Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения или что-то большее?

Познакомилась со взрослым мужчиной, после болезненных отношений с другим, никакой серьезности не хотелось вообще. Но новый товарищ запал в душу с первой минуты после того как села к нему в машину и мы поехали пообедать. Общались обо всем, о путешествиях, о его творческом хобби. Закончили встречу прогулкой у моря. Сразу же как расстались написал с желанием снова увидиться в ближайшее время. Вообщем гуляли мы так 4 свидания с утра до ночи, на 5 он снял люкс в центре города и был интим. После которого он остался в восторге. На данный момент мы вместе уже 4 мес, видиться хочет ежедневно, в ресторанах обнимает, целует нежно в лоб и макушку, везде за руку по его инициативе, восхищается мной как человеком, во сне обнимает, сгребает в охапку))) Сейчас планирует совместный отдых. Тему чувств и любви напрямую поднимать не хочу. Но можно ли это назвать свободными отношениями без обязательств или же тут уже замешаны чувства с его стороны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

О, отлично, автор! Рекомендую вам продолжать и не думать об этом (не загоняться), раз у вас получается-это самый лучший вариант. Я бы сейчас именно такого бы и хотела, и именно такого же отношения, как и у вас.)

Гость
#2

Он женат? Зачем номер люкс?

Гость
#3

Это тот, который невероятно огорчился вашим месячным потому что очень хотел, а у вас эти дни? Какие обязательства, вас тупо ахают.

Гость
#4

Люди разные, и позиции в одних и тех же обстоятельствах разные- пока его не спросишь не узнаешь.
В любом случае у Вас сейчас конфетно-романтический период когда люди просто общаться.

Гость
#5

Автор, какие чувства со стороны мужчины? чувства -- это только для женщин, наивных и невидивших жизнь. Мужчин интересует всегда и везде только свой комфорт и желания. Своё он уже получил, быстро и легко. И темы серьёзные поднимать - это дело мужчин, а для женщин, тем более после интима - унижение. Если не хотели что б серьёзно воспринимали, то и теперь уже точно не стоит, а то будет выглядеть как будто отдались, а потом вдруг опомнились, что Вы нетакая. Если Вас всё устраивает, то и встречайтесь, пусть поухаживает, сами только не привязывайтесь и ни на что не рассчитывайте, а то потом больнее будет.

Автор
#6
Гость

Он женат? Зачем номер люкс?

Не женат, последующие дни и ночи проводили у него. В первый раз хотел чтоб все красиво)))

Гость
#7
Автор

Не женат, последующие дни и ночи проводили у него. В первый раз хотел чтоб все красиво)))

Если мужику не 16, то такое поведение скорее говорит о том, что вас разводят на секс.

Серебряная книга
#8
Гость

Если мужику не 16, то такое поведение скорее говорит о том, что вас разводят на секс.

Такое поведение просто говорит о том, что мужик влюбился. Что, не встречали?))

Гость
#9

Чувство похоти с его стороны заметно,ну похоть это тоже чувство,но не то,душевное которое Вы себе придумали.

Гость
#10
Серебряная книга

Такое поведение просто говорит о том, что мужик влюбился. Что, не встречали?))

Это вы не встречали. Накомил, ахнул и спать красиво уложил - это не любовь, это шелуха, на которую ведутся глупые дамы. И эти дамы потом сидят и думают "а тому ли я дала?", "а отношения ли у нас?".

МаРго
#11
Гость

Это вы не встречали. Накомил, ахнул и спать красиво уложил - это не любовь, это шелуха, на которую ведутся глупые дамы. И эти дамы потом сидят и думают "а тому ли я дала?", "а отношения ли у нас?".

Пффф. А как по вашему? Сразу замуж звать должен?)) На второй день?))) Тогда до пенсии ждать придется "достойного"
Здесь отношения только начинаются и еще рано говорить о чем они

Гость
#12

Все отношения начинаются с "конфет" и постели ( понятное дело если вы не девственница или по стилю жизни предпочитаете строить снежную королеву).
Я два раза спала без обсуждения серьезности отношений в первые свидания, и как не странно за 35 лет жизни эти самые два свидания переросли в серьезные отношения ( 2 официальных брака).

Гость
#13
Гость

Все отношения начинаются с "конфет" и постели ( понятное дело если вы не девственница или по стилю жизни предпочитаете строить снежную королеву).
Я два раза спала без обсуждения серьезности отношений в первые свидания, и как не странно за 35 лет жизни эти самые два свидания переросли в серьезные отношения ( 2 официальных брака).

... ах да и за четыре месяца можно было и узнать о его планах.

Гость
#14

Мужчины другие, для них обнимашки - это ничего серьезного. Пожмякать а потом вставить. Вы для него такая дорогая игрушка, надоест другую найдет

Гость
#15
Гость

Мужчины другие, для них обнимашки - это ничего серьезного. Пожмякать а потом вставить. Вы для него такая дорогая игрушка, надоест другую найдет

За всех не говори.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: