Гость
Статьи
Бросил и унизил!

Бросил и унизил!

Встречались с парнем почти 2 года. Мне 28, ему 29. Не получилось построить отношений. Он сказал в итоге, что я для него друг и не больше, что он так чувствует. Я с ним согласилась, потому что наверно мы больше друзья, чем пара всегда были. И тут он спрашивает, завтра тебя на работу разбудить по телефону? Я ему говорю, а так можно? А он мне заявляет, что это входит в "ПАКЕТ ДРУЖБА".

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдаётся мне что он хотел увидеть ваши метания и уговоры, а вы с реагировали достойно : дружба значит дружба. Резанули по мужскому эго, вот он на последок жало и выпустил.

Гость
#2

Он даже не понял что вы унизились. Мы ведь всегда считаем, что вы как мы - просто спите с нами по доброте душевной. Нам невдомёк, что вы считаете, что "строите отношения". Он вёл и продолжает себя с вами вести как с приятелем.

Кто-то
#3

Блин, это же шутка. Я бы посмеялась просто.

Гость
#4

нифига себе шуточки... мне его пакет дружба не нужен теперь

Гость
#5

Обидными эти слова становятся в вашей интерпретации, что много говорит о вас.

Гостья
#6

Вам действительно 28?

Гость
#7

Нормальное предложение. Только очень напряжное.. фиг отделаешься, просто будильник можно выключить, а его надо слушать, если ещё он любит пообщаться...а примите! Он начнет вас вскоре раздражать, и ваше самолюбие успокоится, да и дружба сойдёт на нет)) говорят же будильник придумали в аду.

Мурр🍸❤️
#8
Гость

нифига себе шуточки... мне его пакет дружба не нужен теперь

Яя бы на вашем месте уточнила, а входящий - исходящий секс тоже входит в этот пакет?

А то он и "отношения" сохранит, и статус свободен.

Гость
#9

Он типичный манипулятор

Кто-то
#10

Может он просто волновался, что работу проспите, че не так-то. По-моему это наоборот мило, не может нормальный человек по щелчку взять и перестать заботиться о другом.

Гость
#11

Можно было вообще промурлыкать томно в трубку: мой будильник рядом со мной, не беспокой, занята я, чау.

Гость
#12
Гость

Он типичный манипулятор

мне тоже все так говорят...

Гость
#13
Мурр🍸❤️

Яя бы на вашем месте уточнила, а входящий - исходящий секс тоже входит в этот пакет? А то он и "отношения" сохранит, и статус свободен.

а он ответит если спросить, как нефиг делать...
потом он мне еще писал, что он путник!
не путник, а хотел сказать, что он гулящий наверно

#14

Я не вижу здеся ни унижения ни кидалова. Парень сказал всё честно и предложил тока дружбу.

Гена
#15
Гость

нифига себе шуточки... мне его пакет дружба не нужен теперь

Вот потому он тебя и бросил, что у тебя нет чувства юмора и походу ты зануда

Гость
#16
Гость

нифига себе шуточки... мне его пакет дружба не нужен теперь

не нужен - так и скажите.
вы не обязаны ни с кем дружить, только потому что ему так хочется. скажите ему - тамбовский волк тебе друг и товарищ и адье! вот еще голову себе забивать.

Гость
#17

странные у него шуточки

Гостьi
#18

Если вам нужна помощь,обращайтесь к этой женщине! Вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: