Гость
Статьи
Мне 25. Не замужем

Мне 25. Не замужем

У всех ли все так гладко в личной жизни? Начнёшь верить в порчи ))) не те люди постоянно. Халявщики, эгоисты, лентяи. То ли поколение такое пошло , то ли я не вижу что он дурак. Никак не найду адекватного человека

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуствуется что авторша богиня, которую нужно добиваться. Хочет себе олигарха, но пока никак. Виновато конечно же поколение.

Гость
#2

И не найдешь. Когда у человека возникает мнение что все вокруг идиоты и только он нормальной.
100% все в точности наоборот.

Гость
#3

Ну если для вас смысл жизни это быть замужней то к меня вопросов больше нет.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Eva

не те люди постоянно. Халявщики, эгоисты, лентяи. То ли поколение такое пошло , то ли я не вижу что он дурак.

.
Ага, все вокруг виноватые, ты одна д'артаньяниха.
.
_

Савик Шустер
#5

Очереное нытье от очередной бабы. У вас там секта какая то чтоли? Сколько можно ныть то..

Гость
#6
Eva

У всех ли все так гладко в личной жизни? Начнёшь верить в порчи ))) не те люди постоянно. Халявщики, эгоисты, лентяи. То ли поколение такое пошло , то ли я не вижу что он дурак. Никак не найду адекватного человека

Не бери в голову. Мне 27 я тоже не был женат) И на парюсь)
Всему свое время

Гость
#7

Я так и не вышла, мне 43

Гость
#8

В порчу верят только неудачники.
Есть у меня такая же знакомая, симпатичная, начитанная, из хобби театр и кулинарные курсы, а мужики бегут от нее врассыпную.
Тоже считает, что на ней порча, ходит по гадалкам, а правда в том, что она абсолютно невыносимый человек, всех и все критикует, на каждое твое действие у нее есть замечание, чувства юмора у человека нет от слова совсем.

Гость
#9

Единственная умная тема на вумане. Именно мужа должна искать девушка, достойного отца своим детям. Ведь дети воспитываются личным примером.
А то насоздают тем - "Мне 25 и у меня не было отношений" - как будто отношения/сношения чего то дают или к чему то обязывают. Несерьёзные люди играют в отношения, а серьёзные создают семью.

Гость
#10

У меня так было, уже 33 мужем и не пахнет..красоток когечно расхватали раньше, я и в 25 не нужна была никому

Корабельная крыса
#11
Гость

Чуствуется что авторша богиня, которую нужно добиваться. Хочет себе олигарха, но пока никак. Виновато конечно же поколение.

Я даже согласен - ничего не сделал для того, чтобы авторша встретила своего олигарха.

Мой господин
#12

Автор, на залежалый товар спрос не велик. Это догма.

#13

Думаю, нужно прекратить зацикливаться на поиске мужа и жить в свое удовольствие. В замужестве, знаете ли, не заключен смысл жизнь

Тамила
#14

Я постарше, 30 и не замужем, но есть мч. Лучше быть уверенной в выборе мужа, чем потом логти кусать.

Подруга одна в 33 вышла первый раз замуж, рада , что не разменивалась на тех, кому с ней не по пути. Другая - в 37 вышла,
И обе счастливы.

И у вас все будет хорошо ! Верьте

Гость
#15

Твоя писонька созрела? Хочет таинство брака и волшебство сношения?

Гена
#16

А не надо валить на порчу. Просто ты га-в-но и вокруг тебя га-в-но. А вокруг хороших людей- хорошие люди, но тебе там похоже нет места. Потому как ты сама отвратительная тетка

Гость
#17

Не ты ли часом ходишь с задранной головой, так что видно один подбородок? Самой то может и не видно, а со стороны заметно.

Гость
#18

Ого, 25 лет, упоминаешь поколения? 0_о
Я вышла замуж в 37. До этого моя жизнь была такой яркой, насыщенной, офигенной, какая вам и не снилась. Романы, путешествия, творческая работа. Брак, это уже совсееем не то. Так что не понимаю, хоть убей, зачем все туда стремятся. Предполагаю, что из-за токсичного воспитания, патриархальных, зажатых родителей. Просто нет своего мнения, никаких интересных идей, задумок в жизни...
У меня родители продвинутые, табу на секс в семье не было никогда. У меня было столько парней, сколько я хотела без чувства вины, самоедства и ложной скромности. Я считаю такой расклад единственно правильным. Мое тело принадлежит только мне, я сама решаю что с ним делать. Моя личная жизнь никого не касается кроме меня. И кстати, я только в декрете, в 38 лет начала читать вуман.ру, и только здесь я впервые столкнулась с такими отсталыми, средневековыми нравами. В жизни никогда не встречала такой необразованности.
Автор, ты взрослая женщина. Сама решай, чем ты хочешь заниматься, как проводить свое время. Возьми ответственность за свою жизнь! Никто не научит тебя как правильно, никто не знает этого! Единственное, что ты должна сделать - позаботиться о себе, понять чего ты хочешь больше всего на свете и двигаться в сторону своего интереса.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19

У меня аналогичная ситуация. только вместо халявщи эгоисток и лентяек одни ***, подорвы, _бляди. ты кстати, дочь ***, к кому из перечисленного списка себя относишь?

Гость
#20

Здравствуй. Вопрос:адекватный какой и параметры предьявляемые к потенциальному избраннику?

Гость
#21

Была похожая ситуация, обратилась к ведьме, грубо говоря, к женщине которая практикует обряды на различный результат. Помогло))
Ее вайбер и телеграмм +380635785563

катя
#22

Я обращалась к женщине специально она мне помогла ... зовут Галина. Мне очень помогло ... уже третий год как приклеенный и работает пашет и все мне, никаких последствий и в постели тоже шикарен ))) Очень советую! у нее есть вайбер и телеграмм, номер +380635785563. Занимается не только приворотами - много чем

Гость
#23

ПриветХочуПознакомится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: