Гость
Статьи
Ревнуете ли Вы вашего …

Ревнуете ли Вы вашего мужчину?

Ревнуете ли Вы вашего мужчину к коллегам на работе женского пола? Недавно начала испытывать это чувство ревности. У мужа есть две коллеги по работе, у них в ватсапе есть общий чат, они обе замужем, вроде даже дети есть (Аватарки с детьми). В принципе знаю что они обсуждают рабочие дела в чате, но я почему-то ревную, неприятно то, что они с ним общаются хихикают. как справляться с такой ревностью?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я всегда немножко ревную, если есть к человеку чувства. К коллегам особенно.

Гость
#2

меньше знаешь-крепче спишь

Гость
#3

К коллегам-нет, у него на работе большинство мужики и дамы 50+

Гость
#4

Какие еще тетки?😕

Гость
#5
Solie

Да, я всегда немножко ревную, если есть к человеку чувства. К коллегам особенно.

как боритесь с этим?

Гость
#6

Не ревную. Сейчас правда и коллег девушек нет, одни мужики. На другой работе были девушки, причем симпатичные. Чат есть общий еще с друзьями и женами- девушками друзей. Ну и что?

Крошка
#7

Не ревную, не умею

a45
#8

Надо самой работать. Дома сидеть - ЗЛО! Со временем муж постепенно переключается на коллег и дальше дело времени к разводу. Поэтому необходимо самой каждый рабочий день что-то новое узнавать, делиться вечером дома с мужем. Иначе любая домохозяйка становится не интересна с годами.

Гость
#9

Естественно! Не только к ним , а к каждой швабре!!! Я из-за своей ревности скоро на *** изойдусь👿👿👿 но мозг стараюсь не выносить . Когда через чур накрывает я звоню подруге. На неё на кричу вроде отпускает. Она понимает меня и сама так иногда делает!)))

Гость
#10
Гость

Естественно! Не только к ним , а к каждой швабре!!! Я из-за своей ревности скоро на *** изойдусь👿👿👿 но мозг стараюсь не выносить . Когда через чур накрывает я звоню подруге. На неё на кричу вроде отпускает. Она понимает меня и сама так иногда делает!)))

😁😁😁 ты будто меня описала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: