Гость
Статьи
Расстались с бывшей по …

Расстались с бывшей по ее инициативе, скучаю

Встречались с девушкой год, да, не 5 лет, не 10, а год. За этот год я очень влюбился в нее, она дала мне то, чего не смогли другие девушки, ту ласку и заботу. Я у нее первый парень ! Первый в поцелуи, в постели и вообще во всем. Как итог - в один момент она сказала, что у нее пропали чувства ко мне, ей стало скучно и не интересно, сказала такие слова «я хочу еще погулять». С одной стороны я ее понимаю, ведь это первые отношения и хочется много чего попробовать, но с другой - нет. Я был максимально хорошим в отношениях, никогда сильно не грубил, не цеплял, все ссоры решались мирно и на добром слове, а по поводу ревности - лишь когда на нее кто то подписывался и она в ответ, спрашивал, что за парень. В общем - был действительно хорошим, давал все то, что мог

Прошла неделя после расставания, я не мог смириться и поверить в то, что мы вот так, теперь по одиночку. В один момент психанул и начал ей писать, пытался доказать, что она ошибается, как итог - сорвался на эмоциях и начал умолять вернуться. После прошло пару дней и позвонил ей, предложил встретиться, встреча произошла, я начал снова доказывать, что она ошибается, как итог - сидела с каменным лицом и слушала, даже зевала. В итоге я начал пускать слезу от такого, что ей действительно плевать и снова начал молить вернуться, но получил твердый отказ.

Как быть ? Вначале отношений она была совсем другая, не та девушка, которую я видел на последнем разговоре, я действительно давал лучший пример хороших отношений

Возможно ли то, что со временем вернуться и что вообще можете сказать? #бывшая

Винни
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю,она на много младше

Гость
#2

ты алень тебя используют, женщины не любят слабоков

Винни
#3
Гость

Я так понимаю,она на много младше

Не намного, но младше

Гость
#4
Винни

Не намного, но младше

Ну сколько 5 ,10.Если до 5 лет,а вам тогда сколько,а сколько ей?

Гость
#5

Ты ей не нужен , но бегаешь и унижаешься у тебя нет самоуважения , хватит ныть и займись собой , будешь по каждой бывшей убиваться и слезы лить.

#6

Вы слишком идеализировали свою бывшую... Вам же прямым текстом сказали -- нагуляться ещё хочет, пропал интерес. Чего вы ещё хотите? Серьёзно, не нужно её возвращать, лучше перебороть в себе эти чувства и отпустить

Гость
#7

Вы были явно не идеальны в отношениях и не надо девушку винить. Ей надо сравнить вас с кем-то, набраться опыта. Только дура выходит замуж за первого с разбега.

Гость
#8

Девушки не любят мужчин-нытиков. Оставьте её в покое и займитесь собой:спортом, изучите новый иностранный язык и т.п. Еще лучше найти хорошего психолога-это лучшие инвестиции в себя. Ваша жизнь изменится на 180 градусов и вы об этой девушке через время даже не вспомните-влюбитесь в другую, которая будет подходить вам больше. Сейчас это сложно принять, но делая себя лучше и заботясь о своем ментальном здоровье и вы станете более интересным человеком-лучшей версией себя.

Гость
#9

Девушек много, знакомьтесь с другими. Значит эта девушка не ваш человек.

ktopv.ru
#10

артист

#11

Винни, скажу прямо тебе. Как тряпка ты себя повел и ноги вытерла она закономерно об тебя. Желает она орган детородный альфа-самца испробовать теперь. А ты аэродром запасной в ее глазах. Думает она что будешь все прощать и примешь ее после всех с кем она будет.

Иначе поступить тебе необходимо! Всю волю собери в кулак и не ходи за ней, не умоляй и не проси! Ты яйца отрасти большие! Веди себя как будто ее нет и все внимание сконцентрируй на себе. Себя зауважай и полюби. Займись спортом, новые знания обретай. Укрепи тело и дух. Стань лучше.

Она сразу увидит твое движение на пути к совершенству. И сразу станешь нужен ты ей. Но будь непреклонен, слабину не давай и думай о себе а не о ней. И найдешь ты ту, кто будет верен тебе и достоин тебя. А бывшая твоя в печали будет осознав что шанс свой упустила.

Гость
#12

Рыдаю! Пойду капель приму.

Гость
#13
Гость

Я так понимаю,она на много младше

Нет, это просто тролль сочинил. Сейчас эти набегут, про аленяк писать. Всё так предсказуемо, даже грустно. Писанина тут для людей с умственной отсталостью.

Гость
#14
Гость

ты алень тебя используют, женщины не любят слабоков

А, ну вот я же говорила. Группа называется "Олигофрения+" Как скучно.

Гость
#15
Гость

Ты ей не нужен , но бегаешь и унижаешься у тебя нет самоуважения , хватит ныть и займись собой , будешь по каждой бывшей убиваться и слезы лить.

Да, будет и чё? Тебе-то, что до какого-то незнакомого тролля? Тем более, что он не за кем не бегает. Он здесь таких идиотов, как ты разводит.

Гость
#16
Гость

Девушки не любят мужчин-нытиков. Оставьте её в покое и займитесь собой:спортом, изучите новый иностранный язык и т.п. Еще лучше найти хорошего психолога-это лучшие инвестиции в себя. Ваша жизнь изменится на 180 градусов и вы об этой девушке через время даже не вспомните-влюбитесь в другую, которая будет подходить вам больше. Сейчас это сложно принять, но делая себя лучше и заботясь о своем ментальном здоровье и вы станете более интересным человеком-лучшей версией себя.

Да? А я вот люблю именно мужчин-нытиков, они послушные. И мне нафик не нужны постолустучальщики, возьми их себе.

Гость
#17
Сенсей

Винни, скажу прямо тебе. Как тряпка ты себя повел и ноги вытерла она закономерно об тебя. Желает она орган детородный альфа-самца испробовать теперь. А ты аэродром запасной в ее глазах. Думает она что будешь все прощать и примешь ее после всех с кем она будет.

Иначе поступить тебе необходимо! Всю волю собери в кулак и не ходи за ней, не умоляй и не проси! Ты яйца отрасти большие! Веди себя как будто ее нет и все внимание сконцентрируй на себе. Себя зауважай и полюби. Займись спортом, новые знания обретай. Укрепи тело и дух. Стань лучше.

Она сразу увидит твое движение на пути к совершенству. И сразу станешь нужен ты ей. Но будь непреклонен, слабину не давай и думай о себе а не о ней. И найдешь ты ту, кто будет верен тебе и достоин тебя. А бывшая твоя в печали будет осознав что шанс свой упустила.

Мамка что ли в магазин ушла и ты без присмотра? Иди уроки учи детонька, мамкин доминатор.

Твой бывший
#18
Сенсей

Винни, скажу прямо тебе. Как тряпка ты себя повел и ноги вытерла она закономерно об тебя. Желает она орган детородный альфа-самца испробовать теперь. А ты аэродром запасной в ее глазах. Думает она что будешь все прощать и примешь ее после всех с кем она будет.

Иначе поступить тебе необходимо! Всю волю собери в кулак и не ходи за ней, не умоляй и не проси! Ты яйца отрасти большие! Веди себя как будто ее нет и все внимание сконцентрируй на себе. Себя зауважай и полюби. Займись спортом, новые знания обретай. Укрепи тело и дух. Стань лучше.

Она сразу увидит твое движение на пути к совершенству. И сразу станешь нужен ты ей. Но будь непреклонен, слабину не давай и думай о себе а не о ней. И найдешь ты ту, кто будет верен тебе и достоин тебя. А бывшая твоя в печали будет осознав что шанс свой упустила.

Коротко и по делу. Автор, прислушайся к Сенсею и нащупай йайца.

Твой бывший
#19
Гость

Мамка что ли в магазин ушла и ты без присмотра? Иди уроки учи детонька, мамкин доминатор.

Пованивает нафталином и одинокой рэрэспэхой.

Твой бывший
#20
Гость

Да? А я вот люблю именно мужчин-нытиков, они послушные. И мне нафик не нужны постолустучальщики, возьми их себе.

Некоторые любят страдать. Бабораб и матриархат. Несчастная семейка.

Твой бывший
#21
Твой бывший

Некоторые любят страдать. Бабораб и матриархат. Несчастная семейка.

А что самое ужасное, так это чадо без отца в будущем, и очередной аленяка без амбиций и счастливого будущего ;(((

Гость
#22
Гость

Нет, это просто тролль сочинил. Сейчас эти набегут, про аленяк писать. Всё так предсказуемо, даже грустно. Писанина тут для людей с умственной отсталостью.

Так а вы чего здесь сидите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: