Гость
Статьи
Здравствуйте влюбился …

Здравствуйте влюбился в Азербайджанку

Здравствуйте влюбился в Азербайджанку, сам Русский полностью, мои родители живут отдельно я живу с мамой на данный момент, потом думаю купить комнату и жить отдельно (не маминкин сынок) хочу поженится с этой девушкой, но родители могут от неё отказаться ведь я Русский, плюс девушка думает что не будет со мной счастлива если родители её будут против и не дудут благословения, её родители против даже если я приму Ислам (не ради неё, а просто потому что я сам хочу, сам верю в Аллаха) могу ли я поменять имя и фамилию и сказать её родителям при знакомстве что я наполовину Азербайджанец и отец нас бросил когда я был маленьким, возможно тогда они дадут согласие и мы будем счастливы (но тут играет роль ложь) (ложь ради нас это грех?) И вообще делали так кто-нибудь и что может пойти не так? очень её люблю и сделаю всё возможное чтобы она не пожалела что выбрала меня

Андрей
19 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Если вы мвлолетнии дЭбилы, которые себя обеспечить не могут, и слушаються родителей. То вам нк быть в месте. А если вы взрлслые люди, то прмдёте и скадите я христианин Андрей, люблю вашу дочь и она будет моей женой, с вашего согласия или без. И девушка также должна сказать. Вот жто слова взрослых людей а не маменькиных хлюпиков. Мне мли тоже пытались вякнуть мол может какую другую и рано женешься, я сказа женюсь, она моя и на этом точка.

Андрей
#2
Сумрак

Если вы мвлолетнии дЭбилы, которые себя обеспечить не могут, и слушаються родителей. То вам нк быть в месте. А если вы взрлслые люди, то прмдёте и скадите я христианин Андрей, люблю вашу дочь и она будет моей женой, с вашего согласия или без. И девушка также должна сказать. Вот жто слова взрослых людей а не маменькиных хлюпиков. Мне мли тоже пытались вякнуть мол может какую другую и рано женешься, я сказа женюсь, она моя и на этом точка.

Ого какой ты, не испугался что от нее родители откажутся? Моей девушки родители так и сказали ей либо он либо мы, вот сидит плачет

1.гость
#3
Сумрак

Если вы мвлолетнии дЭбилы, которые себя обеспечить не могут, и слушаються родителей. То вам нк быть в месте. А если вы взрлслые люди, то прмдёте и скадите я христианин Андрей, люблю вашу дочь и она будет моей женой, с вашего согласия или без. И девушка также должна сказать. Вот жто слова взрослых людей а не маменькиных хлюпиков. Мне мли тоже пытались вякнуть мол может какую другую и рано женешься, я сказа женюсь, она моя и на этом точка.

Тут другая ситуация совершенно, вы сам кто по нации? Вы своим родителям так сказали, а что насчет радотелей девушки? На кавказе парни могу жениться на ком хотят, но тут совсем по другому, тут девушка Мусульманка, тут немного сложнее

Сумрак
#4
Андрей

Ого какой ты, не испугался что от нее родители откажутся? Моей девушки родители так и сказали ей либо он либо мы, вот сидит плачет

Пффф, её мама на *** её посла. Замуж мне её отдавала старшая сестра. Отец был не против он давно с матерью развелся и жил в другой стране я прилетел с новой женой на свадьбу. Так что выбоо за девушкой, у них там традиции такие, как родители скажут, так и будет, захотят там за родственника или за богатого деда отдадут. Так что будь мужиком, покажи чего стоишь, забота, защита, орора, поддержка, денег не зватает иди на 2 работы. А с верой? Тут как веровать же можно у себя в сердце, а не зодить в церковь или мечеть, вообще вера уходит на второй план когда есть любимый человек о котором надо заботиться, а не молиться 5 раз на дню. Ксати я Русский, а моя на половину еврейка.

Сумрак
#5
Сумрак

Пффф, её мама на *** её посла. Замуж мне её отдавала старшая сестра. Отец был не против он давно с матерью развелся и жил в другой стране я прилетел с новой женой на свадьбу. Так что выбоо за девушкой, у них там традиции такие, как родители скажут, так и будет, захотят там за родственника или за богатого деда отдадут. Так что будь мужиком, покажи чего стоишь, забота, защита, орора, поддержка, денег не зватает иди на 2 работы. А с верой? Тут как веровать же можно у себя в сердце, а не зодить в церковь или мечеть, вообще вера уходит на второй план когда есть любимый человек о котором надо заботиться, а не молиться 5 раз на дню. Ксати я Русский, а моя на половину еврейка.

стране (я) прилетел И всесто Я

Андрей
#6
Сумрак

Пффф, её мама на *** её посла. Замуж мне её отдавала старшая сестра. Отец был не против он давно с матерью развелся и жил в другой стране я прилетел с новой женой на свадьбу. Так что выбоо за девушкой, у них там традиции такие, как родители скажут, так и будет, захотят там за родственника или за богатого деда отдадут. Так что будь мужиком, покажи чего стоишь, забота, защита, орора, поддержка, денег не зватает иди на 2 работы. А с верой? Тут как веровать же можно у себя в сердце, а не зодить в церковь или мечеть, вообще вера уходит на второй план когда есть любимый человек о котором надо заботиться, а не молиться 5 раз на дню. Ксати я Русский, а моя на половину еврейка.

Вот видишь у тебя хотя-бы страшая сестра была, а у неё все родственники против, в Азербацджане она тоже отстояла свою точку зрения, но всё равно все на неё набросились, хорошо в любом случае она будет моей 😎

Сумрак
#7
Андрей

Вот видишь у тебя хотя-бы страшая сестра была, а у неё все родственники против, в Азербацджане она тоже отстояла свою точку зрения, но всё равно все на неё набросились, хорошо в любом случае она будет моей 😎

Ну вот и правильно, так ей и скажи, что это ей с мужем жить а не родственникам, у неё от тебя будет ребеночек, а не у родственников, и что ты будешь любить её, уважать и заботиться о ней, а не её родственники. Так что хватай её и не отпускай. Мамы и папы не вечны. Вон у моей их уже нет, и старшего брата, только та сестра, за то есть я и дети, мы её семья, обняли её в тот печальный момент и поддержали.

Гость
#8
Андрей

Ого какой ты, не испугался что от нее родители откажутся? Моей девушки родители так и сказали ей либо он либо мы, вот сидит плачет

Пусть отказываются если д и би л ы. Зачем такие родители вообще?

Гость
#9

Главное автор не стратить... Отвоюешь держи и люби, чтоб правда счастлива была. А если не сможешь, лучше не начинай. И с родителями поссориться и ты предашь. Думай об этом ВСЕГДА!

Гость
#10

Если ты и правда любишь , то ты добёшся своей любимой. Я Азербайджанец тебе говорю. Всё зависит от того,насколько серьёзно вы любите друг друга. А родители пусть через год,смирятся с ситуацией и простят вас. Укради её.Но не дай бог ты бросишь её на пол пути

Андрей
#11
Гость

Если ты и правда любишь , то ты добёшся своей любимой. Я Азербайджанец тебе говорю. Всё зависит от того,насколько серьёзно вы любите друг друга. А родители пусть через год,смирятся с ситуацией и простят вас. Укради её.Но не дай бог ты бросишь её на пол пути

Вы на половину Азербайджанец? Просто первый раз встречаю адекватного Азербайджанца, обычно они мне угрожают, хоть я их не боюсь но ведь сердцу не прикажешь объяснить им не получается

Андрей
#12
Гость

Если ты и правда любишь , то ты добёшся своей любимой. Я Азербайджанец тебе говорю. Всё зависит от того,насколько серьёзно вы любите друг друга. А родители пусть через год,смирятся с ситуацией и простят вас. Укради её.Но не дай бог ты бросишь её на пол пути

Просто хочу благословения ее родителей, поступать как взрослый человек, но если уж вообще никак то как у вас девушек крадут? Вообще бывает так что-бы русский парень украл девушку? За полицию не боюсь

Вальтер
#13

Ты сам, по своей сути - дешёвка. Понравилась мусульманка - решил принять ислам, понравится еврейка - примешь иудаизм. Таких как ты, не за что уважать. Тем более любить. Твоя азербайджанка, это всё видит, чувствует и понимает. Женщины в принципе, не так глупы, как могут казаться на первый взгляд. Тем более восточные женщины.

Андрей
#14
Вальтер

Ты сам, по своей сути - дешёвка. Понравилась мусульманка - решил принять ислам, понравится еврейка - примешь иудаизм. Таких как ты, не за что уважать. Тем более любить. Твоя азербайджанка, это всё видит, чувствует и понимает. Женщины в принципе, не так глупы, как могут казаться на первый взгляд. Тем более восточные женщины.

За словами следи, я вроде написал что не ради неё принимаю Ислам, а потому-что сам уверовал, лучше помалкивай, герой интернета.

Гость
#15

"могу ли я поменять имя и фамилию и сказать её родителям при знакомстве что я наполовину Азербайджанец и отец нас бросил когда я был маленьким, " - ты русский с маленькой буквы. Ты себя на помойке нашел? Чтобы так унижаться перед ее родителями?

Гость
#16

Друг, если примешь Ислам и девушку не бросишь, то поверь, её родители это примут рано или поздно и проблем не будет

Гость
#17

Чем закончилась ваша история?)
Очень хотелось бы почитать

#18
Гость

Если ты и правда любишь , то ты добёшся своей любимой. Я Азербайджанец тебе говорю. Всё зависит от того,насколько серьёзно вы любите друг друга. А родители пусть через год,смирятся с ситуацией и простят вас. Укради её.Но не дай бог ты бросишь её на пол пути

Ты не Азербайджанец ты предатель Азербайджанского народа. Ни какой мужчина Кавказец такого не скажет

Гость
#19
Абдурахман Кахский

Ты не Азербайджанец ты предатель Азербайджанского народа. Ни какой мужчина Кавказец такого не скажет

Знаешь ли, все разные . Мне жаль тебя .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: