Гость
Статьи
Расстались навсегда с …

Расстались навсегда с бывшим.

Правильно ли я сделала? Встречались с мужчиной 1 год. Летом Расстались из-за его отношения ко мне. Ему 40 лет, а мне 27 лет. Позвонил и мы помирились. Я была далеко от Москвы и он даже прислал мне на билет, чтобы я прилетела к нему. Купил мои любимые конфеты и постоянно звонил , ждал меня. Приезжаю я домой к нему сидит играет в танчики и ноль эмоций на меня. Только собаки его рады мне. Я приготовила борщ. И подошла его обнять и говорю давай поговорим. И он мне отстань от меня , мне внимание ненадо.Поссорились с ним не много. Он приболел я вошла в положение, что ему плохо. Параллельно занималась своими делами. Я ищу работу сейчас,Подрабатывала получала продукты и приносила все домой.Он сидел играл в танчики , но я не мешала сразу уходила. Было не понятно его отношение. Но я еще осталась у него на 2 недели. Ну, вот он мне дает 5тр . Потому что я ему сказала я уеду домой и буду там себе готовить сама. Потому что продуктов на борщ не было и мы постоянно молчим. 2 тр на продукты и 1тр мне на косметику дал. 2 тр я должна была вернуть.Приезжаю с работой , точнее с подроботкой не получилось. Настроения не было я в стрессе. Очень хочу работать. В этом году у меня умер брат и он мне снится.Вообщем, мне хотелось поддержки и понимания. Подхожу к нему обнимаю его и он мне говорит *** и отталкивает. Я сразу говорю *** ты со мной так разговариваешь.Я сейчас просто возьму и уеду. Я длжна была за лето изменится и поменятся. А он менятся не собирается. Услышала, что я человек *** и ***. От него только деньги нужны и я клянчу , как цыганка. Мне стало плохо тошнило и болел живот. Я ему сказала . У меня язва и лежала в больнице. Начал собирать мои вещи. То ложись спать и мы договоримся. То вали навсегда.Я ему если ты извинишься за свое поведение, я останусь. И говорю ты считаешь это нормально? Он я не собираюсь женится, *** вы сами прибижите.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю больше себя. А от тебя даже подруги убегают и ты им деньги не отдаешь. Он сделала выводы совсем незная ситуации и упрекнул меня. По его словам я должна попросить извинения и прощение за свое поведение. И еще говорит, отдай мои 2 тр. Так как была уже ночь, я сказала поеду на такси с сумками. Он мне на метро доедешь. .Отдала все свои сбережения на похороны брата.Мне до сих пор плохо. Я сейчас занимаюсь самоедством. В стрессе не могу есть и пью успокоительные и снотворные.Девочки, возможно я не права и мне надо попросить прощенье у человека. Я незнаю, просто устала психологически. В том году с работой не вышла . Я подрабатывала . Не судите строго и так тошно. Прошу понять и посоветовать. Правильно я сделала. что уехала? Спасибо огромное.

Гость
#2

Вверху дополнение к теме.

Гость
#3

Он жлоб и игровой наркоман, отсюда и психи. Найдите того, кто будет о вас заботится. Деньги подругам надо возвращать,если в долг дали, у мужчин с которыми спят в долг не берут обычно, они сами помогают искренне.

Гость
#4

Плачу )))

Гость
#5

скажу полюби меня,нормального мужчину.не полюбишь. а этого урода боготворишь ,хотя он тебя за человека не считает. и где вы находите таких психически больных ?

#6
Гость

Плачу )))

ненадо плакать

#7

Ни в коем случае не возвращайся к этому эгоисту. Ещё появится в твоей жизни мужчина, который будет тебя ценить.
Держись, всё у тебя будет очень хорошо 😊

Гость
#8
sedoy1415

ненадо плакать

Ну такая печальная история. Бедная девочка доедает себя в прикуску с антидепресантами.

#9
Гость

Плачу )))

Напиши мне поговорим , может полегчает тебе. напиши мне на мыло

#10
Гость

Ну такая печальная история. Бедная девочка доедает себя в прикуску с антидепресантами.

Просто она сама виновата,что позволила ему так обращатся с собой

Гость
#11

Ему за *** лет уже не интересны в се эти внимания. Он хочет тупо мамочку, а помоложе выбрал, т.к. еще можно под себя подогнуть. Вот и гнет.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

А по моему он просто ***. С мудаками не живут.

Гость
#14
Гость

Он жлоб и игровой наркоман, отсюда и психи. Найдите того, кто будет о вас заботится. Деньги подругам надо возвращать,если в долг дали, у мужчин с которыми спят в долг не берут обычно, они сами помогают искренне.

Подруга,когда приезжала из Минска жила за мой счет у меня.Я ее кормила.Он незнает и сделал выводы.Я ей дорогие подарки дарила.Заказала у нее пасту.За пасту деньги отдала.Так,как она не поехала со мной в травмапункт,когда нога разболелась.Я решила не хочу,чтобы на мне ездили.Удалила ее.Она мне пишет аерни мне деньги.Я еще осталась должна.

Гость
#15
sedoy1415

Просто она сама виновата,что позволила ему так обращатся с собой

Я уходила от него и не общалась с ним.Он сам звонил и обещал ,что мы наладим наше отношения.

Гость
#16
sedoy1415

Напиши мне поговорим , может полегчает тебе. напиши мне на мыло

Я автор.Писала коммент не я.Да,связи с моими событиями была истерика.Пью успокоительные.

Гость
#17
Гость

скажу полюби меня,нормального мужчину.не полюбишь. а этого урода боготворишь ,хотя он тебя за человека не считает. и где вы находите таких психически больных ?

Он по образованию психолог.Работает сварщиком.И говорит мне постоянно,что я болею психически.Я антисоциальная и независимая альфа-самка.

Гость
#18
Гость

Ему за *** лет уже не интересны в се эти внимания. Он хочет тупо мамочку, а помоложе выбрал, т.к. еще можно под себя подогнуть. Вот и гнет.

Спасибо,сказал что менятся не будет.А у меня играет гордость и ущемленное самолюбие.И я из себя жертву строю. Я хочу разобратся в себе.Где я не права? И что сделала не так? Анализирую свои поступки.По его словам я баран.Он даже клятву мне дал,что общатся больше не будем.И в черный список меня занесет.Хотя сам не занес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: