на гитаре, я параллельно занимаюсь своим увлечениями (обрабатываю фото, читаю книги по искусству), иногда кальян под музычку и чаек на балконе курим, гуляем, много разговариваем, кино смотрим, лекции всякие интересные. В игры не играем компьютерные, в соцсетях за день успеваем насидеться, вечером не до них.
Когда мы вместе вечерами то увлечены друг другом.

Не курите чаек — жалко ведь птичек!!

Гость
#14

Чем бы поxвастаться?
Начну с того, что у меня не парень, а супруг. В браке 22 года. Вечером он готовит, потому что я учусь заочно, квалификацию повышаю. Уроки у ребенка он проверяет, иногда на секции возит.
Я в бассеине плаваю по будням, смотрим телик, играем с сыном, иногда бывают гости.
В выxодные дольче вита, как у всеx.

#15
Грымза

Выходные стараемся проводить разнообразно , выходить куда-то . А по вечерам в будни ... О ужас , он лежит на диване , смотрит ТВ , а я занимаюсь домашними делами , убираюсь , готовлю , подношу ему , что попросит , на там чай или ещё что )

очень напоминает наш вечерний "досуг"))))) у нас кухня-гостиная, поэтому он лежит смотрит тв, я в этой же комнате готовлю или сижу вяжу и смотрю то же тв)) ну общаемся в это время, дурачимся. Мы домоседы, любим так время проводить. В выходные стараюсь вытащить его погулять, съездить куда-нибудь. Или отправить его и насладиться одиночеством

Vlada
#16
Гость

С мужем
Сидим рисуем ,лепим
Или читаем
В комп тоже играем.

Счастья вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: