Гость
Статьи
Писать бывшему или нет

Писать бывшему или нет

Хочу написать бывшему с которым у нас были нестабильные, больные отношения. Ему от меня всегда нужен секс, а еще он *** и ***. Расстались 4 года назад, но он иногда писал мне все эти 4 года,звал к себе, я отказывалась но потом думала о нем постоянно, потому что он напоминал мне о себе. Сейчас сижу хочу написать ему,просто узнать как дела, но боюсь что общение у нас нормальным не будет потому что он начнет предлагать мне секс, а я этого не хочу , а он разозлится и пошлёт куда подальше и мы начнем ссориться , я как всегда кину его в чс. Но блин, пообщаться то хочется, хеееелп(((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами понимаете, что нужны ему только для секса, о каком адекватном общении тогда говорить?

#2
Гость

Вы же сами понимаете, что нужны ему только для секса, о каком адекватном общении тогда говорить?

Знаю, просто не могу себя перебороть. Руки тянутся. Просто иногда с ним можно норм по душам пообщаться, а иногда нет

Гость
#3

Нет не писать.лечь спать и не позориться.

Гость
#4

Зачем? 4 года прошло. Разговоры по душам нужны только вам одной

#5

Я бы не писала....

571226
#6

Вы хотите секса ? Тогда можно- просто секс. Если вы нам дурите голову и просто поговорить/ тогда естественно нет! Не звоните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: