Гость
Статьи
Брать в свои руки или …

Брать в свои руки или ждать его?

Недавно рассталась с парнем, познакомилась через пол месяца с другим. По гороскопу подходим, но он ломается, выбила из него что нравлюсь ему. Гадала ему на таро в начале общения, карты сказали что будет новый этап жизни и приход властной женщины. Он военный, я педагог. Он сразу сказал что властная женщина это я. На свидание не зовёт, номер телефона не просит и иногда ревнует. Недавноя сказала ему что сделала выводы на его счёт "мне сейчас не нужны отношения потому что....., он как бы тоже отношений не хочет, не проявляется" на это он сказал что с чего я взяла что он не хочет отношений. Проскакивают нотки флирта. Обо мне знают его друзья и мама, но даже он ещё меня в живую не видел. Общаемся на протяжении месяца каждый день, заигрывает иногда
Подруга говорит чтобы я ждала что скоро он меня замуж позовёт.
Недавно говорит что в следующем году поедем на море, я согласилась (а че бы и нет)
Сегодня говорит что я ему приснилась, я вечером говорю что "надеюсь сегодня не приснюсь", а он наоборот хочет чтобы я ему ещё приснилась
Я уже хочу чего то намного больше чем общение, он тупит. Что делать?
Когда-то он сказал что без пинка ничего не будет делать, в плане отношений мужчин разве нужно подпинывать.
Как быть? Нравлюсь ли я ему? Брать в свои руки или ждать его? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такой нужен,явно вы ему не надо,да и ввобще *** какой то

Гость
#2

а чего вы у нас спрашиваете, спрашивайте у карт

Гость
#3

Вот такие у нас педагоги. Примитивные существа.

Гость
#4

Я бы максимум показала заинтересованность и все

#5

"но даже он ещё меня в живую не видел"
Вы сначала вживую увидьтесь.

Гость
#6

Брать в свои руки и везде его блокировать.

Гость
#7
Гость

Я бы максимум показала заинтересованность и все

Так она ему уже 40 раз показала и чего?

Гость
#8

Тут дело не в таро) а в том, что нужно увидеться В ЖИВУЮ )) Общаться, гулять, ходить в кафе , проводить время вместе и тогда уже поймёте нужны вы друг другу или нет , а пока это все детские шалости общение по интернету)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: