Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у меня большие бока.

Живу с парнем. Вчера он сказал, что у меня бока стали больше. Мне стало очень обидно, я стала плакать. Говорю: "вот и найди себе стройную девушку и иди к ней тогда", он говорит, что я ему нужна. И не нужна ему какая-то другая, пусть и стройная. И что не нравятся ему слишком худые, нравятся чуть-чуть полные. Так вот, говорит, что я неделю назад была идеальная. А вот вчера что-то бока увидел.

Я не могу похудеть!!! Я худею 2 дня и ем неделю. Не знаю, что за глюк происходит. Именно поэтому, я неделю назад была стройная и его все устраивало, а сейчас меня разнесло. Не знаю почему так происходит.

Помогите, просто скажите что- нибудь... Я истеричка? Как похудеть ужеее наконец?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы истеричка, тоже мне проблема - бока. Вам же не на 50 кг худеть надо, от боков можно за месяц спорта и правильного питания избавиться. Чего вы этими слезами и истериками добьетесь? Думаете больше ему станете нравится?

Гость
#2

Превратить свои недостатки в достоинства. Подвести философскую базу- с боками лучше, чем с мослами. А мальчик просто глуповат, увидел и вслух сказал.

#3

Обруч крутите. Помогает. Ну и обдумайте, что вы там едите.

гость
#4
Гость

Превратить свои недостатки в достоинства. Подвести философскую базу- с боками лучше, чем с мослами. А мальчик просто глуповат, увидел и вслух сказал.

Ну да. Насмешили. Носите короткие топики, чтобы из джинс прям жир с боков и с переди вываливался и убеждайте всех, что это намного лучше каких то там ."мослов". А главное значительно проще, чем заниматься своей фигурой.

Гость
#5

вам с самооценкой работать надо.
вы должны быть в себе уверены всегда- в любом весе и возрасте, в любом виде. чужое мнение для вас должно быть на самом последнем месте.

Гость
#6
Гость

вам с самооценкой работать надо.
вы должны быть в себе уверены всегда- в любом весе и возрасте, в любом виде. чужое мнение для вас должно быть на самом последнем месте.

Это не чужое мнение, а мнение любимого человека и оно важно:(

Гость
#7
Гость

Не знаю, что за глюк происходит.

Это не глюк называется, это называется обжорство. Перестаньте обжираться, вы же не свинья, которую откармливают на сало, и ваши бока станут прежними.

Гость
#8

нет, ваше мнение всегда должно быть в приоритете. его мнение совещательное. и вы можете один раз сказать ему, что вам не приятно слушать его замечания, если это так. если он не прекратит и будет продолжать вам давить на больное, то тем более, он вам не друг и его мнение не должно влиять на вашу жизнь и ваше самоощущение.

Бока Хуниорс
#9
гость

Ну да. Насмешили. Носите короткие топики, чтобы из джинс прям жир с боков и с переди вываливался и убеждайте всех, что это намного лучше каких то там ."мослов". А главное значительно проще, чем заниматься своей фигурой.

Чего убеждать если это так и есть, аппетитные формы, бока и так далее, это однозначно лучше сухопарых мослов, объективно.

Гость
#10

Вы правильно сами заметили.
Вы - истеричка.
И ещё РПП присутствует.
То что вы наели бока - значит любите пожрать и ленивая. Рыхлая, бесформенная.
И жир так быстро как вы описали, не прибывает и не убывает.
Скорее всего в вашем теле и было много жира, соотвественно воды.
Надо худеть. Самой понять основы питания. Заниматься активно спортом.
Скорее всего, ваш парень с вами расстанется, но не только из-за лишнего веса.
По другой причине.

Гость
#11

Если 2 дня худеете а потом жрете неделю так что аж бока выпирают значит худеете неправильно. Не надо голодать. не надо крутых диет и больших ограничений. на них не вытерпите и сорветесь. Ну и заодно чем жестче диета тем больше замедляется метаболизм.
Просто возьмите свой обычный рацион и немного убавьте в нем избыточное. Ну например не 6 ложек сахара в чай а две. не 5 кусков хлеба в день а два, не две булки в день а половинку.Не 4 котлеты и гору жареной картошки а порцию располовиньте. Вместо остальных булок пару яблок добавьте, овощные салаты без майонеза, зелень и т.д.
Ну и движение это жизнь. Ходите пешком. не пользуйтесь лифтом. делайте зарядку. В тяжелых случаях и при экстренной необходимости резкого похудения помните что прямо за дверями подъезда у Вас есть абсолютно беспланый и дественный тренажер- лестница в подъезде. Вверх и вниз пару раз на 10 этаж- попа будет упругая, ноги подтянутые, игры огонь! И бесплатно и в любое удобное время.

Бока Хуниорс
#12
Гость

Превратить свои недостатки в достоинства. Подвести философскую базу- с боками лучше, чем с мослами. А мальчик просто глуповат, увидел и вслух сказал.

Вот это правильный подход, нужно подавать себя так чтобы партнёр восхищался этими округлостями, перевоспитать мальчика под себя. Если не получится и он будет впоследствии критиковать, задалбывать, неуважительно относиться, то слать в лес нужно такого.

Гость
#13
Гость

Если 2 дня худеете а потом жрете неделю так что аж бока выпирают значит худеете неправильно. Не надо голодать. не надо крутых диет и больших ограничений. на них не вытерпите и сорветесь. Ну и заодно чем жестче диета тем больше замедляется метаболизм.
Просто возьмите свой обычный рацион и немного убавьте в нем избыточное. Ну например не 6 ложек сахара в чай а две. не 5 кусков хлеба в день а два, не две булки в день а половинку.Не 4 котлеты и гору жареной картошки а порцию располовиньте. Вместо остальных булок пару яблок добавьте, овощные салаты без майонеза, зелень и т.д.
Ну и движение это жизнь. Ходите пешком. не пользуйтесь лифтом. делайте зарядку. В тяжелых случаях и при экстренной необходимости резкого похудения помните что прямо за дверями подъезда у Вас есть абсолютно беспланый и дественный тренажер- лестница в подъезде. Вверх и вниз пару раз на 10 этаж- попа будет упругая, ноги подтянутые, игры огонь! И бесплатно и в любое удобное время.

Спасибо вам большое!

Гость
#14
Гость

Вы правильно сами заметили.
Вы - истеричка.
И ещё РПП присутствует.
То что вы наели бока - значит любите пожрать и ленивая. Рыхлая, бесформенная.
И жир так быстро как вы описали, не прибывает и не убывает.
Скорее всего в вашем теле и было много жира, соотвественно воды.
Надо худеть. Самой понять основы питания. Заниматься активно спортом.
Скорее всего, ваш парень с вами расстанется, но не только из-за лишнего веса.
По другой причине.

По какой причине? Если не секрет, конечно..

Гость
#15

надо узнат свою норму калорийности питания. это определенный диапазон калорийности, при котором ты не худеешь и не толстеешь. это может быть 2000-2200 ккал в день. вот и потребляй всегда эту норму. стоит лишь раз превысить ее, как у тебя отрастут бока. но ты этого не заметишь за один раз. и за 10 раз можешь не заметить, а вот за 20 раз уже уже заметишь. нажираются бока намного быстрее, чем происходит похудение. чтобы худеть, нужно убавлять калорийность питания и есть меньше, чем тебе полагается. но вместе с жиром будут уходить и мышцы. мышцы сжигают жир. чем меньше мышц у тебя будет, тем худеть ты будешь медленнее. потому и бока твои будут уходить очень долго. лучше не жиреть и не объедается, как это делают тетки, живущие по понятиям и не считающие калории, которые они потребляют. ты можешь не считать калории, пока ты молодая и пока ты растешь, потому что все твои калори будут уходить в рост. но когда ты уже выросла, считать клаории нужно обязательно. а если ты не будешь считать калории, значит ты обабеешь. в россии 99% отечественных теток имеют лишний вес. 52% теток всех возрастов имеют ожирение.

Гость
#16

Ребят, я не слишком уж толстая, во мне не 100 кг и даже не 70. Нормальная, но не идеал как на обложке журнала..

Бока Хуниорс
#17
Гость

Ребят, я не слишком уж толстая, во мне не 100 кг и даже не 70. Нормальная, но не идеал как на обложке журнала..

Тем более, 70 кг это не много. К идеалу вообще стремиться неистово не следует. Всегда для кого-то ты будешь неидеальной. Понятие идеальности у каждого человека своё.

#18

Скажите ему, что это не бока, а рычаги любви.
И чем больше попа, тем лучше опа!

Бока Хуниорс
#19
свитер_с_оленями

Скажите ему, что это не бока, а рычаги любви.
И чем больше попа, тем лучше опа!

+++ На английском языке даже есть такое выражение нарицательное, love handles, это и бока в прямом смысле, и любовные ручки, в буквальном понимании - "схватить любовь". То есть для того чтобы ее схватить, она должна иметься, чтобы было за что схватиться, за любовь, а именно за бочкА. А про попу я вообще молчу, многие мужчины аж пищат от большой увесистой попы.

Гость
#20

Скажите парню, что у него маленький, и поэтому из-за комплекса неполноценности он начал придираться к Вам.

Гость
#21
Гость

Ребят, я не слишком уж толстая, во мне не 100 кг и даже не 70. Нормальная, но не идеал как на обложке журнала..

главное не вес, а процент жира. норма для женщина 17-19%, для мужчины 15-16%. ты можешь весить 60 кг и меть 17% жира. тогда выглядеть ты будешь, как фотомодель. а можешь весить 50 кг и иметь 50% жира, тогда выглядеть ты будешь как свинуха с обвисшими телом, с жировыми складками, с целлюлитом, со спасательных кругом вместо талии.

Гость
#22
Бока Хуниорс

+++ На английском языке даже есть такое выражение нарицательное, love handles, это и бока в прямом смысле, и любовные ручки, в буквальном понимании - "схватить любовь". То есть для того чтобы ее схватить, она должна иметься, чтобы было за что схватиться, за любовь, а именно за бочкА. А про попу я вообще молчу, многие мужчины аж пищат от большой увесистой попы.

да. от большой накаченной, а не жирной. и речь про талию, а не про жирные бока.

Бока Хуниорс
#23
Гость

да. от большой накаченной, а не жирной. и речь про талию, а не про жирные бока.

Речь как раз про бока и большую попу с определенно существенным процентом именно жировых отложений. Накачанная попа особо большой не бывает, от природы я имею ввиду. Танцовщицы тверка должны иметь целлюлитную попу, в танце живота должен иметься живот, чтобы было чем трясти. Накачанная попа так вздрагивать не будет как с жирком. Именно эти тряски многих мужчин и возбуждают.

#24
Гость

главное не вес, а процент жира. норма для женщина 17-19%, для мужчины 15-16%. ты можешь весить 60 кг и меть 17% жира. тогда выглядеть ты будешь, как фотомодель. а можешь весить 50 кг и иметь 50% жира, тогда выглядеть ты будешь как свинуха с обвисшими телом, с жировыми складками, с целлюлитом, со спасательных кругом вместо талии.

Барачник, поделись с аудиторией, какой у тебя %жира. И писька в сантиметрах и в обхвате сколько, очень интересно.

Гость
#25
Бока Хуниорс

Чего убеждать если это так и есть, аппетитные формы, бока и так далее, это однозначно лучше сухопарых мослов, объективно.

Мне тоже женщины так говорили, теперь понимаю, это зависть Сейчас с боками хожу мужчины не смотрят, бабы довольны. Мужчины вроде любят сиськи, хотя у меня хорошие , не висят,но к ним живот и все видят живот, а не сиськи Так что скорее любят хороший переход от бёдер к талии, но это не жир, это от природы строение скелета

Гость
#26

Автор, ты не тем вопросом задаешься!! Надо спросить, не как похудеть, а что ты с таким обсосом рядом делаешь?? Неделю назад ты нормальная была?? Да он офигел, страх потерял, пусть др,о,ч,ит или новых ищет. Нормальный любящий человек никогда не будет негативно комментировать внешность другого. А попробый ты ему сказать про его маленький х,у,й или про кривые ноги, так он оскорбится! По-моему, будущего с таким нет, он моральный у,р,род и может в любой момент предать

Бока Хуниорс
#27
Гость

Мне тоже женщины так говорили, теперь понимаю, это зависть Сейчас с боками хожу мужчины не смотрят, бабы довольны. Мужчины вроде любят сиськи, хотя у меня хорошие , не висят,но к ним живот и все видят живот, а не сиськи Так что скорее любят хороший переход от бёдер к талии, но это не жир, это от природы строение скелета

Ну почему, от генетики тоже зависит в каких местах и пропорциях больше откладывается жировая прослойка, не только от строения скелета. Если яблоко или морковка, то не очень повезло, лучше груша или песочные часы. Когда все равномерно распределено, пухленький животик тоже может смотреться мило. А так, в основе своей, та же пышная грудь, мощная попа, сочные ляжки и бедра, состоят преимущественно из жира. Вообще женщине по своей природе свойственно накапливать больше жировых отложений.

Гость
#28
Гость

Автор, ты не тем вопросом задаешься!! Надо спросить, не как похудеть, а что ты с таким обсосом рядом делаешь?? Неделю назад ты нормальная была?? Да он офигел, страх потерял, пусть др,о,ч,ит или новых ищет. Нормальный любящий человек никогда не будет негативно комментировать внешность другого. А попробый ты ему сказать про его маленький х,у,й или про кривые ноги, так он оскорбится! По-моему, будущего с таким нет, он моральный у,р,род и может в любой момент предать

Я бы не сказал, что он негативно это сказал. А как будто бы случайно вырвалось. И потом извинялся очень за это, за то, что обидел меня. Он у меня хороший, и я знаю, что я ему дорога. Терять его не хочется.

Гость
#29
Бока Хуниорс

Речь как раз про бока и большую попу с определенно существенным процентом именно жировых отложений. Накачанная попа особо большой не бывает, от природы я имею ввиду. Танцовщицы тверка должны иметь целлюлитную попу, в танце живота должен иметься живот, чтобы было чем трясти. Накачанная попа так вздрагивать не будет как с жирком. Именно эти тряски многих мужчин и возбуждают.

если талия метровая, то удержаться за нее невозможно. удержаться можно за худую талию. вот о такой талии и идет речь.

Гость
#30
Бока Хуниорс

Ну почему, от генетики тоже зависит в каких местах и пропорциях больше откладывается жировая прослойка, не только от строения скелета. Если яблоко или морковка, то не очень повезло, лучше груша или песочные часы. Когда все равномерно распределено, пухленький животик тоже может смотреться мило. А так, в основе своей, та же пышная грудь, мощная попа, сочные ляжки и бедра, состоят преимущественно из жира. Вообще женщине по своей природе свойственно накапливать больше жировых отложений.

у женщины мышечная масса меньше, а потом и калорийность питания должна быть меньше. женщины же в россии жрут столько же, сколько жрут мужчины, боясь того, что мужчины их переедят. мужчины сохраняют стройность, потому что потребляют столько, сколько надо им, а женщины превращаются в свинома-ток от такого калорийного питания. и ты это называешь природой женщин.
пышная грудь - это не висячие жировики. это плотная стоячая грудь. такая бывает только у тех женщин, у которых тело упругое, накаченное. на рыхлом теле груди висят. мощные ноги и мощный зад - это накаченный зад и накаченны ноги без какого-либо жира и целлюлита. по природе у женщин низ развит сильнее, чем у верх, а мужчин верх развит сильнее, чем низ. мужчина нравятся женственные женщины. женственная та, у которого узкие плечи и широкие бедра. у мужественного мужчины узкий так и широкие огромные развитые плечи.

Гостья
#31
Гость

главное не вес, а процент жира. норма для женщина 17-19%, для мужчины 15-16%. ты можешь весить 60 кг и меть 17% жира. тогда выглядеть ты будешь, как фотомодель. а можешь весить 50 кг и иметь 50% жира, тогда выглядеть ты будешь как свинуха с обвисшими телом, с жировыми складками, с целлюлитом, со спасательных кругом вместо талии.

Все так, только норма для женщины - 20-22%. Автор, а вам нужно в спортзал. И не ради этого парня, а ради себя. После 30 лет организм без фитнеса в принципе начинает сдавать по всем фронтам.

Гость
#32
Гостья

Все так, только норма для женщины - 20-22%. Автор, а вам нужно в спортзал. И не ради этого парня, а ради себя. После 30 лет организм без фитнеса в принципе начинает сдавать по всем фронтам.

20-22% у женщины, которая не занимается спортом. такая женшина выглядит заплывшей, но боков у нее нет. у спортивных женщин с упругими телами жир 17-19%.

Гость
#33

Худеть ненадо для него ! Поэтому так и происходит. У тебя нестабильная психика, потому что ты хочешь угодить парню, а он устраивает тебе качели. Бока - это же одно из, правда ? Не тебе нужно подстроить под парня своё тело..... Это начало конца.

Гость
#34
Гость

Это не чужое мнение, а мнение любимого человека и оно важно:(

Любимому человеку вашему абсолютно наплевать приятно вам или нет, а вы переживаете ???

Гость
#35

Пошли его на ***!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: