Гость
Статьи
Сижу и реву

Сижу и реву

Сижу и реву в парке. С мужчиной три года отношения сейчас рассказал что все три года думал и вспоминал бывшую. Мне 37 лет че я реву как дура, дома дети ждут. А я сижу и реву в парке. Понятно что не все отношения это хепиэнд, но почему так больно. И сижу сопли размазываю. Почему...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

жаль, что так случилось с вами. больно бывает в любом возрасте. а еще больнее, когда рушаться твои ожидания, надежды и доверие. боль часто говорит нам, что наши границы нарушены. и ту новость, которую вы услышали сильно ранит и создает в вашей душе боль, да и в теле тоже. я понимаю, что неожиданность данного разговора имела место быть. прожить эту боль, быть уязвленной и разочарованной сейчас, дать себе время на это. это похоже на заживление раны. 5 дней обычно заживает легкий порез и там есть свои этапы заживления. у души тоже есть этапы проживания боли- отрицание ситуации, гнев, торг, бессилие и принятие. сроки зависят от контекстов, но в целом год проживать потрею приходиться. если дольше, то это лучше с помошью терапевта. дайте себе время поболеть. побалуйте себя как маленькую девочку. болит скорее всего её душа - душа девочки, которая верит и хочет быть единственной и самой любимой.

Гость
#1

Успокойся, хорошо, что признался.Ну и пусть вспоминает дальше, зачем только голову морочил?...

Гость
#3

Можно послушать песню - почему так больно )
А если серъезно - поплачьте, полегчает. Найдете другого

Гость
#4

Да пошел он наhуй, лучше вообще от мужиков отказаться, ничего хорошего в этом нет, обсуживаешь их, угождаешь, главное найти работу хорошую, не стрессовую, заниматься в свободное время чем угодно, я на стрельбу недавно пошла. А мужики так надоели, неблагодарные хуеносцы, пусть горят в аду

#5

Дурак какой-то. И зачем он ее вспоминал? А дети чьи?

Гость
#6

блин, Автор... обидно конечно. Но по-настоящему реветь можно только если не приведи господи с детьми что. А вот это вот - фигня, если уж честно. Он же вам никто, и детям вашим. Тоже мне, драматический герой. ИДите уже домой, к детям.

Гость
#7

А вы не боитесь на ночь глядя в парке сидеть?

Гость
#8

Не выдумывайте даже из-за штанов реветь.Одни штаны ушли,другие придут)))

Гость
#9

Мдааааааа
Вот он конченый

Сумрак
#10
Гость

Да пошел он наhуй, лучше вообще от мужиков отказаться, ничего хорошего в этом нет, обсуживаешь их, угождаешь, главное найти работу хорошую, не стрессовую, заниматься в свободное время чем угодно, я на стрельбу недавно пошла. А мужики так надоели, неблагодарные хуеносцы, пусть горят в аду

Так их правильно))), но мушку на револьвере всё же спилите чтобы не было так больно)))))

Гость
#11
Гость

Да пошел он наhуй, лучше вообще от мужиков отказаться, ничего хорошего в этом нет, обсуживаешь их, угождаешь, главное найти работу хорошую, не стрессовую, заниматься в свободное время чем угодно, я на стрельбу недавно пошла. А мужики так надоели, неблагодарные хуеносцы, пусть горят в аду

Ахаха, супер)

Гость
#12
Жанна

Дурак какой-то. И зачем он ее вспоминал? А дети чьи?

Дети мои, от брака с бывшим. 9 и 12 лет.

Гость
#13
Гость

блин, Автор... обидно конечно. Но по-настоящему реветь можно только если не приведи господи с детьми что. А вот это вот - фигня, если уж честно. Он же вам никто, и детям вашим. Тоже мне, драматический герой. ИДите уже домой, к детям.

Уже пришла, ради вида где была, батон купила. И смех и грех.

Rita
#14

Надо было сказать "забей,я тоже в постели себя с другим представляла ".А так,зачем Вам не уважающий себя ***?Он и с другой в отношениях будет Вас вспоминать.типаж есть такой "бывшеписькострадалец "

Гость
#15

Идите домой.
Зайдите в магазин
Купите вина или пирожное.
Дома заварите свежий вкусный чай, и с тортиком наверните пару бокальчиков.
Лягте в теплую свежую постель, и засыпайте с мыслю, что завтра вы проснетесь свободной женщиной.
Свободной!
Не лошарой, которой три года по ушам ездили.

Гость
#16

Вытри слёзы, встань и улыбнись! Всё что не делается - всё к лучшему!

Гость
#17

А с мужем чего развелись?

Гость
#18
Гость

Вытри слёзы, встань и улыбнись! Всё что не делается - всё к лучшему!

А может жить с мужчиной - это не Ваше!?

Гость
#19

Все мужики твари!
Особенно не состоятельные.
Хотят постоянно проучить что ли женщину))
Сходи на массаж или в спа с подругами ..
И переверните страницу , и вперед к новой счастливой жизни!!!;))

Google
#21
Гость

Все мужики ***!
Особенно не состоятельные.
Хотят постоянно проучить что ли женщину))
Сходи на массаж или в спа с подругами ..
И переверните страницу , и вперед к новой счастливой жизни!!!;))

Что-то о бессмертии души и реинкарнации слышали? Не знаю, но мудрые люди говорят, что если в прошлой жизни ты был мужчиной и обижал женщин, то в этой жизни родиться женщиной! Ну и наоборот!

Гость
#22

Спасибо всем за поддержку, спасибо. Уже дома. Сейчас подумаю над всем.

Google
#23
Гость

Спасибо всем за поддержку, спасибо. Уже дома. Сейчас подумаю над всем.

Доброй ночи! 🌷

Подруга Декстера
#24

Не грусти. Понятно, что это сокрушительный удар по самолюбию, поэтому так обидно. Но это все фигня. Вы не одна, у вас дети:) не расстраивайтесь, он просто поранил ваше самолюбие, вот и все. Ерунда, пусть катится к бывшей. А вы дивите и будьте счастливы!

Гость
#25
Подруга Декстера

Не грусти. Понятно, что это сокрушительный удар по самолюбию, поэтому так обидно. Но это все фигня. Вы не одна, у вас дети:) не расстраивайтесь, он просто поранил ваше самолюбие, вот и все. Ерунда, пусть катится к бывшей. А вы дивите и будьте счастливы!

Спасибо, я сама думаю неужели это во мне эго так рыдает?
Тут многие все "***" да прицепы.((((
А на самом деле дети это лучшее что мы создаём и получаем в этой жизни.

Гость
#26
Гость

Спасибо, я сама думаю неужели это во мне эго так рыдает?
Тут многие все "***" да прицепы.((((
А на самом деле дети это лучшее что мы создаём и получаем в этой жизни.

Дело не в детях, а в вас как в личности

Красотка
#27

Автор, ну ду"рак этот мужчина, что тут поделать. Только плюнуть, встряхнуться и забыть.

Гость
#28
Гость

Да пошел он наhуй, лучше вообще от мужиков отказаться, ничего хорошего в этом нет, обсуживаешь их, угождаешь, главное найти работу хорошую, не стрессовую, заниматься в свободное время чем угодно, я на стрельбу недавно пошла. А мужики так надоели, неблагодарные хуеносцы, пусть горят в аду

А я таро увлеклась, сижу расклады делаю.

Гость
#29
Подруга Декстера

Не грусти. Понятно, что это сокрушительный удар по самолюбию, поэтому так обидно. Но это все фигня. Вы не одна, у вас дети:) не расстраивайтесь, он просто поранил ваше самолюбие, вот и все. Ерунда, пусть катится к бывшей. А вы дивите и будьте счастливы!

Бывшую он сам бросил, она уже замужем и ребёнок есть. Как-то нашёл её в соц сетях. Хотя удалилась отовсюду. Ей мозг парил 6 лет пока учились на заочке. Я всегда её жалела в мыслях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: