Гость
Статьи
Люблю женатого...

Люблю женатого...

Здравствуйте, попала в таку ситуацию... на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной, так получилось что мы полюбили друг друга. Он безумно меня не любит, всегда рядом, заботиться, поддерживат, а я постоянно пытаюсь порвать с ним отношения, так как мучаюсь. На днях он снова появился в моей жизни, позвал меня в кино. А я начала плакать и говорить как мне плохо с ним, что не могу быть любовницей, он говорит что никогда не относился ко мне как к любовнице. Он мусульманин, его семья живет в другом городе, а здесь он работает и свободно встречается со мной. Я ему сказала, что ты не дашь мне будущего, он ответил что не говорил мне этого и откуда я могу это знать. Я все равно бросила его, хотя люблю его больше жизни и теперь страдаю, не могу не есть, не спать.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти

Буквально, несколько минут назад ответил на подобный вопрос: У вас зависимость от этого человека. Это, как правило, не имеет ничего общего с серьезными чувствами. Найдите специалиста, который избавляет от подобных зависимостей. Современные методики позволяют это сделать очень быстро (за 1 часовую сессию). Это делается и удаленно (онлайн). Посмотрите демонстрационные сессии по этой теме. Когда зависимости не будет, вы сможете спокойно и взвешенно прояснить свои истинные чувства к этому человеку и понять нужен ли он вам.

Гость
#1

Да автор, гарем это тяжко. Ну и что что он мусульманин, то что он делает это - харам.

Гость
#2

Правильно сделали что порвали отношения с ним. Перегорит и встретите своего свободного мужчину!

Гость
#3

Вот дурочка,связалась с гастербайтером)). Неужели,не могла найти достойного еба ря в своем городе?

Гость
#4

От гастриков одни неприятности.

Гость
#5
Гость

От гастриков одни неприятности.

Для фуфлыжниц гастрики-самое то.

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: