Гость
Статьи
Парень настаивает на …

Парень настаивает на интим

Девушка, 18
4 месяца назад начала встречаться с парнем. По сути первые более-менее серьёзные отношения. Живем вместе месяц, и я его люблю, но до секса дело не доходит. Дело в том, что у меня хроническая молочница и цистит (сейчас лечусь), и зная то, как адски будет больно, если все-таки случится ПА, я просто прошу его потерпеть. Плюс, у меня не было никогда как такового секса, но тут даже дело не в этом. Просто не хочу в самом разгаре молочницы заниматься этим. Мы это обсуждали, он знает про болезни. Он все соглашается, говорит, что понимает если я не хочу. Но при этом частенько трогает меня и предлагает оральные ласки. Согласилась я пару раз, так он после каждого раза обижался и говорил о том, как это нечестно и, мол, ему тоже хочется ласк. При этом когда я предлагаю ласки, он говорит, что ему это не особо нужно, ему хочется именно как такового акта. Из-за этого спорим. Сегодня опять был разговор на эту тему и высказал он мне такое: «Ну, это так странно, что у нас не было секса. У меня были отношения до тебя и в каждых всегда был секс, поэтому меня это немного шокирует.» Я удивилась, неужели для него это самое главное и он прям не может без этого. На что он ответил: «Просто мне даже незнакомые предлагают, а тут моя любимая девушка не даёт. Мне кажется что ты просто меня не хочешь, считаешь меня отвратительным». Сколько раз я ни пыталась ему объяснить, что проблема не в нем, а в том, что я просто сейчас к этому не готова - каждый раз мимо ушей пролетает. Ещё ультиматум поставил, говорит мол давай я тебя с этого момента вообще не буду целовать и трогать, какого тебе будет? И да, каждый раз, когда я ему начинаю объяснять как мне иногда больно бывает - он просто говорит что ему жаль, и продолжает своими делами заниматься. В общем, ощущение, что ему побоку. Но при этом говорит что очень любит и дорожи. И что я самое лучшее что с ним случалось. Я не знаю, неужели я настолько дура, что не могу понять его реальные намерения,или это просто у него такое проявление любви?

Falafel
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зачем живете с мужиком, если не даете ему? Это очень странно.

Гость
#2

Не фига не понятная ситуация , зачем вы вместе живёте то?!

Мой господин
#3

Автор, ты бы вылечилась сначала, а уже потом отношения заводила и сожительствовала.

Гость
#4

А если у вас хроника, парню всю жизнь терпеть? Сначала лезут в отношения, какого-то лешего начинают жить вместе через 3 месяца знакомства, но, милый, у меня проблемы, ты жди. У парня спермотоксикоз, девушка постоянно рядом, а с сексом облом. Разьезжайтесь, лечитесь, потом и отношения заводите.

Гость
#5

Дорогие форумчане, спермотоксикоз легко исправляется дро*кой или мин*том. И я думаю, парень знал о болезни до того, как они съехались. Так что это было и его решение в том числе.
ИМХО, он ведёт себя как капризный ребёнок. ХОЧУ и всё тут, и наплевать, что мир вокруг него не вертится. Я бы не стала продолжать с таким отношения. Для него же в всегда и в любом вопросе ваше самочувствие не будет играть никакой роли.

Гость
#6
Гость

Дорогие форумчане, спермотоксикоз легко исправляется дро*кой или мин*том. И я думаю, парень знал о болезни до того, как они съехались. Так что это было и его решение в том числе.
ИМХО, он ведёт себя как капризный ребёнок. ХОЧУ и всё тут, и наплевать, что мир вокруг него не вертится. Я бы не стала продолжать с таким отношения. Для него же в всегда и в любом вопросе ваше самочувствие не будет играть никакой роли.

Соглашусь. Но автор тоже как маленькая. В 18 лет начинать жить вместе практически с первым встречным, зачем? Дома не любят?

#7

Автор, прозрей как можно скорее. У вас точно не любовь (она формируется несколько лет): у тебя влюблённость, а у него либидо бушует. Его намерения предельно просты: трахнуть тебя разок-другой и свалить в закат. Возможно, он терпит и ждёт, поскольку ты готовишь/стираешь/убираешь, и ему не выгодно от тебя уходить. Возможно, он уже кого-то потрахивает на стороне, имея под боком бесплатную домработницу. Тебе приятно слушать его байки о бывших и о сексе с ними? Умный мужчина не упоминает об этом при любимой женщине. Задумайся, если ты действительно лучшее, что было в его жизни, не слишком ли ты хороша для него? Достоин ли он стать твоим первым мужчиной? Вышла бы ты за него замуж? Если ответ "нет", если даже ты просто сомневаешься, то не трать время на этого человека. Цени себя и свою чистоту, и мудаки будут сразу отсеиваться.

Paris🗼
#8

Милая девушка, найдите себе понимающего и терпеливого мужчину. Зачем вам этот ребенок?)) Да и в 18 лет рано жить с парнем, сперва надо стать независимой.

#9

ОЧНИСЬ ДЕТКА! ЕМУ НУЖНА СЕКСУАЛЬНАЯ КУКЛА.НЕ БОЛЕЕ. ОН ЖЕ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ,НЕ УВАЖАЕТ ,НЕ ЦЕНИТ , НИ СОЧУВСТВУЕТ .ЗАЧЕМ ЖЕ ЖИТЬ С ТАКИМ ? УМНАЯ ДЕВУШКА ДАВНО БЫ УЖЕ ПОСЛАЛА ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ (ИДИ К ТЕМ ,КОТОРЫЕ ДАЮТ ТЕБЕ ). Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ,КАК ТВОИ РОДИТЕЛИ ОТПУСТИЛИ ТЕБЯ(ФАКТИЧЕСКИ РЕБЁНКА ) ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО С ПАРНЕМ ?

Гость
#10

Пробуйте иные виды секса. Оральный, анальный.

#11

Зачем в 18 лет идти в сожительство с малознакомым, по сути?
В таком возрасте надо учиться, чтобы профессию получить, а не с мужиком в кровати барахтаться. Небось, еще и в быт впряглась... чужую берлогу драить. Фу!!

#12
Гость

Пробуйте иные виды секса. Оральный, анальный.

Девушку 18-летнюю гадостям учить? Вы что???

#13
CALAMONDIN

Автор, прозрей как можно скорее. У вас точно не любовь (она формируется несколько лет): у тебя влюблённость, а у него либидо бушует. Его намерения предельно просты: трахнуть тебя разок-другой и свалить в закат. Возможно, он терпит и ждёт, поскольку ты готовишь/стираешь/убираешь, и ему не выгодно от тебя уходить. Возможно, он уже кого-то потрахивает на стороне, имея под боком бесплатную домработницу. Тебе приятно слушать его байки о бывших и о сексе с ними? Умный мужчина не упоминает об этом при любимой женщине. Задумайся, если ты действительно лучшее, что было в его жизни, не слишком ли ты хороша для него? Достоин ли он стать твоим первым мужчиной? Вышла бы ты за него замуж? Если ответ "нет", если даже ты просто сомневаешься, то не трать время на этого человека. Цени себя и свою чистоту, и мудаки будут сразу отсеиваться.

++++++++++++++!

Миг
#14

Зачем он вам нужен? Учитывая, что упоминает секс с бывшими. Жесть просто. Уходите от него к родным, и чем скорее, тем лучше.

Гость
#15

Малолетки оба, в головах никакого жизненного опыта, а туда же - живут они вместе. Тут я вас разочарую: любой мужчина, если сожительствует с женщиной или женится, рассчитывает на регулярный секс.

Гость
#16

Соглашусь со многими. Если человек тебя ценит, то про бывших не говорит. Он больше похож на эгоцентричного человека. При молочнице половой акт и так неприятен может быть болезненным так ещё и впервый раз🤦🏼‍♀️лучше не надо. Но если вас так устраивает то пожалуйста, но на хорошие и гармоничные отношения это не похоже

Гость
#17

Читала тут книгу, жалею, что не прочитала ее в 18 лет. Да, все мужикам нужен секс. Постоянно. Да, они не могут без секса. "Поступай как женщина, думай как мужчина" вот эта книга. Я была в ужасе. Теперь смотрю на мальчиков, мужчин, стариков и вижу их похотливые глазенки! Всем им нужно одно! Фу! После этого я не хочу родить сына и боюсь этого очень-очень сильно! Не нужен мне в доме еще один дрочун!!! Чтобы углы спермой поливал и на мою кровать водил ш_лю_х е_ба_ться!!! Фуууу
И да, он тебя не любит.
А еще, я так понимаю, он тебе отлизал? Пи_зду с молочницей?)

Онотолей
#18
Гость

А вы зачем живете с мужиком, если не даете ему? Это очень странно.

Как зачем ? Развод на бабки !

Гость
#19
Гость

Дорогие форумчане, спермотоксикоз легко исправляется дро*кой или мин*том. И я думаю, парень знал о болезни до того, как они съехались. Так что это было и его решение в том числе.
ИМХО, он ведёт себя как капризный ребёнок. ХОЧУ и всё тут, и наплевать, что мир вокруг него не вертится. Я бы не стала продолжать с таким отношения. Для него же в всегда и в любом вопросе ваше самочувствие не будет играть никакой роли.

Нахрена баба рядом , если надо *** ?!
Авторша походу песдит нехило и недоговаривает

Гость
#20

А нахрена ты с ним в койку лезешь , если секса предоставить не можешь ?
Есть кстати давнее правило " не можешь дать , бери ..."
Но ты походу что то нам не договариваешь !

Гость
#21

Цистит нe лeчится - вce тaк гoвoрят! oчень вас пoнимаю. Пeрепрoбoвaлa вcё - ничeго не пoмоглo. Нo я не смирилaсь. Чудом наткнулаcь нa cтaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoгo моментa нaчалаcь новая жизнь, уже как двa гoда живу пoлнoй жизнью, нe рaсстраивайтeсь!

Гость
#22
Paris🗼

Милая девушка, найдите себе понимающего и терпеливого мужчину. Зачем вам этот ребенок?)) Да и в 18 лет рано жить с парнем, сперва надо стать независимой.

Независимост ь - это потом. Сначала - вылечить свои болячки.

Гость
#23
Гость

Пробуйте иные виды секса. Оральный, анальный.

Праааально, с 18 лет раздолбит очко, в а в 30 сделают стому и будет с калоприемником ходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: