Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на месяц отношений

Доброе время суток, решила подарить мужчине(33 года) на месяц отношений рамку с нашей первой фотографией, красивую открыточку, все это в большой коробке с наполнителем. Скажите, не слишком ли много для месяца? Или лучше вместо коробки купить красивый пакет и не покупать открытку?
Важно мнение и мужчин, и женщин.
Заранее спасибо!

Дарья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это много даже для года))) что за бред? Рамочка фото? Вам 15?
И зачем дарить? Еще и месяц)

Мнение мужчины
#2

Месяц отношений? Какие-то розовые сопли. Если бы вам ещё по 16 было. Но в 33

Гость
#3

Подари дилдо

Гость
#4

Месяц? Подарите отрицательный тест, а открытку подпишите "so far so good" ))

Гость
#5

Мужчины редко заморачиваются на датах, если хотите сделать приятное, то сделайте. А вобще лучше внимание, чем материальное что-то.

Гость
#6

Рамка это позор .
Торт испеките лучше или костюм для ролевых игр купите. На худой конец можете билеты на концерт подарить.

Гость
#7

Самое лучшее, что ты можешь сделать, так это - объяви ему, что он в отношениях (сегодня , как месяц! Скорей всего: он не в курсе!) И не обижайся ! Если окажется, что он "протупил" - это самое главное! Но - человек, а не телепат!

Кармина Бурана
#8

кому это барахло надо

Havier
#9

Подари ему классный минет ,или предоставь свою попку
Вот это отличный запоминающийся на всю жизнь подарок !

Гость
#10
Гость

Рамка это позор .
Торт испеките лучше или костюм для ролевых игр купите. На худой конец можете билеты на концерт подарить.

Да - да! Хороший инвестор - в начале должен "незило" вложиться, что бы потом, всю жизнь, снимать дивиденты ! 😜😂

Гость
#11
Гость

Да - да! Хороший инвестор - в начале должен "незило" вложиться, что бы потом, всю жизнь, снимать дивиденты ! 😜😂

""-Хорошо

a45
#12

Свечки, рамки, подставки, посуда - это хлам. Познакомьте лучше с родителями.

Гость
#13

Что за детство

девочка с плеером
#14

ему 33. Зачем ему рамка?
пожалуйста не дарите, умоляем вас всем форумом.

Гость
#15

А что вы дарили на неделю отношений? На первый юбилей - 10 дней?
З.Ы. Если серьезно, то возникает только один вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем дарить что-то на месяц. Зачем дарить взрослому мужику открытку и фотку? Вы уверены, что он после этого не сбежит от вас?

Гость
#16

А с какого момента вы считаете начало? С первого секса? Поцелуя? Когда он сказал- давай встречаться только друг с другом? Месяц)))

Осип
#17
Дарья

Скажите, не слишком ли много для месяца?

Жирно ему будет. Берешь листок из блокнота и пишешь.-> Поздравляю с юбилеем Мы ахаемся месяц.

Гость
#18

Моя соседка после двух месяцев отношений, на днюху подарила ему (парню) собаку - французского бульдога, а он после вручения этого не дешёвого подарка через 5 дней свалил, естественно с собакой. Думаю, испугался от неё серьёзных отношений, так как подарки такие не дарят при таких коротеньких знакомств.

#19

У нас с парнем традиция отмечать каждый месяц, а подарки на полгода, год...я на 1 месяц просто сама сделала тортик

Лизза
#20

Да не нужны мужикам никакие подарки, еще и на месяц отношений.
Подарите фигню- он ее выбросит, ну либо для приличия хранить будет.
Подарите дорогой подарок- только разбалуете мужика, и поверьте никто этого ценить не будет. Вон, вчера на форуме девушка писала что она свои деньги вкладывала в квартиру для ПАРНЯ, хотя она даже не замужем. Не нужно быть мужиком в отношениях, никто, поверьте, НИКТО этого не оценит.

Я вот своему мч 4 года назад подарила на год отношений торт, который испекла и смеш-бук с нашими воспоминаниями. Он говорил что никто ему в жизни таких трогательных подарков не делал, вот только потом на протяжении всех отношений относился ко мне как к говну.
Так что не надо заморачиваться.

Гость
#21

Я чуть не подавилась борщом, прочитав название вашей темы! Вы че, осоловели что-ли, девушки??!! Какой подарок мужчине?!! Это он должен делать вам подарки! Подарок мужчине может быть на его ДР и Новый год, и это должно быть что-то небольшое, сделанное своими руками, желательно не навязчивое.

Гость
#22

испеки ему здоровую пиццу и 10 бутылок пива купи и будет норм

Гость
#23
Гость

Я чуть не подавилась борщом, прочитав название вашей темы! Вы че, осоловели что-ли, девушки??!! Какой подарок мужчине?!! Это он должен делать вам подарки! Подарок мужчине может быть на его ДР и Новый год, и это должно быть что-то небольшое, сделанное своими руками, желательно не навязчивое.

во 1х мужчины вам ни..уя не должны во 2х вам тоже на др тогда будут дарить открытки и апликации сделанные руками и прочую х..йню окей

Гость
#24

Автору сколько лет то? А вообще, пусть дарит - мужчина хоть быстро поймет свои перспективы.

Гость
#25
Гость

во 1х мужчины вам ни..уя не должны во 2х вам тоже на др тогда будут дарить открытки и апликации сделанные руками и прочую х..йню окей

Когда оба ни..уя не должны, то и отношений нет и говорить не о чем. Равенствующий вы наш. Платьице носишь, признавайся?

Осип
#26
Гость

Когда оба ни..уя не должны, то и отношений нет и говорить не о чем. Равенствующий вы наш. Платьице носишь, признавайся?

злющее у-ё-б-и-щ-е подохнешь ведь скоро от яда своего

Гость
#27

а на неделю вы что дарили?

Гость
#28
Гость

испеки ему здоровую пиццу и 10 бутылок пива купи и будет норм

Вручить и оставить его наедине с пивом и компом. Лучший подарок! В течении месяца отношения сколько раз были ? По субботам или чаще?

Гость
#29

Дурында ты, еще часы ему подари за 1000 у.е на месяц то отношений

Расмус
#30

Наполнитель! Авторша собиралась класть свою кретинскую рамку в «коробочку наполнителем». Это наверно такие пластиковые разноцветные какахи? Вот это супер подарок. Если ее парень кот он там может резвится и гадить! Рамку оставь себе а наполнителя купи побольше!!
...
ответственно заявляю что русские женщины в массе своей хуже всех в мире. Максимум алчности и самомнения. И минимум фантазии.
..
Я почитываю амерские и немецкие форму с бабскими выступлениями. Там тема подарков мальчикам и мужьям одна из популярных. А у нас дамы все обсуждают как и где квартиру отжать и что им вселенная задожала.

Гость
#31

Автор, подарите этому отчаянному парню роскошную иномарку, перевязав ее ленточкой. Или квартиру. За то, что он единственный, кто решил польститься на вас, не правда ли?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: