Гость
Статьи
Как познакомились

Как познакомились

Девчонки, как произошло ваше знакомство с нынешним молодым человеком, интересно почитать у кого как было)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На концерте стоял неподалеку, стрелял глазками, а я ему. Потом сам подошел. Так и познакомились.

Гость
#2
Гость

На концерте стоял неподалеку, стрелял глазками, а я ему. Потом сам подошел. Так и познакомились.

На работе в травме привёз сына ногу зашить порезал,сказал что букет роз привезёт я не поверила сказала что все обещают а толку ноль.

#3

Тиндер. Искала в ком утопить свою душевную и физическую грусть)) и понеслась) надеялась на мимолетную интрижку, а получила полноценные отношения.

Гость
#4

В полиции. Он избил соседа - негра, а я - мужа сестры, который ее избивал. ) Уже 2 года как вместе.

🦓🦄🦓
#5
Гость

В полиции. Он избил соседа - негра, а я - мужа сестры, который ее избивал. ) Уже 2 года как вместе.

Главное, друг друга не бейте 😂😂

Гость
#6

На работе. Их фирма снимала офис рядом с нашим.

#7

Многоходовочка. Мы с моим парнем и подругой подвозили с вечеринки его домой. Были все в хорошем настроении, кроме водителя, конечно. Он стал флиртовать с моей подругой, попросил ее номер телефона и, как бы заодно попросил мой. Подруге он так и не позвонил. Дождался когда мы растанемся с парнем и предложил встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: