Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не отвечает так долго?

Решил в соц. сети с кем-то познакомиться и первой попавшейся девушке предложил общения. Сообщение было непрочитаное в течение нескольких дней, а потом получил положительный ответ. Общаться она согласилась, но ответ снова пришлось ждать несколько дней и так каждый раз. все время онлайн, но не читает сообщения.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она не воспринимает вас всерьез? попробуйте с ней встретиться и поговорить в жизни)0

Цветочек Аленький
#2

Значит ей хватает общения в реальной жизни.Я тоже не читаю такие сообщения,когда уже совсем скучно могу ответить

Гость
#3

Что за общение в Соцсети? Это все равно что виртуальный секс. Когда не видишь человека, не чувствуешь реакции. В сети не общение а передача информации.

Гость
#4
Цветочек Аленький

Значит ей хватает общения в реальной жизни.Я тоже не читаю такие сообщения,когда уже совсем скучно могу ответить

Бывают ещё необщительные люди, даже если в реале нет общения, они и в соц. сети особо не рвутся общаться

Злая Зая
#5

Да потому что опять бред читать! "Привет", "как дела?", "сходим в кафе", "покажи сиси плиз" и т.д.
Не хочу читать всю эту ***!

Гость
#6
Гость

Что за общение в Соцсети? Это все равно что виртуальный секс. Когда не видишь человека, не чувствуешь реакции. В сети не общение а передача информации.

Так я в соц сети и не собираюсь общаться. Просто в реальной жизни не скем познакомиться. А в интернете знакомлюсь, чтобы потом предложить встретиться. Задумываюсь о создании семьи, но не скем. Из знакомых в основном парни.

Гость
#7
Гость

Так я в соц сети и не собираюсь общаться. Просто в реальной жизни не скем познакомиться. А в интернете знакомлюсь, чтобы потом предложить встретиться. Задумываюсь о создании семьи, но не скем. Из знакомых в основном парни.

В каком ауле Вы живёте, что нет людей вокруг, и не с кем познакомиться?
Скорее, Вы сам скромный очень

Кэм
#8

Автор, наверное не отвечает долго потому что вы не виделись в жизни, и нет желания переписок долгих до встречи в живую .Либо она больше любит живое общение, и переписываться лень.Вовсе не обязательно что вы ей не нравитесь

Гость
#9

Ой мне кажется , тут надо понимать что за отношения у вас ! Можно не отвечать потому что некогда , не хочется , а можно наоборот - заинтриговывать !) чтоб вы думали о ней ! Так что надо больше инфо ...

Гость
#10

Мне кажется, ей просто день отвечать

Бывшая легендарного
#11

А может быть не писать всякую херь а прийти к ней? Встретиться

Бывшая легендарного
#12
Гость

Так я в соц сети и не собираюсь общаться. Просто в реальной жизни не скем познакомиться. А в интернете знакомлюсь, чтобы потом предложить встретиться. Задумываюсь о создании семьи, но не скем. Из знакомых в основном парни.

Ты мужчина, приходи
Начинай ухаживать
Бери в оборот девушку

Гость
#13
Бывшая легендарного

Ты мужчина, приходи
Начинай ухаживать
Бери в оборот девушку

Куда прийти? Я ведь не не знаю. По всему городу что-ли ее искать? А если девушка считает, что ты пишешь ***, то при встрече нечего не изменится. И вообще откуда вы можешь знать, что я ей пишу? Вообще я с ней пытаюсь нормально по человечески пообщаться, причем учитывая ее интересы.

Гостья
#14
Гость

Куда прийти? Я ведь не не знаю. По всему городу что-ли ее искать? А если девушка считает, что ты пишешь ***, то при встрече нечего не изменится. И вообще откуда вы можешь знать, что я ей пишу? Вообще я с ней пытаюсь нормально по человечески пообщаться, причем учитывая ее интересы.

да ей таких как ты с пару десятков пишет, вы для нее безликая серая масса.
Для того чтобы как то выделиться, надо прямо написать, что мол понравилась, хочешь познакомиться в живую, спросить есть ли у нее парень. Предложить сходить на свидание.

Гость
#15
Гостья

да ей таких как ты с пару десятков пишет, вы для нее безликая серая масса.
Для того чтобы как то выделиться, надо прямо написать, что мол понравилась, хочешь познакомиться в живую, спросить есть ли у нее парень. Предложить сходить на свидание.

Проще найти нормальную. Я не собираюсь слушать гадости от своей будущей жены.

Гость
#16
Гость

Проще найти нормальную. Я не собираюсь слушать гадости от своей будущей жены.

А в чём она ненормальная? Зачем тратить время на общение с человеком, которого ты не разу не видела? Мужчины тоже не тратят на это время, а с ходу стараются пригласить куда-то.Я бывает переписывалась подолгу, так эти товарищи так и не созрели никуда позвать

Гость
#17
Гость

А в чём она ненормальная? Зачем тратить время на общение с человеком, которого ты не разу не видела? Мужчины тоже не тратят на это время, а с ходу стараются пригласить куда-то.Я бывает переписывалась подолгу, так эти товарищи так и не созрели никуда позвать

А почему тогда она не скажет правду, что не хочет общаться? Ведь сама же согласилась. Я ведь просто зря трачу на нее время, а если бы она сказала, что не хочет общаться, то я бы и не ждал от нее сообщений.

Гость
#18

Если не знаете, что ответить, то лучше не чего не пишите. Зачем сразу оскорблять и писать всякие гадости.

Lisa
#19

Автор, вы тряпка. И правильно делает, что не отвечает. Вы не достойны ее. И вообще какая вам семья? Вы сначала нормальным человеком станьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема