Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым давно не виделись

Здравствуйте.
Я влюбилась в знакомого.
Раньше у меня было много друзей и знакомых и в одного из них я влюбилась.
Мы много бощались а потом мне зделали операцию и мы прекратили общение. И недавно я снова из встретила, в сердце как-то тепло стало, но большую радость от встречи я не показала, видь никто из них про меня и не вспомнил когда сделали операцию.
Он стал вроде как красивее.

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Операция позади, надеюсь, что Ваше самочувствие уже намного лучше и теперь есть возможность снова вести активную жизнь, проводить время в приятном общении с друзьями и знакомыми. Из Вашего сообщения я поняла, что Вас беспокоит невнимание со стороны знакомых (в частности, парня, который Вам понравился) к Вашему самочувствию. Причин может быть много: они не знали/забыли про операцию, не догадались проявить внимание и участие и т.д. Как бы то ни было, у Вас сейчас есть возможность продолжать дружеское общение, если оно для Вас важно. Тем более, что среди этой компании есть молодой человек, который Вам интересен. Не стоит на данном этапе общения чрезмерно акцентировать внимание на ситуации с операцией. Если Ваше общение будет продолжаться, и отношения будут более близкими, тогда уже стоит обращать внимание на отсутствие должного участия в Вашей жизни со стороны молодого человека и делать какие-либо выводы из этого.
Будьте здоровы и счастливы.

Света
#1

До чего же безграмотная, фу.

Гость
#2

а стоит он внимания такой друг, который даже не поинтересовался здоровьем за столько лет?

Бармаглот
#3

Нихр..ена не понял. Чо от нас то хочут??
Конечно, пашол я отседова

Гость
#4
Калайтан Наталья Леонтьевна

Здравствуйте! Операция позади, надеюсь, что Ваше самочувствие уже намного лучше и теперь есть возможность снова вести активную жизнь, проводить время в приятном общении с друзьями и знакомыми. Из Вашего сообщения я поняла, что Вас беспокоит невнимание со стороны знакомых (в частности, парня, который Вам понравился) к Вашему самочувствию. Причин может быть много: они не знали/забыли про операцию, не догадались проявить внимание и участие и т.д. Как бы то ни было, у Вас сейчас есть возможность продолжать дружеское общение, если оно для Вас важно. Тем более, что среди этой компании есть молодой человек, который Вам интересен. Не стоит на данном этапе общения чрезмерно акцентировать внимание на ситуации с операцией. Если Ваше общение будет продолжаться, и отношения будут более близкими, тогда уже стоит обращать внимание на отсутствие должного участия в Вашей жизни со стороны молодого человека и делать какие-либо выводы из этого.
Будьте здоровы и счастливы.

здравствуйте какие можно давать чаи ребенку для успокоение с 8 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: