Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так думают?

что их могут полюбить за деньги?Читая форум, задалась вопросом: почему мужчины думают, что они кому-то нужны, особенно с деньгами? Некоторые такие зануды, нытики, глупые, свиньи, вряд ли какая-то девушка будет терпеть это даже за деньги. Да, финансы - это важная составляющая, но когда парень выносит мозг, никаких денег это не стоит. Я вот не готова жить с неряхой, даже, если он делает дорогие подарки и хорошо ухаживает. Меня это раздражает. Убирать за ним постоянно - да зачем мне это нужно?

Яна
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и я всегда думаю, зачем нужны бабы?

Гость
#2

Автор, все правильно. Недоумеваю, как можно жить за деньги? Когда человека любишь, он может быть любой, нищий, некрасивый, больной, глупый, главное, у тебя есть чувства к нему...это придает всему совершенно другой вид, так сказать. Ну, и конечно, хорошо, когда влюбишься взаимно в богатого))

Гость
#3
Гость

Вот и я всегда думаю, зачем нужны бабы?

Тебе-то точно незачем

Яна
#4
Гость

Автор, все правильно. Недоумеваю, как можно жить за деньги? Когда человека любишь, он может быть любой, нищий, некрасивый, больной, глупый, главное, у тебя есть чувства к нему...это придает всему совершенно другой вид, так сказать. Ну, и конечно, хорошо, когда влюбишься взаимно в богатого))

К сожалению, я не могу полюбить глупого, страшного или больного. Какие-то приоритеты все же есть. Хотя, конечно, какой-то процент такой вероятности все же есть. Любовь зла.....

Гость
#5

Потому что это правда. Много молодых девушек, кто по разным причинам не может и не хочет зарабатывать, сами себя содержать, ищут старых жирных уродливых богатых любовников, с разницей в 30 лет и больше, чтобы решить все свои финансовые проблемы. К любви это, конечно, не имеет отношения, обычные взаимовыгодные отношения по расчету.

Гость
#6
Яна

К сожалению, я не могу полюбить глупого, страшного или больного. Какие-то приоритеты все же есть. Хотя, конечно, какой-то процент такой вероятности все же есть. Любовь зла.....

Понятно, это чисто теоретически)) но к тому, что когда любишь, закрываешь глаза на многое, в том числе и на финансы

Яна
#7

Идеально, когда все в порядке у него с головой и, как следствие, что он работает и неплохо зарабатывает.
У меня коллега, жуткий зануда, при этом уверен в своей неотразимости. Да, зарабатывает, есть жилье-машина. Он якобы выбирает, но очереди к нему нет. Смотрю на него, я бы не стала с таким встречаться. Не хотела бы терпеть его дурной характер и его плохое настроение. Это напряг. Девушке все время быть под прессингом - не туда встала, не так сказала. Ну, его к черту.

Гость
#8
Гость

Тебе-то точно незачем

Это я должен ща обидеться, да? типа о боже мой как же так у меня нет бабы? так что ли?

Гость
#9

Потому что так и есть на самом деле. Вы конечно молодец и вроде бы правильно рассуждаете, но реальность говорит об обратном...

Света
#11
Яна

У меня коллега, жуткий зануда, при этом уверен в своей неотразимости. Да, зарабатывает, есть жилье-машина. Он якобы выбирает, но очереди к нему нет.

Яна, а к вам очередь из женихов есть?

Яна
#12
Гость

У тебя че есть? ну кроме целлюлита, цистита и молочницы. Что ты можешь дать человеку?

А что я должна дать?

Яна
#13
Света

Яна, а к вам очередь из женихов есть?

Я особо не ищу. Хочется пока для себя немного пожить, есть возможность. Знакомятся, но мне не нравятся.

Яна
#14

У меня своя квартира, машина, работа. Есть непонятный парень, с которым что-то не идет. Ну, я хочу пока своими интересами заниматься. Коллега этот намекал на свидание. Понаблюдала, зачем он мне?

Гость
#15

Финансы как основной бонус сработают только для народа прошедшего испытание нищетой. Но если два претендента с одинаковыми вводными, то финансы перевесят. И если женщина привыкла к определённому образу жизни за свои деньги

Гость
#17
Яна

А что я должна дать?

А что не должна? Отношения это вроде как про двоих, реже про троих и более. Это как в теннисе, один подает другой отвечает и наоборот. а у современной российской бабы игра всегда в одни ворота.

Гость
#18

Хватит, пожалуйста. Это пятая такая тема за утро. Сколько можно?

Гость
#19

Потому что феминистки всегда правы, поддерживаю вас автор, имено поэтому нужно забить на *** и стать феминисткой.

Гость
#20
Яна

У меня своя квартира, машина, работа. Есть непонятный парень, с которым что-то не идет. Ну, я хочу пока своими интересами заниматься. Коллега этот намекал на свидание. Понаблюдала, зачем он мне?

С коллегами лучше свидание не строить, если что-то пойдёт не так то вы потеряете работу, тем более знаете что он вам не подходит. Мне тоже нравиться одному жить, валяются на полу носки целую неделю и никто не запрещает мне их убрать, когда буду заниматься стиркой тогда и уберу

Яна
#21
Гость

А что не должна? Отношения это вроде как про двоих, реже про троих и более. Это как в теннисе, один подает другой отвечает и наоборот. а у современной российской бабы игра всегда в одни ворота.

Хочу поездить по миру - у меня есть возможность (родители хотят сделать подарок), а у него, допустим, нет. Какие варианты? Я уеду, он останется? Не получается вдвоем.

Яна
#22
Гость

С коллегами лучше свидание не строить, если что-то пойдёт не так то вы потеряете работу, тем более знаете что он вам не подходит. Мне тоже нравиться одному жить, валяются на полу носки целую неделю и никто не запрещает мне их убрать, когда буду заниматься стиркой тогда и уберу

Ну, да. С таким как раз я и рассталась. Вонь стоит жуткая. Но это же его жизнь...

Гость
#23
Гость

А что не должна? Отношения это вроде как про двоих, реже про троих и более. Это как в теннисе, один подает другой отвечает и наоборот. а у современной российской бабы игра всегда в одни ворота.

Я вот женщина, но вот соглашусь с вами. На работе вижу женщин в подавляющем большинстве таких, все хотят мужчин умных, богатых, красивых. Сидят и рассуждают, что мужиков достойных нет, но самим предложить то и нечего, ни в плане внешности, ни достатка, ни ума, да вообще ничего. Хочется спросить иногда, зачем вы нужны такие умным, богатым и красивым?

Гость
#24
Гость

Я вот женщина, но вот соглашусь с вами. На работе вижу женщин в подавляющем большинстве таких, все хотят мужчин умных, богатых, красивых. Сидят и рассуждают, что мужиков достойных нет, но самим предложить то и нечего, ни в плане внешности, ни достатка, ни ума, да вообще ничего. Хочется спросить иногда, зачем вы нужны такие умным, богатым и красивым?

Не верю что вы женщина, женщина всегда ухожена, образованна следит за собой и разговором. Я работаю в женском коллективе, в руководстве все женщины.

Гость
#25

Вот вы правы, меня бесят мужчины которые бросают свои вонючие носки в спальне под кроватью трусы, это жесть. А сам ноет что игрушки разбросаны. *** реально так уже задолбали все это

Гость
#26

23. Гость | 06.10.2019, 10:30:17[1267678884]
но самим предложить то и нечего, ни в плане внешности, ни достатка, ни ума, да вообще ничего. Хочется спросить иногда, зачем вы нужны такие умным, богатым и красивым?
.
Мужики - народ тщеславный. Иному от девушки не надо модельной внешности, ни приданого, ни щели поперёк. Сумеет она умело лить ему в уши , какой он умный, богатый и красивый, просто герой, не такой, как все . И уже станет для него самой лучшей и неповторимой. А если при этом еще сумеет всегда находить интересные темы для общения и быть всегда в отличном настроении, заражать оптимизмом - то станет просто необходимой... Не все так примитивно в человеческих отношениях, как Вам кажется.

Люцифер
#27
Гость

Я вот женщина, но вот соглашусь с вами. На работе вижу женщин в подавляющем большинстве таких, все хотят мужчин умных, богатых, красивых. Сидят и рассуждают, что мужиков достойных нет, но самим предложить то и нечего, ни в плане внешности, ни достатка, ни ума, да вообще ничего. Хочется спросить иногда, зачем вы нужны такие умным, богатым и красивым?

А ты сама то подойдёшь красивому умному и обеспеченному?

Сумрак
#28

Наивный ронин
Без денег к гейше подкатил
Френдзона навек

Гость
#29
Люцифер

А ты сама то подойдёшь красивому умному и обеспеченному?

Мужчина, вы меня не поняли, я написала о том, как женщины, с которыми я работаю рассуждают, хотя сами и на середнячок не тянут. Красивому, богатому и умному я не подойду, я сама средняя, и муж у меня такой же.

Гость
#30

Вот и я думаю, зачем ты постоянно убираешь за ними.
Я наоборот мужика завожу, что б готовил мне и убирал, я ненавижу это делать.

Гость
#31
Яна

что их могут полюбить за деньги?Читая форум, задалась вопросом: почему мужчины думают, что они кому-то нужны, особенно с деньгами? Некоторые такие зануды, нытики, глупые, свиньи, вряд ли какая-то девушка будет терпеть это даже за деньги. Да, финансы - это важная составляющая, но когда парень выносит мозг, никаких денег это не стоит. Я вот не готова жить с неряхой, даже, если он делает дорогие подарки и хорошо ухаживает. Меня это раздражает. Убирать за ним постоянно - да зачем мне это нужно?

Ты не готова. А остальные 99% женщин готовы, продаются за деньги на раз-два, вопрос только в цене

Гость
#32
Гость

Я вот женщина, но вот соглашусь с вами. На работе вижу женщин в подавляющем большинстве таких, все хотят мужчин умных, богатых, красивых. Сидят и рассуждают, что мужиков достойных нет, но самим предложить то и нечего, ни в плане внешности, ни достатка, ни ума, да вообще ничего. Хочется спросить иногда, зачем вы нужны такие умным, богатым и красивым?

У женщин в России с детства неадекватно завышенная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам. Но это их проблемы. Всех прЫнцесс ждут котики.

Гость
#33
Яна

К сожалению, я не могу полюбить глупого, страшного или больного. Какие-то приоритеты все же есть. Хотя, конечно, какой-то процент такой вероятности все же есть. Любовь зла.....

Такие вот шибко переборчивые потом строчат темы на форуме "мне 35 лет и я никому не нужна" или "мне 35 лет и на меня никто не смотрит". Так вот не нужна и не смотрит потому, что по молодости отшила всех, кто предлагал отношения - потому что, ***, не прЫнцы!

Гость
#34
Гость

Ты не готова. А остальные 99% женщин готовы, продаются за деньги на раз-два, вопрос только в цене

Господи, откуда этот миф? Никогда в жизни не видела вживую женщину, которая продалась. У всех баб по любви, и денег им не надо, иногда, увы, даже доплачивают.
Тебе просто надо как то оправдать свою невостребованность. Вот ты и думаешь, что "все бабы вместе с мужиком тока за деньХи". Потому что ты и неликвид, и нищук в одном флаконе. Типо, ох, вот если бы у меня были деньги, были б и бабы - успокаиваешь себя ты.

Гость
#35
Гость

Автор, все правильно. Недоумеваю, как можно жить за деньги? Когда человека любишь, он может быть любой, нищий, некрасивый, больной, глупый, главное, у тебя есть чувства к нему...это придает всему совершенно другой вид, так сказать. Ну, и конечно, хорошо, когда влюбишься взаимно в богатого))

Подавляющее большинство расиянского бабья понятия не имеют что такое любовь и взаимные чувства, зато прекрасно знают с детства, что просто обязаны выйти замуж за богатого. Расиянское бабьё рассматривает мужчин как средство повышения уровня комфорта собственной жизни, как расходный материал, который нужно отжать и заменить на другой. Поэтому 99% бабья продаётся, разница только в цене. А если мужик хочет бабу купить, то ей всё равно если он старый, лысый, жирный и вонючий.

Гость
#36
Гость

Такие вот шибко переборчивые потом строчат темы на форуме "мне 35 лет и я никому не нужна" или "мне 35 лет и на меня никто не смотрит". Так вот не нужна и не смотрит потому, что по молодости отшила всех, кто предлагал отношения - потому что, ***, не прЫнцы!

Нет никаких принцев, все хотят найти своего человека, с кем комфортно. Кому то везет встретить сразу в 20 лет, кто то ищет, даже заводит отношения, но это не "свой" человек. Или предлагаешь насиловать себя и мужика только ради того, чтоб никто не укорил? Жить с ним через "не могу"? Или как? стерпится слюбится? Или просто тебя не выбрали? Так это тебе лишь бы кого рядом. А нормиальная женщина ищет своего, так заложено природой.

Гость
#37
Гость

Господи, откуда этот миф? Никогда в жизни не видела вживую женщину, которая продалась. У всех баб по любви, и денег им не надо, иногда, увы, даже доплачивают. Тебе просто надо как то оправдать свою невостребованность. Вот ты и думаешь, что "все бабы вместе с мужиком тока за деньХи". Потому что ты и неликвид, и нищук в одном флаконе. Типо, ох, вот если бы у меня были деньги, были б и бабы - успокаиваешь себя ты.

Давай по порядку. Во-первых, про меня (кто я и что я) нет ни в моём комментарии, ни в теме автора. Поэтому обсуждать меня, уходя от темы, смысла не вижу вообще. Во-вторых, если ты в жизни не видела, то я видел, причем достаточно примеров. Имею много знакомых баб, которые живут с откровенно некрасивыми, жирными возрастными мужиками просто потому, что те много зарабатывают. Так что уйми свои поносные фантазии про нищуков, которые тебе везде мерещатся, и постарайся писать комментарии по теме дискуссии

Грымза
#38

Любят не за деньги , а за личные качества , такие как ум , образованность , успешность , стремление к лучшему , работоспособность . А такой мужчина не может быть бедным . Бедные мужчина - глупые , ленивые , за что их любить ?

Гость
#39
Гость

У женщин в России с детства неадекватно завышенная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам. Но это их проблемы. Всех прЫнцесс ждут котики.

В РФ очень неухоженные и старые мужики сразу после 27 лет. Лучше с котиками или одной. Чем через силу, через "не могу" с первыми попавшимися штанами загубить свою жизнь, только чтоб "всё как у людЁв было".

Гость
#40
Гость

Нет никаких принцев, все хотят найти своего человека, с кем комфортно. Кому то везет встретить сразу в 20 лет, кто то ищет, даже заводит отношения, но это не "свой" человек. Или предлагаешь насиловать себя и мужика только ради того, чтоб никто не укорил? Жить с ним через "не могу"? Или как? стерпится слюбится? Или просто тебя не выбрали? Так это тебе лишь бы кого рядом. А нормиальная женщина ищет своего, так заложено природой.

Огромное количество баб выходят замуж за богатых мужиков чисто за деньги, без всяких чувств, и годами "насилуют себя". Огромное количество бабья выходит замуж за первого встречного просто ради того, чтобы не быть белой вороной, чтобы окружающие не шептались и не жалели, что она никому не нужна.

Гость
#41
Гость

В РФ очень неухоженные и старые мужики сразу после 27 лет. Лучше с котиками или одной. Чем через силу, через "не могу" с первыми попавшимися штанами загубить свою жизнь, только чтоб "всё как у людЁв было".

Хороший выбор. Заводите котиков и ждите пенсию.

Гость
#42
Грымза

Любят не за деньги , а за личные качества , такие как ум , образованность , успешность , стремление к лучшему , работоспособность . А такой мужчина не может быть бедным . Бедные мужчина - глупые , ленивые , за что их любить ?

Абсолютно согласен. Проблема только в том, что в России процентов 80-90 мужчин - бедные (ну, то есть ленивые, как вы сказали). Так что несладко вам придется, прошмандовкам, конкурировать за 5-10% богатых )

Гость
#43
Гость

Давай по порядку. Во-первых, про меня (кто я и что я) нет ни в моём комментарии, ни в теме автора. Поэтому обсуждать меня, уходя от темы, смысла не вижу вообще. Во-вторых, если ты в жизни не видела, то я видел, причем достаточно примеров. Имею много знакомых баб, которые живут с откровенно некрасивыми, жирными возрастными мужиками просто потому, что те много зарабатывают. Так что уйми свои поносные фантазии про нищуков, которые тебе везде мерещатся, и постарайся писать комментарии по теме дискуссии

Опять этот миф, что боХатыми могут быть только старые, страшные и полностью все из себя ужасные мужики.
Открою тебе секрет, бабы тоже умеют нынче зарабатывать, родители нередко богатые у дочек. Да и у парней богатые родители. Ты отстал от жизни. Сейчас молодые в разы богаче старорежимных дедов.

Гость
#44
Гость

Хороший выбор. Заводите котиков и ждите пенсию.

У меня аллергия на котов. Живу одна и радуюсь. Не понимаю, зачем мне мужик в доме? Чтобы что?
p/s/ пенсия у меня еще нескоро, я до пенсии еще сто раз успею кайфануть от жизни без штанов в доме, но с деньгами))

Гость
#45
Гость

Опять этот миф, что боХатыми могут быть только старые, страшные и полностью все из себя ужасные мужики. Открою тебе секрет, бабы тоже умеют нынче зарабатывать, родители нередко богатые у дочек. Да и у парней богатые родители. Ты отстал от жизни. Сейчас молодые в разы богаче старорежимных дедов.

Да, я отстал от жизни, поэтому за свои 35 лет не видел ни женщин, зарабатывающих много, ни богатых дочек. Основная масса женщин, которые мне в жизни встречались - обыкновенные серые мыши, работающие перекладывателями бумажек в офисе за 3 копейки зарплаты, живущих с мамкой и ездящих на работу на маршрутке. Или ты в своих влажных слюнявых розовых мечтах везде видишь Цукербергов и Дуровых?

Гость
#46
Гость

У меня аллергия на котов. Живу одна и радуюсь. Не понимаю, зачем мне мужик в доме? Чтобы что? p/s/ пенсия у меня еще нескоро, я до пенсии еще сто раз успею кайфануть от жизни без штанов в доме, но с деньгами))

Так я же говорю - никто не спорит, отличный выбор! Или ты думаешь, что тебя сейчас тут начнут убеждать завести мужика? Да нахуй_ты никому не нужна, сиди и радуйся жизни.

Грымза
#47
Гость

Абсолютно согласен. Проблема только в том, что в России процентов 80-90 мужчин - бедные (ну, то есть ленивые, как вы сказали). Так что несладко вам придется, прошмандовкам, конкурировать за 5-10% богатых )

Да и не нужен прям богач большинству женщин . Достаточно умного и работящего .

Гость
#48
Гость

Да, я отстал от жизни, поэтому за свои 35 лет не видел ни женщин, зарабатывающих много, ни богатых дочек. Основная масса женщин, которые мне в жизни встречались - обыкновенные серые мыши, работающие перекладывателями бумажек в офисе за 3 копейки зарплаты, живущих с мамкой и ездящих на работу на маршрутке. Или ты в своих влажных слюнявых розовых мечтах везде видишь Цукербергов и Дуровых?

Так измени себя. Ты ездишь на маршрутке, поэтому видишь женщин там. Работаешь в унылом офисе, поэтому и женщины оттуда. Учился в паршивом ВУЗе, поэтому не встречал детей богатых родителей.
Кукарекаешь из своего птичника, где все плохо, и думаешь, что весь мир такой.

Гость
#49
Гость

Так я же говорю - никто не спорит, отличный выбор! Или ты думаешь, что тебя сейчас тут начнут убеждать завести мужика? Да нахуй_ты никому не нужна, сиди и радуйся жизни.

ахахха а тебе обидно, что нынче бабы выбирают свободную жизнь?))
в твоих одобрениях своего выбора не нуждаюсь.
как же я кайфую, смотря как *** беситься оттого что их обесценили и свергли в пьедестала, где они с совковых времен были "царь и бог", и бабы за них дрались когда то, а теперь и даром штаны никому не нужны))

Амур
#50

Другая байка о том, что девушку можно полюбить за "борщ".

Гость
#52
Гость

Так измени себя. Ты ездишь на маршрутке, поэтому видишь женщин там. Работаешь в унылом офисе, поэтому и женщины оттуда. Учился в паршивом ВУЗе, поэтому не встречал детей богатых родителей. Кукарекаешь из своего птичника, где все плохо, и думаешь, что весь мир такой.

Ну да )) У меня не то окружение, а ты и другие дырки с форума - все царской семьи, голубой крови, и общаются исключительно в "илитных" кругах с герцогами и прЫнцами ))) Умораблядь_))) Тебе не пора заступать на кассу в Пятерочку, принцесса? )))

Грымза
#53
Гость

Ну да )) У меня не то окружение, а ты и другие дырки с форума - все царской семьи, голубой крови, и общаются исключительно в "илитных" кругах с герцогами и прЫнцами ))) Умораблядь_))) Тебе не пора заступать на кассу в Пятерочку, принцесса? )))

Охранник из пятерочки даже на форуме охранник из пятерочки )))