Гость
Статьи
В сожительстве …

В сожительстве отказала на всякий случай.

Пижон и Нищенка. Вопрос глупый но пробью почву везде. Вопрос к юристам. Познакомилась с мч на этой же должности знакомы день, хочет забрать меня и моего сына к себе жить говорит ничего не надо ни готовить ничего, домработница. Может ли он предложить ради какой то аферы? С нас особо взять нечего. Вообще нечего. Говорит что очень понравилась и хочет жить вместе, я закинула в загс тогда веди, он написал нужно встретиться и обсудить все. В сожительстве отказала на всякий случай, грю сними квартиру нам если не хочешь делить с тем с кем живу от безвыходности. И будем встречаться не как содержанка и при слуга а как парень и девушка.

Женя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня кукушка съехала, нормальный бы такое не предлагал

Гость
#2

Замужняя тётка с ребёнком все девушкой себя мнит

Гость
#3

Боже автор... Вы такая примитивная))) на себе сконцентрируйтесь, а не на нем. Отказала она ему, царица савская епт))) читайте эволюцию, чтобы научиться слышать что вам реальноговорят, а не точто вы хотите слышать. а то так всю жизнь в иллюзиях проживете.

Гость
#4
Гость

Замужняя тётка с ребёнком все девушкой себя мнит

А вы себя мните умной.текст не поняли даже.где она замужняя?или вам лишь бы перднуть?

Гость
#5
Гость

А вы себя мните умной.текст не поняли даже.где она замужняя?или вам лишь бы перднуть?

Ты себя кем мнишь, бестолочь? Ясно же написано, что живёт с кем-то от "безвыходности". Такие как ты обычно это гражданским браком называют.

Женя
#6
Гость

Замужняя тётка с ребёнком все девушкой себя мнит

Помладше вас буду.

Гость
#7
Женя

Помладше вас буду.

Как вы это определили? Ага, по мужикам таскается, рожает, деУшка. Ну на здоровье, мне как-то пофиг

Женя
#8
Гость

Как вы это определили? Ага, по мужикам таскается, рожает, деУшка. Ну на здоровье, мне как-то пофиг

Вы самоутверждаетесь таким способом тут гадости всем писать? Замечено не раз. Жаль вас. Недолюбили...

Гость
#9

Очередная баба с приплодом хуйте знает от кого хочет сесть на шею свободному парню🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Женя
#10
Гость

Очередная баба с приплодом хуйте знает от кого хочет сесть на шею свободному парню🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

М-да... Злые люди... Не заплевали экраны от зависти?)))

Женя
#11
Гость

Очередная баба с приплодом хуйте знает от кого хочет сесть на шею свободному парню🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

С чего взяли что хочу сесть? Читать научись.

#12

Если вы ему нравитесь, зачем сразу жить вместе? Пусть ухаживает, познакомится с ребенком, а потом и съедитесь. Действительно подозрительно.

Гость
#13
Женя

Вы самоутверждаетесь таким способом тут гадости всем писать? Замечено не раз. Жаль вас. Недолюбили...

Что вы там не раз заметили?

Гость
#14

Как можно с кем-то жить от "безвыходности" (правильно от безысходности, ну да ладно)? У вас нет родителе, жилья, работы и возможности снимать однокомнатную квартиру? Да даже если вы из детдома, то вам должны были квартиру дать (может и не очень хорошую, но все же).

И я тащусь от вашей наглости. С чего вдруг парень доджен вам отдельную квартиру снимать? Вы ему даже не родственница или друг. Даже если у него и есть деньги, то это дорого.
И да, никаких выгод от того, что вы будите жить в его квартире у него не будет. Разве что секс.
А он о вашем ребёнке знает?

Женя
#15
Гость

Как можно с кем-то жить от "безвыходности" (правильно от безысходности, ну да ладно)? У вас нет родителе, жилья, работы и возможности снимать однокомнатную квартиру? Да даже если вы из детдома, то вам должны были квартиру дать (может и не очень хорошую, но все же).

И я тащусь от вашей наглости. С чего вдруг парень доджен вам отдельную квартиру снимать? Вы ему даже не родственница или друг. Даже если у него и есть деньги, то это дорого.
И да, никаких выгод от того, что вы будите жить в его квартире у него не будет. Разве что секс.
А он о вашем ребёнке знает?

Я себя просто ценю, это не наглость, мы мч сами приучает, ой не надо, не удобно, а так сразу сказала свои цели, мысли и т. д. Люди разные, просто в данный момент странно что день только знакомы и такая заявочка... Даже ребёнка не видел. . Встречалась с мч которые считают правильным девушку снабжать тем что хочет, кто на что учился. Да не обязан, но хочет же... Вообще вопрос был другой. Про ребёнка знает.

Гость
#16

что за мужик такой странный, *** в свой дом тащить? весь инет уже в статьях и видео что с *** нормальных отношений никогда не посторить
автор, если такого нашла, то береги его, это твой последний шанс

Гость
#17

Автор, о какой зависти форумчан вы говорите?
Чему завидовать?

Женя
#18
Гость

что за мужик такой странный, *** в свой дом тащить? весь инет уже в статьях и видео что с *** нормальных отношений никогда не посторить
автор, если такого нашла, то береги его, это твой последний шанс

вы же старперы прохаваные, нищие что потянуть не можете девушку с ребёнком, фу сплошное в тебе конкретно.

Женя
#19
Гость

Автор, о какой зависти форумчан вы говорите?
Чему завидовать?

А чего ж так агрессивно реагировать?))) люди которые довольны своей жизнью не поливают грязью других просто прочли и мимо прошли, а вас цепляет. Значит в себе разберитесь, беда в голове.

Женя
#20
Гость

что за мужик такой странный, *** в свой дом тащить? весь инет уже в статьях и видео что с *** нормальных отношений никогда не посторить
автор, если такого нашла, то береги его, это твой последний шанс

*** в инете пробей почитай статью, девочка там писала,тем кто такое слово присвоил дамам с детьми. И я не ***, не разведенка и ребёнок не прицеп, так что заткни хавальник шкура.

Гость
#21
Женя

А чего ж так агрессивно реагировать?))) люди которые довольны своей жизнью не поливают грязью других просто прочли и мимо прошли, а вас цепляет. Значит в себе разберитесь, беда в голове.

А я здесь при чем?
Вы отследить не в состоянии кто вам написал?
Если позволите совет - реально оцените себя на брачном рынке и своего кавалера. Вы не в том положении, чтобы пальцы веером держать!

Крошка
#22

А как вы познакомились, нужно очень осторожной быть, может он маньяк или какой-то извращенец. Присмотритесь для начала, мало ли что.

Гость
#23

Какой прикол мужчине вас брать к себе, нищую и еще и с прицепом, если он спокойно может найти не потасканую и без прицепа и с ней создать семью

Женя
#24
Гость

Какой прикол мужчине вас брать к себе, нищую и еще и с прицепом, если он спокойно может найти не потасканую и без прицепа и с ней создать семью

Глупый вопрос, может чем то зацепила

Женя
#25
Крошка

А как вы познакомились, нужно очень осторожной быть, может он маньяк или какой-то извращенец. Присмотритесь для начала, мало ли что.

На улице с малым гуляла.

Женя
#26
Гость

А я здесь при чем?
Вы отследить не в состоянии кто вам написал?
Если позволите совет - реально оцените себя на брачном рынке и своего кавалера. Вы не в том положении, чтобы пальцы веером держать!

Пусть читают люди. Не отслеживаю, время зря. Все равно прочтут

Гость
#27
Женя

Глупый вопрос, может чем то зацепила

локтем или плечом?

Гость
#28

Автор, в 15 посте вы написали, что даже ребенка не видел. А ниже написали, что познакомились, когда на улице С ребенком гуляли.
Вы хоть следите за словами своими!

Ирина
#29

Девушка с ребенком гуляла на улице, он ее увидел, жить к себе пригласил в день знакомства... а она еще с ем-то подживает, но имеет гордость и сразу жить во дворец не поехала!!!
ДЕВУШКА...... Рожавшая сожительствующая женщина

Гость
#30

Автор, вы вчера создавали уже тему "Пижон и Золушка", где написали, что он вас на кухне целовал и 1000 грн дал. Зачем вы взяли деньги в первый день знакомства? Прямо беда и нищета страшная, что сыну не на что молока купить?

Гость
#31

хе.ня какая то. *** еще и выделывается.

Гость
#32
Гость

А вы себя мните умной.текст не поняли даже.где она замужняя?или вам лишь бы перднуть?

сейчас же она живет с каким епырем, которого не переваривает но сосет ему регулярно. но при этом нос воротит от другого . где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: