Гость
Статьи
Не отпускают мысли о …

Не отпускают мысли о мужчине.

Я встретилась с ним один раз, много писала ему но он часто игнорил и я много раз признавалась в своих чувствах в сообщениях но он не отвечал и потом как-то родил что в отношениях и попросил не беспокоить то есть прекратить писать. Я пыталась его забыть не думать. Но он мне снится по ночам и когда я сплю с мужчинами мне представляется что это он. Я вижу как бы его лицо в лице других мужчин. Глажу их кожу и чувствую что его. Я просто написала недавно что он мне очень нравится и что он очень красивый. Он написал благодарю. Не могу понять почему он не выходит из головы. Почему не могу переключиться на мужчин которые действительно рядом. Я почему то в последнее время хочу помечтать одна дома и нет желания выйти развеяться. И если выйду то ищу взглядом его в толпе но не встречаю знакомых которых не охота встречать в принципе.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
марина
#1
Гость

Я встретилась с ним один раз, много писала ему но он часто игнорил и я много раз признавалась в своих чувствах в сообщениях но он не отвечал и потом как-то родил что в отношениях и попросил не беспокоить то есть прекратить писать. Я пыталась его забыть не думать. Но он мне снится по ночам и когда я сплю с мужчинами мне представляется что это он. Я вижу как бы его лицо в лице других мужчин. Глажу их кожу и чувствую что его. Я просто написала недавно что он мне очень нравится и что он очень красивый. Он написал благодарю. Не могу понять почему он не выходит из головы. Почему не могу переключиться на мужчин которые действительно рядом. Я почему то в последнее время хочу помечтать одна дома и нет желания выйти развеяться. И если выйду то ищу взглядом его в толпе но не встречаю знакомых которых не охота встречать в принципе.

добейся его)пиши,он привыкнет..почитай осколки горд.он там пишет в одной из статей как ему писала девушка и он ей даже не отвечал..она вызвала в нем привычку тем,что пишет..а потом резко забила,и сообщений больше не было...вот тогда то он и запел

Гость
#2

Когда мужик не может отвять это еще хуже.

Гость
#3

А чем он зацепил-то тебя? И чем он уж так красив??

Rita
#4

Ваша внешка у самой автор как?
Соответственно его внешке?(даже не будут о его внешке в подробностях,интересует только "монтируетесь "ли вы вместе)

Гость
#5
Гость

А чем он зацепил-то тебя? И чем он уж так красив??

У него красивое лицо и тело и он работает врачом реаниматологом. Он ещё очень следит за собой. У него проблемы со спиной, говорил что последние 4 года проблемы с потенцией. Но мне не нужен жеребец в постели так как я могу найти. Ещё он говорил что подрабатывал массажистом частным образом но из-за проблем со спиной отказался. И даже я его просила за деньги он не соглашается мне сделать. Он выглядит очень мужественно не смотря на его проблемы, умеет ухаживать за женщинами и много может посоветовать дельного. Я к нему много раз обращалась.

Камилка
#6

удачи! он совершеннолетней? мужского пола? Если мужского то сразу можно покрасивей внешне сделаться. Женщинами нужно быть аккуратней.

Ололощеньки
#7

Ужас, ну авторша и прилипала. И мало того, что прилипала, ещё знатная пролять, судя по тексту. Мужики от таких мужики бегут обычно, нормальные мужики.

Гость
#8

Я тоже не могу... Пресвятая Дева Мария, спаси меня от греховного наваждения, и от похоти, лижущей языком Диявола мою вагину! Я должна сопротивляться блуду, сквернодействию... Но... Как же хочется доить яйца рогатому!

Я гостья
#9

Охохохо. Круто разводит.

Гость
#10

Какая прелесть. Пройдет, к сожалению.

Гость
#11

Попробуйте отсушку,метод нлп, на ютубе вбейте в поисковике

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: