Гость
Статьи
мой парень играется с …

мой парень играется с девушкой друга

Считаете ли вы нормальным,если мой парень играется с девушкой друга?
Привет.Встречаемся с парнем более 2 лет,у него есть друг,у которого недавно появилась девушка,она была его лучшей подругой и у нее был парень.Докатились все до того,что она оставалась у своего лучшего друга на ночь,а парень об этом не знал.Теперь они встречаются.
Мой парень ходит к ним в гости, они хорошо поладили, и тут я в их(моего парня и девушки его друга) разговоре слышу,мол:"твоя царапина у меня никак не проходит".Стоит догадываться что они там и делают...
Уже поругалась с ним по поводу этого,а он все никак не говорит из-за чего царапина;)
Как думаете, я уже с рогами?)

Миледи
9 ответов
Последний — Перейти
Надюшка Матвеева
#1

Вас уже ждут в КВД!

Гость
#2

а вам нужен ? такой парень

Гость
#3

Нет, они просто подрались по пьяни.

Paris🗼
#4

Не говорит = не доверяет. Это уже серьезный повод расстаться и строить новые отношения. У вас тоже к нему нет доверия.

Гость
#5

Автор, они играли в кошки мышки.

Невольный свидетель ссоры
#6

Я думаю да.Он тебе изменяет.Если захочешь отомстить ему,звони-89065366690

Гость
#7

Ну пока не с рогами, наверное, но скоро будешь. Про таких как эта девка говорят "слабая на передок", для неё в порядке вещей поипстись на стороне, как в туалет сходить. Подумай, нужен ли тебе такой парень, или ты уже сама его не сильно любишь и может стоит поискать кого-то более достойного?

Гость
#8

Может и не с рогами. Может она ему и не нравится. Но факт в том, что ведёт он себя ужасно, по отношению к вам. За 2 года встречаний люди женятся. А он вам дал понять, что ему весело очень. Он играется. Поставьте свои границы. Скажите, что вы такого терпеть не будете. Уходите, если повторится. Могу вам сказать ещё. Реальную историю. У моей одногрупницы в универе, Мама чудила. Видела я видео с юбилея, где ее мамаша запрыгивает на руки к другому дяде! Тот скачет с ней на руках счастливый. Я была в шоке. Но одногрупница сказала, что это самые близкие друзья родителей и они всегда так веселятся. Короче, её мама каждый др скакала на своём друге при всех гостях. А что самое важное - при своём муже и при жене этого друга. Автор, это стремно. Не соглашайтесь на такое. Сейчас волю дадите, всю жизнь это терпеть будете. Оно вам надо? Есть мужики нормальные! Ищите!

Гость
#9

Конечно, в карты на щелбаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: