Гость
Статьи
Парень младше чем …

Парень младше чем девушка

Думаю это нормально вполне ,но! Мне кажется зависит от возрасте- если ей 35 и ему 32 (тут даже и разницы особой нет) и т.д
А вот если парень 21-летний встречается с 25-летней? Не потеряет ли девушка свое время, встречаясь с таким молодым человеком? Все таки временные мерки наверно разные именно в таком возрасте. Жениться пока не хочет.
Что думаете?

#

Людочка-людоедка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо, щас кто-нить хочет жениться в 21 год?

Гость
#2

Если жениться не хочет, то она именно потеряет своё время. И не важно сколько ему лет.

Гость
#3

Смотря, какие люди, к чему стремятся... Создают и в 20 лет крепкие семьи, а бывают и 40-летние, которые сами еще маменькины сынки/ лялечки, какую им семью создавать?
Единственное - если муж моложе, с годами его может потянуть на молодых, особенно если хорошо зарабатывает и найти молодуху - не проблема.

Гость
#4

Скажу так - мужик может гулять хоть до 40, у него проблем особых не будет если не дурак.
А у девушки время особенно ценно, потому как лицо теряет свежесть, а детородные органы функциональность после 30. Выводы делайте сами.

#5

Ну тут все дело в людях. Я с женой в 19 познакомился а ей 23 было. В 22 женился, ей получается 26 было. И то ещё бы гулял, но она сказала хочет детей, время тикает, и наши отношения зависят от меня, ну и как я мог отказать? Так сильно её люблю. Побежал кольцо покупать, на колено потом все как полагается. Так что надо смотреть на парня, он еще в стадии малолетнего дЭбила? или уже думает о будущем? Ходит ли бухать с друганами? Он может им отказать сказать НЕТ? Комп геймер? Короче много факторов. И вообще сколько вы встречаетесь? Чтобы уже о свадьбе думать?

Гость
#6
wull18

Ну тут все дело в людях. Я с женой в 19 познакомился а ей 23 было. В 22 женился, ей получается 26 было. И то ещё бы гулял, но она сказала хочет детей, время тикает, и наши отношения зависят от меня, ну и как я мог отказать? Так сильно её люблю. Побежал кольцо покупать, на колено потом все как полагается. Так что надо смотреть на парня, он еще в стадии малолетнего дЭбила? или уже думает о будущем? Ходит ли бухать с друганами? Он может им отказать сказать НЕТ? Комп геймер? Короче много факторов. И вообще сколько вы встречаетесь? Чтобы уже о свадьбе думать?

Вот именно.. Вы молодец! Можно быть в 18 уже мужчиной а можно и в 40 быть инфантилом полным.

Людочка-людоедка
#7
wull18

Ну тут все дело в людях. Я с женой в 19 познакомился а ей 23 было. В 22 женился, ей получается 26 было. И то ещё бы гулял, но она сказала хочет детей, время тикает, и наши отношения зависят от меня, ну и как я мог отказать? Так сильно её люблю. Побежал кольцо покупать, на колено потом все как полагается. Так что надо смотреть на парня, он еще в стадии малолетнего дЭбила? или уже думает о будущем? Ходит ли бухать с друганами? Он может им отказать сказать НЕТ? Комп геймер? Короче много факторов. И вообще сколько вы встречаетесь? Чтобы уже о свадьбе думать?

2года. На работе познакомились.подарки не дарит (ну в начале неск букетов) только по кафе иногда ходим

#8
Людочка-людоедка

2года. На работе познакомились.подарки не дарит (ну в начале неск букетов) только по кафе иногда ходим

Мдеееее, я тоже на работе со своей познакомился, подарочки дарил, каждый день гуляли допоздна. Ну 2 года это уже срок приличный чтобы узнать друг друга. Ну тогда берите быка за рога, моя жена очень волевая и смелая, ни каких там сюси пуси, а спросила меня прямо в лоб. Ты меня любишь? Я подтвердил, что люблю. И дальше про детей сказала, что время утекает, мол хочешь что бы у меня осложнения были? Подвергаешь меня опасности? И ребёнка? Мол зачем я тебе вообще нужна? И глазки от слезок начали намокать. И тут я понял какой я ду.рак, что довел её до такого, обнял и сильно к себе прижал. И вот уже двое деток и 12 лет в браке. ))) так что решать вам оставаться или уйти, если парень любит то он не отпустит вас и поймет что вам нужно, что вы хотите и чего вы боитесь. Так что удачи)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: