Гость
Статьи
Расскажите как за вами …

Расскажите как за вами ухаживали мужчины?

Вспомнила историю. Сразу оговорюсь, что это было давно, лет 10 назад. Общалась с мужчиной на работе. Он попросил телефон, а я не дала. Тогда он сказал что будет ждать меня у входа в кинотеатр каждый вечер, ровно в 20.00. Через две недели он опять пришел на работу, забрать документы, и сказал что все еще ждет. Прошло два дня, я решила проверить, неужели это правда он там ждет. Нарядилась, пошла к кинотеатру, он стоял там, в руках цветы, в костюме светлом, белая рубашка итп. Потом стали встречаться, каждую встречу с цветами, кино, театры итп. Очень красиво ухаживал.

НА
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы поденились?

Гость
#2

Ну так свадьба была потом? Или у него такая выдержка была что перепихнуться?

Гость
#3

у меня был единственный ухажор, нам было по 15 лет, он всегда провадал до дома, дарил цветы , звал на свиданиях, когда ругались у порога оставлял цветы и вкусняшки очень милым был, сейчас выросли и все также проважает всегда , всегда внимателен, остался такимже романтиком нам по 21

Серебряная книга
#4

Я могу только про беспредел рассказать.))) Поехали мы куда-то компашкой и там была такая штучка на букву г начинается, а на букву ш заканчивается. И вот пока я сидела там с этой штучкой, он, с полным самоконтролем, т.к. такие штучки не одобрял, сушил над печкой предложенное нам спальное место - мокрые подушки, мокрое постельное белье, и меня периодически проверял. Потом я легла в высушенную кровать и уснула. Больше ничего не помню. Но это реально смешно и как-то трогательно вспоминать мне, правда сейчас уже стыдно немножко - кажется, что это была не я.)))

#5

Ну так что же дальше то было?Очень красиво ухаживал....и? Или но...

Гость
#6

Нежно поднял мне юбку, спустил трусики и аккуратно присунул

Гость
#7

Она его так же красиво слила,а теперь сидит на вумане и кусает локти😅
Классика жанра!

Гость
#8

Пачка печенья и чёрный чай

Гость
#9
Серебряная книга

Я могу только про беспредел рассказать.))) Поехали мы куда-то компашкой и там была такая штучка на букву г начинается, а на букву ш заканчивается. И вот пока я сидела там с этой штучкой, он, с полным самоконтролем, т.к. такие штучки не одобрял, сушил над печкой предложенное нам спальное место - мокрые подушки, мокрое постельное белье, и меня периодически проверял. Потом я легла в высушенную кровать и уснула. Больше ничего не помню. Но это реально смешно и как-то трогательно вспоминать мне, правда сейчас уже стыдно немножко - кажется, что это была не я.)))

Гашиш

НА
#10
Гость

вы поденились?

Нет не поженились, он военный. Уехал в другой город, меня звал, но я не поехала.

НА
#11
Гость

Ну так свадьба была потом? Или у него такая выдержка была что перепихнуться?

Нет, просто человек так ухаживал, ему видимо самому нравилось, тогда не это не называлось выдержкой. Как норма была.

Гость
#12

Не в тему, но в студенчестве за мной ухаживала лксбиянка одна. Я отвечаю, ни один мужчина так не ухаживал на широкую ногу, настолько лестно и сообщений таких красивых не строчил. Я то dура была 19летняя, не сразу просекла что к чему. Думаю «ну классно, такая подруга у меня появилась тусовочная, при деньгах». Потом доперло только, когда признания пошли. И узнала, что за ней много числится таких страстей. Она любила прямо расфуфыренных танцовщиц, моделей, страсть ее. Пришлось объяснить конечно, что я гетеро на все сто, но сам размах восхитил)

#13
НА

Вспомнила историю. Сразу оговорюсь, что это было давно, лет 10 назад. Общалась с мужчиной на работе. Он попросил телефон, а я не дала. Тогда он сказал что будет ждать меня у входа в кинотеатр каждый вечер, ровно в 20.00. Через две недели он опять пришел на работу, забрать документы, и сказал что все еще ждет. Прошло два дня, я решила проверить, неужели это правда он там ждет. Нарядилась, пошла к кинотеатру, он стоял там, в руках цветы, в костюме светлом, белая рубашка итп. Потом стали встречаться, каждую встречу с цветами, кино, театры итп. Очень красиво ухаживал.

Я с мамой поехала в Тай и на время отпуска попал мой др, ко мне парень приехал на 3 дня - поздравил с днем рождения и вернулся обратно :) мне было очень приятно, но это было дорого, нерационально и неожиданно (а я сюрпризы не люблю)... короче мне скорее не понравилось, чем понравилось. Вообще считаю, что мужчина который унижается теряет очки... в моих глазах точно. А мужчина должен быть гордым, статным, независимым, но не как собачка ждать у кинотеатра 2 недели на пролет с букетом цветов, жалкий видок на мой вкус :(

Гость
#14
Scala

Я с мамой поехала в Тай и на время отпуска попал мой др, ко мне парень приехал на 3 дня - поздравил с днем рождения и вернулся обратно :) мне было очень приятно, но это было дорого, нерационально и неожиданно (а я сюрпризы не люблю)... короче мне скорее не понравилось, чем понравилось. Вообще считаю, что мужчина который унижается теряет очки... в моих глазах точно. А мужчина должен быть гордым, статным, независимым, но не как собачка ждать у кинотеатра 2 недели на пролет с букетом цветов, жалкий видок на мой вкус :(

А чужие деньги считать любите.

Гость
#15

Я ела, пила, ходила в театр, кино, планетарий и тд за счёт мужиков, ухаживаниями это не считаю. Цветы дарили всего пару раз за всю жизнь, да и то розу или лилию одну
Но я никогда особо не ухаживала за собой и не наряжалась, не красилась. За девушками, которые себя любят, ухаживают за собой и флиртуют с мужчинами, думаю, гораздо охотнее ухаживают

НА
#16
Scala

Я с мамой поехала в Тай и на время отпуска попал мой др, ко мне парень приехал на 3 дня - поздравил с днем рождения и вернулся обратно :) мне было очень приятно, но это было дорого, нерационально и неожиданно (а я сюрпризы не люблю)... короче мне скорее не понравилось, чем понравилось. Вообще считаю, что мужчина который унижается теряет очки... в моих глазах точно. А мужчина должен быть гордым, статным, независимым, но не как собачка ждать у кинотеатра 2 недели на пролет с букетом цветов, жалкий видок на мой вкус :(

Для вас романтичный мужчина, жалкий? )А надо жестко и по-мужски - понравились - сразу в койку?) Или так: он подходит к ней она подходит к нему...она задирает юбку а он ей говорит "а ну ка давай " и начнут...зачем нужна романтика?))

Лиза
#17

Как- то за мной ухаживал один мужчина . Он был намного старше меня и очень мне не нравился . Но я с ним чисто из вежливости поддерживала связь , плюс он был очень состоятельный , мало ли что в жизни будет , такие связи всегда нужны . Начал он приглашать меня в путешествия за границу с ним , конечно я отказалась . А потом выдумала , что моя лучшая подружка это моя кузина и поеду только с ней. Всегда находился повод : то у неё др , конечно , надо всем вместе отметить , то у меня , то у него . Короче , мы так с ним за полтора года объездили 4 страны , раз он нам оплатил отдых , а сам даже не приехал . Так мы и путешествовали как шведская семья, он дарил нам украшения , деньги мне давал и т.д. Но лавочка быстро свернулась - потом начались явные намеки на секс и я быстро сдрыснула 😂 меня спустя время совесть так и не мучает ) я ему ничего не обещала , относились мы с подругой всегда с большим уважением , тоже ему дарили подарки и т.д. Но такой кадр попадается раз в жизни наверное😂это я вам из самых явных примеров . А вообще всегда за мной ухаживали мужчины, однажды один парень зная только мое имя и фамилию и название универа, вычислил моего декана и на какой кафедре я учусь . Сижу я дома, звонит мне телефон , поднимаю трубку , а мне звонят из деканата 😱сказали , что когда приду сегодня на пары зайти в деканат к декану . Я чуть там не **** со страху . Прихожу туда с мыслью что меня отчислят или что-то такое , выходит декан с огроооомнейшим букетом роз ( как оказалось , их было 101) и вручает мне со словами , что это мой поклонник просил передать. Капец )

НА
#18
Лиза

Как- то за мной ухаживал один мужчина . Он был намного старше меня и очень мне не нравился . Но я с ним чисто из вежливости поддерживала связь , плюс он был очень состоятельный , мало ли что в жизни будет , такие связи всегда нужны . Начал он приглашать меня в путешествия за границу с ним , конечно я отказалась . А потом выдумала , что моя лучшая подружка это моя кузина и поеду только с ней. Всегда находился повод : то у неё др , конечно , надо всем вместе отметить , то у меня , то у него . Короче , мы так с ним за полтора года объездили 4 страны , раз он нам оплатил отдых , а сам даже не приехал . Так мы и путешествовали как шведская семья, он дарил нам украшения , деньги мне давал и т.д. Но лавочка быстро свернулась - потом начались явные намеки на секс и я быстро сдрыснула 😂 меня спустя время совесть так и не мучает ) я ему ничего не обещала , относились мы с подругой всегда с большим уважением , тоже ему дарили подарки и т.д. Но такой кадр попадается раз в жизни наверное😂это я вам из самых явных примеров . А вообще всегда за мной ухаживали мужчины, однажды один парень зная только мое имя и фамилию и название универа, вычислил моего декана и на какой кафедре я учусь . Сижу я дома, звонит мне телефон , поднимаю трубку , а мне звонят из деканата 😱сказали , что когда приду сегодня на пары зайти в деканат к декану . Я чуть там не **** со страху . Прихожу туда с мыслью что меня отчислят или что-то такое , выходит декан с огроооомнейшим букетом роз ( как оказалось , их было 101) и вручает мне со словами , что это мой поклонник просил передать. Капец )

Супер ухаживания, вы наверное очень красивая))

Лиза
#19
НА

Супер ухаживания, вы наверное очень красивая))

Я просто в меру симпатичная. Есть намного красивее меня девочки , я это знаю и признаю . Здесь дело в характере , умении выстраивать отношения с мужчинами, влюблять , обольщать , образование у меня хорошее , где надо могу блеснуть знаниями 😂 просто красивой быть недостаточно . Нужно мужику тратить полтора года своей жизни , платить за мою подругу , чтоб добраться до моих трусов 😂 он уже бы сто раз плюнул и с его то деньгами снял себе какую-то эскортницу супер красивую .

Яна
#20

Я тоже хочу такого мужчину, как у вас девочки... заботливого, романтичного, щедрого на поступки

Гость
#21
Лиза

Как- то за мной ухаживал один мужчина . Он был намного старше меня и очень мне не нравился . Но я с ним чисто из вежливости поддерживала связь , плюс он был очень состоятельный , мало ли что в жизни будет , такие связи всегда нужны . Начал он приглашать меня в путешествия за границу с ним , конечно я отказалась . А потом выдумала , что моя лучшая подружка это моя кузина и поеду только с ней. Всегда находился повод : то у неё др , конечно , надо всем вместе отметить , то у меня , то у него . Короче , мы так с ним за полтора года объездили 4 страны , раз он нам оплатил отдых , а сам даже не приехал . Так мы и путешествовали как шведская семья, он дарил нам украшения , деньги мне давал и т.д. Но лавочка быстро свернулась - потом начались явные намеки на секс и я быстро сдрыснула 😂 меня спустя время совесть так и не мучает ) я ему ничего не обещала , относились мы с подругой всегда с большим уважением , тоже ему дарили подарки и т.д. Но такой кадр попадается раз в жизни наверное😂это я вам из самых явных примеров . А вообще всегда за мной ухаживали мужчины, однажды один парень зная только мое имя и фамилию и название универа, вычислил моего декана и на какой кафедре я учусь . Сижу я дома, звонит мне телефон , поднимаю трубку , а мне звонят из деканата 😱сказали , что когда приду сегодня на пары зайти в деканат к декану . Я чуть там не **** со страху . Прихожу туда с мыслью что меня отчислят или что-то такое , выходит декан с огроооомнейшим букетом роз ( как оказалось , их было 101) и вручает мне со словами , что это мой поклонник просил передать. Капец )

млин ну я сама тетка. не надоело клуши строчить ваши фантазии тут. реально уже мужики ржут с вас просто. займитесь спортом диета.

Гость
#22
Гость

млин ну я сама тетка. не надоело клуши строчить ваши фантазии тут. реально уже мужики ржут с вас просто. займитесь спортом диета.

Они просто начитались про любовниц Березовского))) Тот одаривал всех своих женщин по полной. Но сколько таких в России как он? 0,0000001%

Гость
#23
Лиза

Я просто в меру симпатичная. Есть намного красивее меня девочки , я это знаю и признаю . Здесь дело в характере , умении выстраивать отношения с мужчинами, влюблять , обольщать , образование у меня хорошее , где надо могу блеснуть знаниями 😂 просто красивой быть недостаточно . Нужно мужику тратить полтора года своей жизни , платить за мою подругу , чтоб добраться до моих трусов 😂 он уже бы сто раз плюнул и с его то деньгами снял себе какую-то эскортницу супер красивую .

как ты это делаешь поделись) какая у тебя дата рождения месяц, число, год. может дело в гороскопе

Лиза
#24
Гость

млин ну я сама тетка. не надоело клуши строчить ваши фантазии тут. реально уже мужики ржут с вас просто. займитесь спортом диета.

При чем здесь фантазии . Я вам рассказала реальные истории со своей жизни . И я не тетка , мне всего лишь 21) я пользуюсь своей молодостью ,красотой и умом , чтоб потом как вы в свои 40+ не залипать здесь на форуме и не набрасываться на таких как я с оскорблениями , не веря что такое бывает в жизни 🤗 да , бывает ! Я с вами в дискуссии даже не буду вступать )

Лиза
#25
Гость

Они просто начитались про любовниц Березовского))) Тот одаривал всех своих женщин по полной. Но сколько таких в России как он? 0,0000001%

Этот мужчина был немец из Германии

Гость
#26

А красота вообще не играет роли. Тот же Березовский, третья жена у него эффектная, он долго её добивался, у друга отбил. А вот многочисленные любовницы, которых он одаривал - так себе, все эти Марианны, Даши Коноваловы. Особенно Марианна- вообще никакая, а он крышу от неё потерял)

Лиза
#27
Гость

как ты это делаешь поделись) какая у тебя дата рождения месяц, число, год. может дело в гороскопе

При чем тут это . Я из своей внешности пытаюсь выжить максимум . Я не колю всякие гиалкронки в губы, не крашу волосы стараюсь выглядеть натурально . Хожу в зал 4 раза в неделю , владею 2 иностраными языками , не хабалка, стильно одеваюсь , но не вызывающее ,читаю много , а ещё у меня нет совести , что так могу мужчин разводить 😛🤪

Лиза
#28
Гость

как ты это делаешь поделись) какая у тебя дата рождения месяц, число, год. может дело в гороскопе

Энергетику свою ещё чищу тот всякого *** , но это уже отдельный разговор )

Гость
#29
Лиза

При чем тут это . Я из своей внешности пытаюсь выжить максимум . Я не колю всякие гиалкронки в губы, не крашу волосы стараюсь выглядеть натурально . Хожу в зал 4 раза в неделю , владею 2 иностраными языками , не ***, стильно одеваюсь , но не вызывающее ,читаю много , а ещё у меня нет совести , что так могу мужчин разводить 😛🤪

Звучит как реклама эскорта) Я ещё и вышивать могу и на машинке тоже...)))

Гость
#30
Лиза

При чем тут это . Я из своей внешности пытаюсь выжить максимум . Я не колю всякие гиалкронки в губы, не крашу волосы стараюсь выглядеть натурально . Хожу в зал 4 раза в неделю , владею 2 иностраными языками , не ***, стильно одеваюсь , но не вызывающее ,читаю много , а ещё у меня нет совести , что так могу мужчин разводить 😛🤪

ну вот ты говоришь, у тебя совести нет.... так кто по гороскопу? наверное телец или дева?

Лиза
#31
Гость

ну вот ты говоришь, у тебя совести нет.... так кто по гороскопу? наверное телец или дева?

Телец )тельцы любят $$$

Лиза
#32
Гость

Звучит как реклама эскорта) Я ещё и вышивать могу и на машинке тоже...)))

Меня спросили в чем секрет , я ответила . Я с вами не пришла сюда меряться письками ) а вышивать и я бы хотела научиться , но пока руки у меня из одного места 🤪

Гость
#33
Лиза

Телец )тельцы любят $$$

дадада, тоже заметила есть такое... тельцы всех раскрутят на бабло. по моему наблюдению, лучшие в этом - тельцы и девы...

Лиза
#34
Гость

дадада, тоже заметила есть такое... тельцы всех раскрутят на бабло. по моему наблюдению, лучшие в этом - тельцы и девы...

Я никого и не пытаюсь развести на бабло . У меня вообще есть муж, и учусь я , и работаю . Вопрос был о поклонниках , ухаживаниях , я и поделилась . Никого специально не разводила ( про развод это был сарказм) , всегда ко всем поклонникам отношусь с большим уважением , они всегда сами все и предлагали . Не знаю почему сверху так на меня набросились 🤔

Гость
#35
Лиза

Меня спросили в чем секрет , я ответила . Я с вами не пришла сюда меряться письками ) а вышивать и я бы хотела научиться , но пока руки у меня из одного места 🤪

))) Я вышивать и не умею. Это говорил один известный кот.)

Гость
#36
Лиза

Я никого и не пытаюсь развести на бабло . У меня вообще есть муж, и учусь я , и работаю . Вопрос был о поклонниках , ухаживаниях , я и поделилась . Никого специально не разводила ( про развод это был сарказм) , всегда ко всем поклонникам отношусь с большим уважением , они всегда сами все и предлагали . Не знаю почему сверху так на меня набросились 🤔

Вы молодец, пользуетесь своим женским обаянием. Никогда про него не забывайте, и в 40+ 😉
А завистливые люди всегда будут, часто злятся и осуждают те, кто сами себе не позволяют того, что вы с легкостью

Гость
#37
Лиза

Телец )тельцы любят $$$

А мужчине сколько лет было?

Лиза
#38
Гость

А мужчине сколько лет было?

65, разве это важно

Гость
#39
Лиза

При чем тут это . Я из своей внешности пытаюсь выжить максимум . Я не колю всякие гиалкронки в губы, не крашу волосы стараюсь выглядеть натурально . Хожу в зал 4 раза в неделю , владею 2 иностраными языками , не ***, стильно одеваюсь , но не вызывающее ,читаю много , а ещё у меня нет совести , что так могу мужчин разводить 😛🤪

Ну чё? Удается лохов разводить?

Гость
#40
Лиза

65, разве это важно

Ого, думала 35 раз вы студентка, понятен побег)

НА
#41
Лиза

Я никого и не пытаюсь развести на бабло . У меня вообще есть муж, и учусь я , и работаю . Вопрос был о поклонниках , ухаживаниях , я и поделилась . Никого специально не разводила ( про развод это был сарказм) , всегда ко всем поклонникам отношусь с большим уважением , они всегда сами все и предлагали . Не знаю почему сверху так на меня набросились 🤔

Бесполезно объяснять им, у меня знакомая была, у нее характера 0. Увидит мужчину и аж извивается, смотреть начинает снизу вверх "обрати на меня внимание, я тебе точно дам". В первый же вечер могла с незнакомым поехать куда-нибудь. Так за ней никто не ухаживал никогда. Такие не поймут, что значит романтика, цветы, когда добивается мужчина, для них это фантазии все и выдумки. Они об уважении-то не слышали никогда и на мужчину глядят с позиции нижней. За такими никто и не ухаживал.

Гость
#42

Я всегда ресурсами выжимала, если честно. Нравилась многим, помогали финансово, связями. Без интима. Если бы спала, может и на неплохое содержание бы вышла.. ну цветы, рестики я не считаю даже. Это у всех бывало)

#43
НА

Для вас романтичный мужчина, жалкий? )А надо жестко и по-мужски - понравились - сразу в койку?) Или так: он подходит к ней она подходит к нему...она задирает юбку а он ей говорит "а ну ка давай " и начнут...зачем нужна романтика?))

заметила, что на вумане не бывает градиента, только белый и черный (признак скудоумия). ждать у кинотеатра 2 недели - это жалко, бросать в лужу свой пиджак, чтобы девушка туфлю не намочило - это жалко, купить свечки и заказать суши или сходить в ресторан на 92 этаже - это романтично. чувствуете разницу? Гордый мужчина - сразу в койку не идет, он к женщинам большие требования имеет.

Юля
#44

Да всякое бывало, заметила, что если мужчина прям не нравится, то он и старается. Только вот это совсем неприятно, как навязчивость воспринимается, хоть и рыцарские поступки...

Гость
#45

а потом что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема