Гость
Статьи
Отказал в помощи!

Отказал в помощи!

Мы вместе 2 года, вместе не живём. Он разведён уже 7 лет. Разница в возрасте 22 года (он старше) Я его люблю, мне с ним хорошо,он тоже ко мне испытывает чувства,как говорит.
Про финансы: я содержу себя абсолютно сама, он платит только при совместном отдыхе (за нас двоих,не за границей,а всякие б\о,кино и тд) и покупки в магазине оплачивает к нему домой, всё.
Сам по себе очень обеспеченный человек.
Подарки делал за 2 года несколько раз по случаю (др,новый год,8 марта) и пару раз по просьбе со слезами..
В чём ситуация.. Я заканчиваю обучение в вузе, возникли проблемы,нужно было заплатить срочно за учёбу (не за обучение,а взятка,иначе отчислят..сроки все подошли.Всегда я раньше платила за всё сама,были накануне траты,не осталось денег), не было денег, попросила его помочь,он отказал.Для него сумма копеечная,для меня в этой ситуации много. Фраза от него была такая:"Морально я тебе готов помогать, материально-нет", я попросила одолжить, объясив, что у меня безвыходная ситуация, он сказал "Даже не думай".
Мне после этого стало обидно, не за деньги, а за такое отношение, я уехала молча и всё.Деньги уже нашла,взяла кредит, но как дальше нам общаться не знаю, обидно такое отношение, что я не могу обратиться за помощью к своему мужчине.
Помощи от него не только материальной не поступает, на работе недавно сломалась ручка у шкафчика, попросила подняться подкрутить, он сказал "я не буду никуда подниматься и всё"!
Но поверхностно у нас идеальные отношения..секс отличный, объятия, нам хорошо вместе, а если взять такие, как я считаю,показательные ситуации,то вообще не понятно.
Как быть??

32 ответа
Последний — Перейти
евгения
#1

а с чего вы взяли что это ваш мужчина? вы бесплатная *** которую трахает пристарелый мужик

Гость
#2

Так и быть. У вас просто секс. Нравится секс - продолжайте. Хотите большего от мужчины - расставайтесь.

Гость
#3

о боже.. какой то старпер ахает молоденькое упругое тельце и при этом нахаляву)) такая юная и такая глупая... милая, он тебя должен осыпать деньгами и подарками. его в черный список и полный игнор вообще по жизни.

Гость
#4

Автор, себя начните ценить

Хаски🐾
#5

Понятно почему в вузе вам приходится давать взятки, Вы очень глупая! Зачем вам эта гуманитарная помощь престарелым, жадным Хххуям?

Гость
#6

идеальные отношения,это не когда Вами пользуются.

Аноним
#7

Жесть, я прям прочитала и мне захотелась вам дать по щекам, за такое отношение к себе, впервую очередь. Автор мне жалко вас, ладно денег не дает, но уж ручку поченить отказался....... Ну если хотите быть тряпкой дальше, то вперед!

Маша
#8

Согласна с № 3

Фисташка
#9

У вас только секс, больше ему не нужно и он вам четко это показывает. Вам оно надо?

#10

Он от меня требует верности, хозяйственности, заботы. Мы вместе уже 2 года, разве это не повод думать, что он ко мне серьёзно относится?
я предполагала,что таким поведением он хочет показать,что ему важно,чтобы меня не интересовали его деньги, но конкретно в этой ситуации было очень обидно

Хаски🐾
#11
AminaZakh

Он от меня требует верности, хозяйственности, заботы. Мы вместе уже 2 года, разве это не повод думать, что он ко мне серьёзно относится?
я предполагала,что таким поведением он хочет показать,что ему важно,чтобы меня не интересовали его деньги, но конкретно в этой ситуации было очень обидно

Я ошиблась, ты не дура, ты мега дура !

Я робот
#12

Как такие тупые вообще живут на этой планете?????

Гость
#13
AminaZakh

Он от меня требует верности, хозяйственности, заботы. Мы вместе уже 2 года, разве это не повод думать, что он ко мне серьёзно относится?
я предполагала,что таким поведением он хочет показать,что ему важно,чтобы меня не интересовали его деньги, но конкретно в этой ситуации было очень обидно

Я думаю, стоит прояснить. Если у вас только секс без обязательств ни о каких верности,хозяйственности и заботе речи не идет. Если начитает хотеть большего чем секс, то логично, что вы начинаете хотеть большего чем секс

#14

Здесь все так однозначно отписались, что он меня точно использует. Как Вы думаете, есть ли смысл поговорить или лучше не стоит унижаться?
Обычно он не идет не на какие разговоры, говорит, что терпеть их не может

Гость
#15
AminaZakh

Я заканчиваю обучение в вузе, возникли проблемы,нужно было заплатить срочно за учёбу (не за обучение,а взятка,иначе отчислят..сроки все подошли.Всегда я раньше платила за всё сама,были накануне траты,не осталось денег), не было денег, попросила его помочь,он отказал.Для него сумма копеечная,для меня в этой ситуации много. [...]
Мне после этого стало обидно, не за деньги, а за такое отношение, я уехала молча и всё.Деньги уже нашла,взяла кредит

Кредит на взятку? Быть может, есть смысл учиться лучше, тогда и взятки платить не придётся?
Да и с чего Вы взяли, что для него эта сумма копеечная? У человека, даже богатого, тоже могут быть свои траты и наперёд расписанный бюджет.

Гость
#16
AminaZakh

Здесь все так однозначно отписались, что он меня точно использует. Как Вы думаете, есть ли смысл поговорить или лучше не стоит унижаться?
Обычно он не идет не на какие разговоры, говорит, что терпеть их не может

Раз он не хочет разговаривать, то и нет смысла этого делать. Прекращайте общение резко и без объяснений. Если он будет вам на уши жавить, скажите ему,что не любите выяснять отношения и его поступки в сложный для вас момент для вас значат больше чем любые слова

#17

В это сложно поверить,но по-другому никак, самостоятельно сдавать не дают, говорят в открытую, выхода другого не было.
Я знаю о его свободных финансах, которые он тратит на развлечения и др,то,что его это никак бы не ущемило,я знаю точно

#18
Гость

AminaZakhЗдесь все так однозначно отписались, что он меня точно использует. Как Вы думаете, есть ли смысл поговорить или лучше не стоит унижаться?
Обычно он не идет не на какие разговоры, говорит, что терпеть их не может
Раз он не хочет разговаривать, то и нет смысла этого делать. Прекращайте общение резко и без объяснений. Если он будет вам на уши жавить, скажите ему,что не любите выяснять отношения и его поступки в сложный для вас момент для вас значат больше чем любые слова

Спасибо!Я прислушаюсь к Вашему совету

Гость
#19

Авторша ты эбанутая дешевая поблядушка.
Пусть тебя тряпочную ссррань используют дальше.
Это естественный отбор

Гость
#20

Где невозможно сдать сессию? Назовите ВУЗ. Я окончила обучение в хорошем ВУЗе, красный диплом. Ни копейки за сессии не заплатила.

Гость
#21
AminaZakh

В это сложно поверить,но по-другому никак, самостоятельно сдавать не дают, говорят в открытую, выхода другого не было.

AminaZakh

Я знаю о его свободных финансах, которые он тратит на развлечения и др,то,что его это никак бы не ущемило,я знаю точно

Это чушь. Если у Вас стали вымогать взятку, то скорее всего Ваши знания никакие, и нечистоплотные преподаватели это знают.

Это Вам так кажется, что не ущемило бы. А с его точки зрения ущемило бы. Да и само Ваше отношение к нему, когда Вы уже присматриваетесь, как бы получше распорядиться его деньгами, прекрасно видно, и вполне может быть ему неприятно. Мне вот не встречались люди, которые бы спокойно воспринимали подобные попытки распоряжаться их имуществом.

yayayanash@mail.ru
#23

Сейчас речь идёт не о моих знаниях.Допустим,они никакие,вопрос вообще-то был в другом,мне понадобилась помощь,он не помог.
А про совместные походы и поездки куда то..,вы за своих мужей/парней платите??

Гость
#24
yayayanash@mail.ru

Сейчас речь идёт не о моих знаниях.Допустим,они никакие,вопрос вообще-то был в другом,мне понадобилась помощь,он не помог.
А про совместные походы и поездки куда то..,вы за своих мужей/парней платите??

Ты туппорылая? Твой старпер тебя пользует и рад)))
Никто тебе помогать не собирается.
Вскройся дурра.

Ева
#25

Девушка, вас используют нещадно. Послушайте тетинек, прекратите общениес наглым старпером и без разговоров, а то он вам опять нассыт в уши и вы еще виноватой себя почувствуете.

Гость
#26
AminaZakh

Здесь все так однозначно отписались, что он меня точно использует. Как Вы думаете, есть ли смысл поговорить или лучше не стоит унижаться?
Обычно он не идет не на какие разговоры, говорит, что терпеть их не может

Если вы заболеете, или ещё что-нибудь случиться серьёзное, то будьте уверены, бросит вас в тот же день. Вы для него Jast for fun.

вдруг
#27
Гость

Если вы заболеете, или ещё что-нибудь случиться серьёзное, то будьте уверены, бросит вас в тот же день. Вы для него Jast for fun.

думаю он раньше её подставит например кредит на неё оформит должен же он вернуть те деньги что на кино потратил тем более где он ещё такую то ли наивную то ли совсем безмозглую найдёт

Гость
#28

[quote="AminaZakh" message_id="62138331поговорить или лучше не стоит унижаться?
[/quote]
Девушка, милая, ну о чем разговаривать?
Он уже проявил себя и поступком и словом. Что еще от него вы ожидаете услышать?
Начните уважать себя. Старый мужик вас использует.

Гость
#29

Автор, если е б а р ь старый, он должен быть хотя бы щедрый).Народная мудрость.

гость
#30

Говорить можно все что угодно. Имеет значение только то что мужчина делает. Кто вас таких воспитывает вообще ? Тебе еще только и осталось что самой ему деньги давать))) во мужик усстроился!

Анна
#31

Какие здесь все злые! Автор, не смотря на оскорбления, Тёти правду говорят. Нормальный мужчина платит за все. Его и просить ни о чем не приходится. Это он должен Вам предлагать свою помощь, Сам! Поэтому расставайтесь с таким мужчиной. Не пожалеете. При таком раскладе лучше уж молодого найти.

Гость
#32

По описанию похож на Овна. Точнее, на овно. Мужик овно - это неисправимо

Анастасия
#32

Солнышко!!!! Кидайте его на фиг!!!!! У меня была подобная ситуация, но мой хотя бы возил меня за границу, дарил бриллианты, айфон, шубу и продукты покупал. Но не женился на мне. И мы не жили вместе. Он был старше на 20 лет . Так продолжалось 4 года. Я была очень молода. В итоге он нашёл другую и женился на ней, она родила ему ребёнка. Сейчас мне 33 и я понимаю, какая дура была! Малыш, для женщины самый ценный ресурс - время!!!! Никакие золото-бриллианты его не вернут!!!! Зая, цени и люби себя, пожалуйста, послушай совета зрелой женщины!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: