Гость
Статьи
Домой к мужчине на 2 …

Домой к мужчине на 2 свидании

Приглашали ли вас на первом-втором-третьем свидании к себе домой на ночь посмотреть фильм?)) ходили?)) Что из этого получилось?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, щас! Фильм посмотреть! Фильм будем смотреть только после свадьбы и то, если я захочу!!

Гость
#2

Я не так плохо смотрюсь.

Гость
#3

Ну если на ночь зовут,то понятно что там может получиться

Ветер Свободы
#4

Домой нет. Не думаю, что в наше время адекватный человек приведёт к себе домой едва знакомого. Небезопасно. Да и глупо.

Гость
#5

на втором нет, на первом да

Гость
#6

И что из этого получилось? Интересно знать все))

Гость
#7

На втором все таки рано. На третьем норм.

Мария жена Сатаны
#8

Чай с тортом конечно же пить

Гость
#9
Гость

И что из этого получилось? Интересно знать все))

Что именно вам интересно знать: как смотрели фильм, чем занимались вместо его просмотра или как дальше сложились отношения?

Гость
#10
Гость

Что именно вам интересно знать: как смотрели фильм, чем занимались вместо его просмотра или как дальше сложились отношения?

Как сложились отношения

Живу один
#11

Бабу? К себе домой? На втором свидании?

Нет! Только хостел!

Живу один
#12
Гость

На втором все таки рано. На третьем норм.

Зачем домой к себе приводить малознакомую женщину?

Чтобы она оценила размер твоего кармана и для себя выработала схему "что с тебя можно поиметь"?

Нет, нет и ещё раз нет!

Алина
#13

Какая адекватная женщина станет идти к малознакомому человеку в квартиру?
Вот вам причины, почему я этого не делаю:
1) Может он извращенец, который изнасилует, запишет на видео или вообще убьёт. Скажите: "Ну ведь можно адрес кому-то сказать и если что подать в суд!" Хрен там, квартиру можно снять на неделю или даже день, при этом даже без предъявления паспорта.
2) Это явный намек на секс. А для меня минимум полгода знакомства перед этим делом. Простите, но я сторонница романтики и серьезных отношений.
3) Легко пригласил меня, значит бабник и неизвестно сколько он таких водит к себе "смотреть кино". Еще подхвачу чего.
Впрочем, меня так быстро никогда не приглашали, а те, с кем встречалась вели себя культурно и так быстро не пытались развести на секс.

Гость
#14
Гость

Ага, щас! Фильм посмотреть! Фильм будем смотреть только после свадьбы и то, если я захочу!!

Сколько условий то:) Вам не кажется что в современном мире,за то короткое время когда на вас обратят внимание,вы вызовите не ненависть и даже не смех а легкое недоумение.

Гость
#15
Алина

Какая адекватная женщина станет идти к малознакомому человеку в квартиру? Вот вам причины, почему я этого не делаю: 1) Может он извращенец, который изнасилует, запишет на видео или вообще убьёт. Скажите: "Ну ведь можно адрес кому-то сказать и если что подать в суд!" Хрен там, квартиру можно снять на неделю или даже день, при этом даже без предъявления паспорта. 2) Это явный намек на секс. А для меня минимум полгода знакомства перед этим делом. Простите, но я сторонница романтики и серьезных отношений. 3) Легко пригласил меня, значит бабник и неизвестно сколько он таких водит к себе "смотреть кино". Еще подхвачу чего. Впрочем, меня так быстро никогда не приглашали, а те, с кем встречалась вели себя культурно и так быстро не пытались развести на секс.

В принципе логично Только следите что бы ваш принц не заснул в процессе

Гость
#16

Приглашали, отказывалась. Я себя не на помойке нашла.

НА
#17
Алина

Какая адекватная женщина станет идти к малознакомому человеку в квартиру? Вот вам причины, почему я этого не делаю: 1) Может он извращенец, который изнасилует, запишет на видео или вообще убьёт. Скажите: "Ну ведь можно адрес кому-то сказать и если что подать в суд!" Хрен там, квартиру можно снять на неделю или даже день, при этом даже без предъявления паспорта. 2) Это явный намек на секс. А для меня минимум полгода знакомства перед этим делом. Простите, но я сторонница романтики и серьезных отношений. 3) Легко пригласил меня, значит бабник и неизвестно сколько он таких водит к себе "смотреть кино". Еще подхвачу чего. Впрочем, меня так быстро никогда не приглашали, а те, с кем встречалась вели себя культурно и так быстро не пытались развести на секс.

Алина, умница какая))

Гость
#18

Случился секс

Лиза
#19

Рановато конечно . Но если хочется , то почему бы и нет . Все эти походы в гости на фильм и у меня и у подружек всегда заканчивались сексом ! Я всегда делила мужчин на мужчин для отношений и секса . Того кого рассматривала для жизни , то как бы не нравился , но с сексом тянула до последнего 🤪а были такие что искрабурябезумие , то там я не такой расторопной была 😂хотя все равно на первом свидании на фильмы не ходила . Чем закончилось ? Пошла я так как-то на «фильм « к парню , который нравился , но для отношений даже не рассматривала. Занялись сексом . Потом он предложил мне встречаться , а ещё спустя 3 месяца сделал предложение . Уже 3 года женаты . Но это, скорее, исключение из правил . Так что советовать идти «смотреть фильмы « на второй встречи не буду

Гость
#20

Приглашали. Конечно не пошла.

Гость
#21
Живу один

Бабу? К себе домой? На втором свидании?

Нет! Только хостел!

Не-не-не, только в кусты в парке, только хардкор.

Петух Апельсинчик
#22

Всегда на 2 свидании тащу дефачко к себе домой... А там.... Ух... Море оргазмов и реки слёз счастья... 22 см всё таки....

Гость
#23
Петух Апельсинчик

Всегда на 2 свидании тащу дефачко к себе домой... А там.... Ух... Море оргазмов и реки слёз счастья... 22 см всё таки....

Ну зачем петушок прикрываеться? Это же ты в роде девочки ходишь к мужичкам с 22см? Верно? Ну ври, плиз, не красиво для мальчика-***.

Денис
#24
Алина

Какая адекватная женщина станет идти к малознакомому человеку в квартиру? Вот вам причины, почему я этого не делаю: 1) Может он извращенец, который изнасилует, запишет на видео или вообще убьёт. Скажите: "Ну ведь можно адрес кому-то сказать и если что подать в суд!" Хрен там, квартиру можно снять на неделю или даже день, при этом даже без предъявления паспорта. 2) Это явный намек на секс. А для меня минимум полгода знакомства перед этим делом. Простите, но я сторонница романтики и серьезных отношений. 3) Легко пригласил меня, значит бабник и неизвестно сколько он таких водит к себе "смотреть кино". Еще подхвачу чего. Впрочем, меня так быстро никогда не приглашали, а те, с кем встречалась вели себя культурно и так быстро не пытались развести на секс.

У тебя мужика нет и не будет. Можешь смело жрать и жиреть.

Денис
#25

Приглашал девушек на "кино"и не раз. Все охотно соглашаются т.к. голодные до мужика. Сценарий один, включаем фильм и минут через 15 трах. Спасибо. До свидания. Свободна.

Гость
#26
Денис

Приглашал девушек на "кино"и не раз. Все охотно соглашаются т.к. голодные до мужика. Сценарий один, включаем фильм и минут через 15 трах. Спасибо. До свидания. Свободна.

Даже не хочу представлять себе качество этих женщин.Это даже не пониженная социальная ответственность.Или они все-таки брали деньги?

Артем
#27
Алина

Какая адекватная женщина станет идти к малознакомому человеку в квартиру?
Вот вам причины, почему я этого не делаю:
1) Может он извращенец, который изнасилует, запишет на видео или вообще убьёт. Скажите: "Ну ведь можно адрес кому-то сказать и если что подать в суд!" Хрен там, квартиру можно снять на неделю или даже день, при этом даже без предъявления паспорта.
2) Это явный намек на секс. А для меня минимум полгода знакомства перед этим делом. Простите, но я сторонница романтики и серьезных отношений.
3) Легко пригласил меня, значит бабник и неизвестно сколько он таких водит к себе "смотреть кино". Еще подхвачу чего.
Впрочем, меня так быстро никогда не приглашали, а те, с кем встречалась вели себя культурно и так быстро не пытались развести на секс.

Полгода знакомства 😁😁😁😁😁😁😁.
Круто кого то ты обломаешь 😁😁😁😁😁.
А кто то же будет тратить на тебя деньги 😁😁😁😁😁

Екатерина
#28

Человек с серьёзными намерениями, который ищет жену и хочет жениться, НИКОГДА не станет приглашать домой на втором свидании, и даже на третьем. Забудьте про него, этот человек не планирует жениться на вас, он ищет секс "для здоровья", а может и вообще вы такая не одна у него и он гуляет от жены. Не ввязывайтесь в эти сомнительные приключения.. Ничего кроме разочарования и страданий это не принесет

Гость
#29

Приглашали, иногда соглашалась, иногда нет. Какие отношения потом, если зовут на перепихон? Это совершенно другое мероприятие, оно не про отношения, оно про химию и чистый незамутненный разборками, мозгоеблей, "ты мне цветы не подарил" и подобным животный секс двух организмов, которым свербит здесь и сейчас. Тут чем меньше знаешь о человеке, тем лучше получается.

Гость
#30

На третьем)
Это был мой будущий муж, мы это знали ещё на первой минуте первого свидания)
Это была любовь с первого взгляда
И не всех надо судить исходя из личного опыта, жизнь такая короткая, делайте так, как сами считаете нужным)

Гость
#31

Если секса хочется, почему бы не сходить? Не все по пол года могут жить без секса.

Гость
#32
Екатерина

Человек с серьёзными намерениями, который ищет жену и хочет жениться, НИКОГДА не станет приглашать домой на втором свидании, и даже на третьем. Забудьте про него, этот человек не планирует жениться на вас, он ищет секс "для здоровья", а может и вообще вы такая не одна у него и он гуляет от жены. Не ввязывайтесь в эти сомнительные приключения.. Ничего кроме разочарования и страданий это не принесет

если только дама тоже для "здоровья" секса не ищет. А так, между прочим, бывает, представляете???

Осип
#33

Меня обычно на втором свиданье хитрые девки заманивают домой или в гостиницу и склоняют к сексу

Гость
#34

Практика показывает что если рано начинать заниматься сексом то партнёр будет потом всё время подозревать что вы слабы на передок

Гость
#35

3 свидание решающее:не дала-иди на фууууууууй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: