Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Встречались полгода, жили вместе, не без ссор, конечно, но не критично. В середине отношений были расходы на недельку из-за его вечных психов на меня, но вскоре снова сошлись и вот до конца октября жили душа в душу. Уехал в командировку на 2 месяца, общались, переписывались, психи участились, вчера говорит что скучает, сегодня кидает в чс и не хочет разговаривать (без каких-либо ведомых причин) Пример: покрасила волосы, а ему видите ли не нравятся крашеные волосы. Ерунда. Иногда устраивал обидки на неделю ( не будем общаться с тобой до понедельника) тоже без весомых причин. Пару дней назад сообщил о том, что в очередной раз я ему надоела, ему не нужны никакие отношения, нужно расстаться. И естественно кинул везде в чс. Я в шоке, т.к опять же за день до этого мило общались,разбита и подавлена. Отпускать его или ждать возвращения? Не знаю вернется ли, еще ни разу не расставались. Тяжело, помогите советом:(

Elena
6 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Психически не здоров. К врачу ему, а не в отношения. Вам зачем портить себе ауру?)))

Гость
#2

Вы всего пол года встречаетесь. Что такое шесть месяцев для отношений.
Если честно, то вы ему особо и не нравились. Попробовал, думал может получится. Не нравитесь вы ему. Хотите верьте, хотите нет но он вас окончательно бросит совсем скоро.
Идите на опережение, серьёзно. Резко пропалите со всех радаров. В соц. сетях поймайте полную тишину. Если есть друзья общие, попросите не рассказывать о вас ничего. Не будьте дурой и не демонстрируйте «как вам круто без него» и тд.
Если будет искать - скрывайтесь. На связь не выходите, не по телефону, не в интернете, никак. Не отвечайте на приветы и «скучания».
Если будет пытаться физически вас отыскать, не бросайтесь сразу. Пусть он до конца определиться сам, дозреет так сказать. Если пропадёт окончательно, то всё равно бы пропал.
Он уже вас бросает.
Что ж вы сопли тяните девочки до победного? Нравится быть брошенными? Уходите сами, расставайтесь красиво.

Гость
#3

Забейте и радуйтесь, что ваши отношения не зашли слишком далеко.

Гость
#4

Если он вот так без объяснения вас в чс, и не разговаривает, может у него проблемы? Депрессия или что-то в этом духе. Я при депрессии была , странной, и вспыльчивой. Поговорите с ним об этом и решите .

Гость
#5

Пшолоннафуй,🔫🔚🔜

Гость
#6

тупая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: