Гость
Статьи
Дарите ли вы подарки …

Дарите ли вы подарки мужчинам

Дарите ли вы подарки мужчинам? На какие праздники? Или считаете, что мужчина только должен дарить? Дарите ли вы подарки на ваш общий праздник (годовщина и тп)?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На годовщину и день рождения. Иногда делаю маленькие подарочки (вкусные конфетки, качественная шоколадка).

Мать двоих, мачеха троих
#2

Мужу конечно дарю, это же любимый человек, который тоже дарит мне и подарки и сюрпризы и внимание.

Дарю на день рождениям Рождество, день святого Валентина, годовщину свадьбы, день отца.

#3

Да.

Крестьянка в соболях
#4

Дарим-дарим.
Могу и просто так, если приступ нежности случился

Гость
#5

На все праздники как положено. Иногда и просто могу что-нибудь приятное презентовать.

#6

Дарю всякие мелочи. Например, открытку,магнитик на холодильник. Самый лучший подарок это я и мое время.

#7

Конечно, дарю. Почему один мужчина только должен?

Гость
#8

До свадьбы дарила немного чаще, а сейчас все это покупаю просто как жена:). Например, увидела в магазине красивый галстук. Купила. До свадьбы я бы его упаковала и это был бы подарок. А после свадьбы я просто прихожу домой и говорю "Любимый, у меня для тебя что-то есть". Вроде как после свадьбы это не совсем подарок :) На первую годовщину свадьбы (это единственный праздник, который мы отмечаем) подарила управляемую модель самолёта. На вторую - ещё не решила. Мы оба насчёт идей для подарков достаточно тугие. Муж знает, что мне нравятся цветы, поэтому дарит мне их регулярно ))).

Гость
#9

Обязательно! И подарки и сюрпризы. Своими руками роскошные букеты, фруктовые корзины создавала, ценные подарки дарила, приятные мелочи, много чего. Мне тоже всегда мужчины не скупились на подарки.

Гость
#10
Гость

Обязательно! И подарки и сюрпризы. Своими руками роскошные букеты, фруктовые корзины создавала, ценные подарки дарила, приятные мелочи, много чего. Мне тоже всегда мужчины не скупились на подарки.

Можно роскошную корзину с гоуууном подарить 😀😀

Аглая
#11

Дарю. Для моего восприятия не приемлема "игра в одни ворота", хотя некоторые по такому принципу и живут)

Мартиша
#12

Подарки как сюрпризы совсем не дарим. Обсуждаем что хотим в "подарок" и покупаем это. Что мне, что ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема