Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или попытаться построить отношения?

Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать.
Познакомилась с мужчиной. Он сначала мне понравился. Практически с первого свидания начал меня добиваться, видно, что очень заинтересован. Вот вижу, что муж из него получится замечательный. Но есть одно но. Мне не нравится его поведение. Я не знаю как это объяснить. Глупое, что ли... Какое-то неуверенное. У него какая-то странная походка, мне не нравится когда он сидит нога на ногу, руки трясутся, когда обнимает меня... Мне как будто стыдно за него в такие моменты.
При этом он работает оперуполномоченным.
Может просто не зажглось во мне что-то и нужно прекратить эти отношения, но как ему тогда это объяснить? Или можно подкорректировать его поведение? Потому что как человек он очень хороший. Я запуталась...

Ёлка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты сложная
Мужик работает и заа тобой ухаживает,а ты..

Гость
#2

поведение подкорректировать вы можете только свое. еще одна "волшебница" лепить из того что было.
вам то это зачем, если вы уже его стесняетесь. значит не ваше. что за привычка подбирать все, что плохо лежит?

Гость
#3

Слушайте своё сердце. Оно вас не обманет.. Здесь люди отвечают основываясь на свой жизненный опыт и свои переживания. Зачем вам их мнение? Этот мужчина последний на земле разве..

Гость
#4

тоже мне, счастье, оперуполномоченный, было бы из-за чего терпеть.

Гость
#5

Как вы подкорректируете его поведение???? Все женщины наивно полагают, что "я смогу его изменить, подстроить под себя", как это глупо! Если руки трясутся может он алкаш? Или диабетом может страдает? Нога на ногу сидит и что? Вы что английская королева? При виде вас надо реверанс делать? А может у него психическое заболевание какое? Не спешите ставить на мужчину ярлыки " Хороший муж", " заботливый отец" и т. Д. В будущем могут быть разочарования относительно его личности! Узнайте его по больше и не спешите с выводами!

latindancer
#6

он вам еще ничего не предложил, авторша уже в качестве мужа его примерила и встала сверху. Царица. мужик скоро сбежит и будет прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: