Гость
Статьи
Разошлась с парнем, …

Разошлась с парнем, начал достаточно жестко меня подкалывать

Разошлась с парнем полгода назад. Разрыв дался мне очень тяжело, любила его сильно, едва ли не на коленях умоляла не уходить, но его это совершенно не тронуло - чувств на тот момент уже не осталось, ну или их не было вовсе. После перестали общаться на этот период, и вот буквально неделю назад начали пересекаться снова. Мы в одной компании, поэтому вариантов не видеться нет совсем - терять из-за него друзей я не хочу. Дело в том, что я стараюсь максимально сгладить наши конфликты - не лезу к нему, не задаю вопросов не по делу, практически, можно сказать, игнорирую его большую часть времени. Из-за стеснения даже не могу толком на него смотреть, не то что заговорить.
Дело в том, что он начал достаточно жестко меня подкалывать перед друзьями, хотя его просят этого не делать (портит атмосферу и настроение всем), кидаться в меня вещами, когда я прошу их просто дать мне (однажды мне прилетело пачкой по спине). Он знает, что это меня злит, и продолжает так себя вести. Но, если мы остаемся наедине на какое-то время, он просто молчит и никак не реагирует на мое присутствие, не пытается даже для избежания неловкого молчания что-то сказать.
Вопрос вот в чем - в чем причина такого поведения? Поднятие самооценки за счет слабого? Попытка привлечь внимание, потому что в других случаях я его ему практически не уделяю? Просто выбрасывание негатива в мою сторону, потому что меня не жалко?
Хотелось бы как-то исправить этот момент. В идеале наладить дружеский контакт, ну, или если я ему настолько неприятна, хотя бы снизить градус насмешек. Избегать его не могу - не позволяет ситуация. Но нервы уже начинают сдавать.

Булка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он козёл!

Дама
#2

Собака лает-караван идет....
Вот так и относись-ты караван,а он пусть лает

#3

Он дурак и слабак, автор. Либо никак не реагируйте, либо, когда будет момент, когда останетесь наедине или даже при всех, скажите ему, что пусть себя не ведет так глупо, как маленький и глупый обиженный мальчик. Что Вы взрослые люди и его дешевые попытки привлечь Ваше внимание очень бездарные. И постарайтесь, конечно, не так стесняться. Отнеситесь к нему как к дефективному, он стесняется намного больше Вас, раз так себя ведет. Ну и хорошо, что Вы расстались, конечно.

Google
#4

Пытается понизить твою самооценку, хочет чтобы ты сама приползла!

Ks55678
#5

Он пытается максимально изувечить Вас как девушку . С такими надо очень резко и грубо поступать . В следующий раз , когда он снова начнёт так себя вести при ваших друзьях , действительно скажите ему , что он не заслуживает вашего внимания и он вам не интересен . А лучше скажите при всех : « Если ты пытаешься меня задеть , то напрасно , у меня есть парень с огромным членом и к тебе я не вернусь, даже если ты будешь последним мужчиной на деревне» . И пусть это *** сидит дальше и думает какое оно классное .

Гость
#6

Автор ! Да зачем Вы вообще приходите в эту компанию ? «Друзья» уже бы поставили его на место . Я вижу один ответ : Вы мазахистка , ему это нравится и Вам тоже . Не нравилось -не ходили бы в эту компанию . Ну благодарите !!

Гость
#7

Очередной козел , с низкой самооценкой , пытается быть крутым за счёт привлечения внимания , он жалок автор , старайтесь не давать ему повода . А ещё лучше не пересекаются с подобным типом вообще .

Гость
#8

Странное желание, автор, ходить на общую тусу с бывшим и надеяться, что б тебе "не прилетело". Не тупи, выбирай, либо вынос мозга от бывшего, либо поиск новой компании. Ведешь себя как прилипала. Лишь бы какое внимание получить от штанов, это надо же так унижаться. Ты только ради него туда приходишь, дурища. Себя убеждает она сидит, что не может не ходить. Чо ты чешешь тут нам, рассказываешь? Под дулом пистолета туда гонят? Сама ведь идешь туда где тебя унижают. И какие кому предъявы?

Гость
#9
Гость

Очередной козел , с низкой самооценкой , пытается быть крутым за счёт привлечения внимания , он жалок автор , старайтесь не давать ему повода . А ещё лучше не пересекаются с подобным типом вообще .

Козел то ладно. А эта кура специально ходит туда за пиздячкой от бывшего. Они друг друга стоят, зря разбежались.

Мой господин
#10

Автор, ты Или мазохистка или ***, других вариантов нет.

Гость
#11

Ну ты и дура

Гость
#12

этот партак даже читать не буду.

Гость
#13

Может неприятны ему, как человек. Потерпите и все тоже переводите в шутку, насколько хватит терпения и старайтесь с ним пореже общаться.

#14

Друзей не хочетите терять, а унижения терпеть это для вас. Вы раздражаете своего бывшего, поэтому он так себя ведет. Вы с ним оба небольшого ума. Ни один не хочет прекратить это безобразие. Тут так: у кого быстрее нервы сдадут.
Что вы хорошего находите в такой компании, где чувствуете себя ужасно. Ответ очевиден: вам надо все время тереться на глазах своего бывшего , в надежде что он опять будет с вами. Либо контролировать его.

Гость
#15

Найди нового парня и ходи в компанию вместе с новым парнем - сразу все подколы и тем более кидания вещей прекратятся. Такой типаж, как твой бывший понимает только силу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: