Гость
Статьи
Мама не пускает с …

Мама не пускает с ночевкой к парню

Здравствуйте !У меня возникла такая проблема .Мне 25 лет ,живу с мамой.Недавно ездила к подруге в Москву ,там познакомилась с молодым человеком ,У нас появилась симпатия .Мы каждый день общаемся …

Лика
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гера

Ну, почему же не посоветовать что-то. А вот требовать выполнения советов уже не стоит, т.к. дочь взрослый человек.

Нет ничего хуже советов, которых не просили. Запомните это.

Deniska621
#52

Я наверное глупый вопрос задам...
_ обязательно маме говорить ?

Гость
#53
Deniska621

Я наверное глупый вопрос задам...
_ обязательно маме говорить ?

😂 😂 😂 😂 Отличный вопрос.
Он меня тоже мучал.
На кой черт посвящать маму во всю подноготную свою 🤷‍♀️

Гость
#54
Гость

Не сцы, скоро 30 исполнится, и такая дилемма будет возникать реже и реже. Так и заживете вдвоем. С мамой.

И с котиками!

Гость
#55

Автор. Своего угла у вас нет, соотвественно живете с мамой. Заработать на квартиру в наше время сложно. Либо снимать - на это вся з/п уйдет, либо искать мужчину, еоторый вас будрт содержать. Если вы хотите интима с МЧ - идите к нему, но перед этим забегите к гинекологу за рецептом противозачаточных.

гостье
#56

Правильно,живете с мамой, то слушайте ее, кто еще за вас будет решать как вам жить. Вам не нравится решение мамы, но вы решили спросить мнение совершенно посторонних людей.
Я в 19 решила жить своей головой и жить отдельно, но не у всех хватит своего решения и мнения на свою жизнь

Гера
#57
Гость

Нет ничего хуже советов, которых не просили. Запомните это.

Сразу видно, что вы ещё молоды, поэтому амбициозны и нетерпимы вообще ни чьим советам. Мне 40 лет и я не отвергаю советы близких и более старших людей, а вот принять мне их или нет, это уже буду сама. Так что, увольте от вашего совета, будете советовать своим ровесникам и тем кто помоложе.

Гость
#58
Гера

Сразу видно, что вы ещё молоды, поэтому амбициозны и нетерпимы вообще ни чьим советам. Мне 40 лет и я не отвергаю советы близких и более старших людей, а вот принять мне их или нет, это уже буду сама. Так что, увольте от вашего совета, будете советовать своим ровесникам и тем кто помоложе.

Человек вообще-то о себе писал, что он не дает непрошенных советов, читайте внимательнее на что отвечаете.

#59

Это ваша жизнь, а не мамина. Даже если это самый порядочный парень, у всех у них есть мысль про интим. Вы хотите переночевать с ним? Если да, то соврите, что останетесь у подруги и т.д. и т.п.

Не позволяйте вашей матери портить вам жизнь..она вас держит, так не должно быть.

Гость
#60
lola1616

Это ваша жизнь, а не мамина. Даже если это самый порядочный парень, у всех у них есть мысль про интим. Вы хотите переночевать с ним? Если да, то соврите, что останетесь у подруги и т.д. и т.п.

Не позволяйте вашей матери портить вам жизнь..она вас держит, так не должно быть.

Автор, а сколько маме лет, она уже не занимается сексом с мужчинами?

Гость
#61
Deniska621

Я наверное глупый вопрос задам...
_ обязательно маме говорить ?

А что девочка скажет, почему не пришла ночевать домой?)

Гость
#62
Гость

Не сцы, скоро 30 исполнится, и такая дилемма будет возникать реже и реже. Так и заживете вдвоем. С мамой.

И с котиком!)

Гость
#63
Гость

И с котиком!)

И что здесь плохого?))
У автора по-любому ни квартиры ни заработка нет.
100% приползет обратно к мамане.
Лучше бы учебой/карьерой занималась бы, а не на потрахушки ездила.

Гость
#64
Лика

А вдруг будет если я решу уехать ,я просто понимаю что это неизбежно если он приедет

Парень просто пригласил в гости для интима, а она уже намылилась к нему переезжать. Права сама, с таким отрывом от реальности лучше не заводить себе экстрим в виде иногороднего парня.

Гость
#65
PT Boat

прежде чем послать мамку - пусть ка оная баба обеспечит себя и будущие плоды любви жильем и хотя бы свалит с мамкиных хлебов

То есть сама взрослому человеку нужна только затем, чтоб его содержать? А может человек сам себя содержать - и не нужно ему никакой мамы....

Гость
#66
Лика

Я думаю ,что ехать только ради этого слишком дорогое удовольствие .Можно у себя в городе получить интим проще и дешевле

Ну мама права, с парнем вы огребете с такими-то тараканами. Приехал из другого города = значит не только за интимом, а с серьезными намерениями. Не, ну где логика? А вам в голову не приходит очевидное, что интересно в другой город съездить просто так. Ну и плюс там девушка знакомая есть, замутить может чего выйдет.

Гость
#67
Гость

Нет ничего хуже советов, которых не просили. Запомните это.

Для людей, которые сами себе не хозяева и которых непрошеные советы выбивают из колеи. Для остальных есть много вещей гораздо хуже непрошенных советов, уж поверьте)))))

Гость
#68
Гость

😂 😂 😂 😂 Отличный вопрос.
Он меня тоже мучал.
На кой черт посвящать маму во всю подноготную свою 🤷‍♀️

На тот, что автор вообразила, что парень без пяти минут ее жоних и дело только за ее согласием. Ну а раз так все серьезно, пора маме рассказать. Понимала бы, что для парня это маленькое приключение с открытии финалом, и сама бы к нему так же относилась

Гость
#69
Гера

Сразу видно, что вы ещё молоды, поэтому амбициозны и нетерпимы вообще ни чьим советам. Мне 40 лет и я не отвергаю советы близких и более старших людей, а вот принять мне их или нет, это уже буду сама. Так что, увольте от вашего совета, будете советовать своим ровесникам и тем кто помоложе.

К счастью моя мама никогда не даёт мне советов, если я не спрашиваю, а она уж не молода.
А вот те кто вечно со своими советами лезет ничего кроме неприязни не вызывают.
Кстати, вы не намного старше меня, ну так то...

Гость
#70
Гость

И что здесь плохого?))
У автора по-любому ни квартиры ни заработка нет.
100% приползет обратно к мамане.
Лучше бы учебой/карьерой занималась бы, а не на потрахушки ездила.

Как потрахушки мешают карьере? Днем карьера, ночью потрахушки. Или вы считаете что о карьере надо круглосуточно думать? Так и перегореть не долго.

Гость
#71
Гость

К счастью моя мама никогда не даёт мне советов, если я не спрашиваю, а она уж не молода.
А вот те кто вечно со своими советами лезет ничего кроме неприязни не вызывают.
Кстати, вы не намного старше меня, ну так то...

Хаха, а вот те, кто дают непрошеные советы мне, никакой неприязни не вызывают, я их даже и замечаю-то через раз. Не, ну если дельное что-говорят, замесу, прислушаюсь с благодарностью, если смешное, тоже замечу, повеселюсь. Но неприязнь? Получается, непрошеные советы вам вредят. Но как???!))

Гость
#72
Гость

Хаха, а вот те, кто дают непрошеные советы мне, никакой неприязни не вызывают, я их даже и замечаю-то через раз. Не, ну если дельное что-говорят, замесу, прислушаюсь с благодарностью, если смешное, тоже замечу, повеселюсь. Но неприязнь? Получается, непрошеные советы вам вредят. Но как???!))

Не вредят.
А просто бесят. Когда какой-то человек начинает лезть и ковыряться в твоей жизни и ещё и советы раздавать.
Особенно это касается личной жизни.

Гость
#73
Гость

Не вредят.
А просто бесят. Когда какой-то человек начинает лезть и ковыряться в твоей жизни и ещё и советы раздавать.
Особенно это касается личной жизни.

Да чем бесят? Они же непрошеные и вас не касаются от слова совсем. Мало ли кто что считает и кто что говорит. Или касаются?))

Гость
#74
Гость

Да чем бесят? Они же непрошеные и вас не касаются от слова совсем. Мало ли кто что считает и кто что говорит. Или касаются?))

Наверное вы правы)))

Гость
#75
Лика

Здравствуйте !У меня возникла такая проблема .Мне 25 лет ,живу с мамой.Недавно ездила к подруге в Москву ,там познакомилась с молодым человеком ,У нас появилась симпатия .Мы каждый день общаемся ,скоро он хочет приехать ко мне в город в гости ,снимет естественно квартиру.Я не знаю как сказать об этом Маме,т.к она будет против,начнёт кричать на меня и говорить что он приехал посто за интимом .Что я ш и б ,раскладушка...хотя это не так .У меня было 2 парня и это были серьёзные отношения с двумя долго встречалась .Против она ещё потому ,что он с чужого города и она панически боится ,что я уеду жить в другой город .Подскажите как быть ,сказать правду куда я уйду на эти дни или что то другое придумать ?Помогите советом!

Берёшь ответственность в свои руки. Снимаешь отдельно квартиру и живёшь сама на самообеспечении.
Ты должна быть самостоятельной женщиной, а не задавленной мамой и боящейся реальной жизни маленькой девочкой.
С большой вероятностью парень уйдет, т.к. ему если у него и есть серьёзные планы на вас, то планы именно на вас, а не вашу маму.
Ни одному мужчине не понравится через чур активная мама, которая постоянно рассказывает, как жить дочери. Потом она будет рассказывать, какой мужчина плохой и т.д.
Вы уже не девственница. Уже поздно оберегать.

Гость
#76

Зачем родителей вообще посвящать в свою интимную жизнь? Сейчас подробности про парней выкладываете, потом всю свою семейную жизнь с мужем? Терпеть не могу маменькиных дочек и маменькиных сыночков. Всё им докладывают до мелочей, а потом удивляются, что те нос суют, советы дают и партнёров детей не долюбливают, зная про все шероховатости их отношений.

Аноним
#77
Лика

А вдруг будет если я решу уехать ,я просто понимаю что это неизбежно если он приедет

Выбор очень прост - ставить перед фактом. Но соблюдать осторожность, надо сказать 2-3 друзьям, что вы там-то. Кто знает, что за человек.

Гость
#78
Лика

Здравствуйте !У меня возникла такая проблема .Мне 25 лет ,живу с мамой.Недавно ездила к подруге в Москву ,там познакомилась с молодым человеком ,У нас появилась симпатия .Мы каждый день общаемся ,скоро он хочет приехать ко мне в город в гости ,снимет естественно квартиру.Я не знаю как сказать об этом Маме,т.к она будет против,начнёт кричать на меня и говорить что он приехал посто за интимом .Что я ш и б ,раскладушка...хотя это не так .У меня было 2 парня и это были серьёзные отношения с двумя долго встречалась .Против она ещё потому ,что он с чужого города и она панически боится ,что я уеду жить в другой город .Подскажите как быть ,сказать правду куда я уйду на эти дни или что то другое придумать ?Помогите советом!

Так мама разок сходила переночевать и появилась ты. Мама знает, как ду ры рождяются.

Гость
#79
Лика

Здравствуйте !У меня возникла такая проблема .Мне 25 лет ,живу с мамой.Недавно ездила к подруге в Москву ,там познакомилась с молодым человеком ,У нас появилась симпатия .Мы каждый день общаемся ,скоро он хочет приехать ко мне в город в гости ,снимет естественно квартиру.Я не знаю как сказать об этом Маме,т.к она будет против,начнёт кричать на меня и говорить что он приехал посто за интимом .Что я ш и б ,раскладушка...хотя это не так .У меня было 2 парня и это были серьёзные отношения с двумя долго встречалась .Против она ещё потому ,что он с чужого города и она панически боится ,что я уеду жить в другой город .Подскажите как быть ,сказать правду куда я уйду на эти дни или что то другое придумать ?Помогите советом!

А может мама сама влюблена в него и хочет устроить "тройничок"?

Гера
#80

Кстати, мне тоже мама давно не даёт советов, т.к. убедилась в полной моей самостоятельности, самодостаточности, успешности личной и в выборе мужа и устойчивости и благосостоянии моей семьи, а ведь в семье я играю первую скрипку, не смотря на то, что муж солидный человек, успешный мужчина и крупный областной начальник. Нам 40/44 года, не вьюноши зелёные. Таким, состоявшимся людям, родители уже не дают советы, а порой сами советуются по некоторым вопросам. А вот дочери иногда даю советы, ей всего 15 лет. Но она часто и сама просит совета, не смотря на всю свою серьёзность и разумность, мы с ней откровенничаем и я в её глазах пример для подражания. А вас, гость, всю переклинивает, даже от самого слова "советовать". Видно, с вами в юности и молодости переборщили родители своими советами и советы на вас действуют как на быка красная тряпка. Меня родители тоже, как и я свою дочь, не изводили излишними советами, я была вполне разумная девушка и мне они доверяли, даже подарили квартиру и машину в 18-ти летнем возрасте, хотя квартирой я стала пользоваться гораздо позже, ближе к окончанию универа. Кому ещё родители так доверяют? Ведь другая могла в квартире что угодно устроить, не учиться, бросить учёбу в конце концов. Вот поэтому родители и не напрягали меня своими советами. А вы успокойтесь, самое главное спокойствие! Не берите пример с быка он ведь неразумное животное, вот и кидается.

Гера
#81
Гера

Кстати, мне тоже мама давно не даёт советов, т.к. убедилась в полной моей самостоятельности, самодостаточности, успешности личной и в выборе мужа и устойчивости и благосостоянии моей семьи, а ведь в семье я играю первую скрипку, не смотря на то, что муж солидный человек, успешный мужчина и крупный областной начальник. Нам 40/44 года, не вьюноши зелёные. Таким, состоявшимся людям, родители уже не дают советы, а порой сами советуются по некоторым вопросам. А вот дочери иногда даю советы, ей всего 15 лет. Но она часто и сама просит совета, не смотря на всю свою серьёзность и разумность, мы с ней откровенничаем и я в её глазах пример для подражания. А вас, гость, всю переклинивает, даже от самого слова "советовать". Видно, с вами в юности и молодости переборщили родители своими советами и советы на вас действуют как на быка красная тряпка. Меня родители тоже, как и я свою дочь, не изводили излишними советами, я была вполне разумная девушка и мне они доверяли, даже подарили квартиру и машину в 18-ти летнем возрасте, хотя квартирой я стала пользоваться гораздо позже, ближе к окончанию универа. Кому ещё родители так доверяют? Ведь другая могла в квартире что угодно устроить, не учиться, бросить учёбу в конце концов. Вот поэтому родители и не напрягали меня своими советами. А вы успокойтесь, самое главное спокойствие! Не берите пример с быка он ведь неразумное животное, вот и кидается.

Этот мой пост для Гостя 69.

#82
Гость

А что девочка скажет, почему не пришла ночевать домой?)

Моя сестра говорила что к подружке пошла с ночовкой)

НикГость
#83

ээээ, автор, тебе 25, чего у материной юбки до сих пор живешь?

НикГость
#84
Гость

Сама говориш что он с другого города. значит тебе хочется занятся с ним сексом. так как знаешь что у вас нет будущего. и почему ты маму за дуру считаешь ? тебе не стыдно ?

☆☆☆☆☆☆
почему нет будущего? хорош троллить

Гость
#85

В 25 лет у мамы спрашивать можно ли потрахаться...жесть! Мама , наверное, думает , что доча ещё девственница...

Автор, вы взрослая женщина и сами в праве распоряжаться своей жизнью, в том числе интимной. А то так и просидите всю жизнь рядом с мамой, ещё и котиков разведёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: