Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Всем привет) Моя подруга встречается с мужчиной уже 4 года, из них на 1 год расставались они. Девушке 25 лет, мужчине 34. Подруга очень хочет замуж, семью, детей. А мужчина, зная ее желание, не торопится оформлять отношения. За 4 года даже не познакомил со своими родителями. Кстати, проблем с финансами вообще нет, очень обеспеченный мужчина с квартирами, машинами и домами, у девушки тоже есть своё маленькое дело. Как вы думаете, сможет ли такой расклад привести к положительному исходу для девушки? Очень переживаю за подругу. Понимаю, когда оба спокойно относятся к тому, чтобы не оформлять отношения, но когда один хочет, а другой нет...
Может есть у кого похожие истории, расскажите, пожалуйста, чем закончилось

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько людей после брака разводились...
Всё дело в искренности чувств и брак никак на них не влияет.

🎅 хочу понять
#2

На того обеспеченного мужчину наверняка претендует еще 10 таких как она.

Карла
#3

он видит что она одержима, поэтому и не женится, его отпугивает ее одержимость, мужики не любят навязчивых

Гость
#4

Потому что у него цитирую, проблем с финансами вообще нет, очень обеспеченный мужчина с квартирами, машинами и домами.

Гость
#5

Изначально брак это имущественный союз. Который заключался между имуществено и классово близкими людьми. Не о какой люблю и речи небыло.
Жить вместе можно и без брака, любви печать в паспорте не нужна. И вообще зачем вы то так свою попу рвёте из за отношений подруги. Главное не лезьте, сами разберутся.

Гость
#6

Автор,не смешите)))за ПОДРУГУ переживаете,ага)

Гость
#7
Гость

Автор,не смешите)))за ПОДРУГУ переживаете,ага)

Ага . И я поржала . Автор ! Завидуйте молча

Гость
#8

Мужчина не видит в ней жену для создания семьи. Просто проводит время. Как только появится та самая. Вашу подругу бросит, а на ней женится.

Гость
#9

Просто не хочет. Не видит в ней супругу. Вам что, мало историй ,где мужчина и женщина по иного лет встречаются и тишина...а потом мужчина встречает другую и через пол-года ведет ее под венец? Не встретил еще жену. Может, принципиально не хочет жениться ни на ком.

Гость
#10

Зачем обеспеченному мужчине этот балласт, присосется на всю жизнь, это сейчас она работает, а после замужества усядется на шею и не скинешь, а после развода начнет имущество откусывать

Гость
#11

Значит, такая подруга, что жениться на ней не хочется.

Гость
#12

Трудно сказать. Причины могут быть разные. У меня сосед - холостяк. Говорит "не хочу и всё". Хитрит, наверное.

Гость
#13
Гость

Зачем обеспеченному мужчине этот балласт, присосется на всю жизнь, это сейчас она работает, а после замужества усядется на шею и не скинешь, а после развода начнет имущество откусывать

Действительно, таких случаев много.

Настя
#14
Гость

Изначально брак это имущественный союз. Который заключался между имуществено и классово близкими людьми. Не о какой люблю и речи небыло. Жить вместе можно и без брака, любви печать в паспорте не нужна. И вообще зачем вы то так свою попу рвёте из за отношений подруги. Главное не лезьте, сами разберутся.

Да, брак как не крути - это бизнес-проект

Гость
#15

Когда мужчина любит, он сам рвется жениться-застолбить. А этому свобода дороже женщины. Оставаться вместе с равнодушным мужчиной на его условиях или искать любовь с другим - пусть подруга решает сама.
Лично я знаю много женщин, никогда не выходивших замуж. И ни одного!!! мужчину. который не был женат. Даже двое самых стойких знакомых впервые женились в 47 и в 49 лет. И неважно, что сожительствовали много лет и с разными. Женились-то совсем на других женщинах.

Гость
#16

Когда мужчина говорит, что не готов, принципиально против брака, против штампа, не хочет жениться, не созрел, надо прижиться-присмотреться и тд это буквально переводится, что он не хочет жениться на данной женщине. Встречает любимую - и мчится вЗАГС, забыв о декларациях безбрачия.
Это дело подруги, оставаться с мужчиной и ждать у моря погоды. Авось, через десяток-другой лет он поймет, что лучше никого не встретит, что молодость прошла и сподобится снизойти. А то пендаля даст под зад и тут де женится на другой.Она может пожертвовать своей судьбой ради ожидания призрачного брака в далеком будущем, а потом завести кошек. Или перестрадав свою любовь, уйти от равнодушного к ней мужчины и искать другого, с которым получится и взаимные чувства, и цели, и семья. и дети в браке... Вам за нее все-равно решения не принять.

Гость
#18
Гость

Автор,не смешите)))за ПОДРУГУ переживаете,ага)

Ага, тема из серии: "у одной моей подруги с ее парнем")))

Гость
#19
Гость

Ага, тема из серии: "у одной моей подруги с ее парнем")))

Да да) именно из этой темы) а что тут такого? Я сама замужем, муж сделал предложение через пол года после знакомства.
Просто интересно бывают ли случаи, когда после такого долгого сожительства мужчина все-таки делает предложение и все в итоге хорошо становится для девушки... но, видимо, такие случаи редкость, никто не рассказал, ни одной истории( жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: