Гость
Статьи
Парень покупает все …

Парень покупает все самое дешевое

Живет мы раздельно, но он постоянно зовет меня жить к себе. Живет он в четырехкомнатной квартире: в одной комнате он, в другой мама, в третье сестра с семьей и в четвертой брат с девушкой. Образования у него нет, закончил курсы и пошел работать строителем. Постоянно ноет как голодал в детстве. Когда заходим в магазин покупает все только самое дешевое и по акциям, даже если оно не вкусное или даже если товар без акции стоит дешевле (если посчитать стоимость за кг или литр). Зато когда я покупаю что я хочу, постоянно просит эту еду укусить) говорит что хочет попробовать, зато на мое встречное предложение пойти и купить, начинает истерику что это дорого. Гордится тем, что штаны носит уже 10 лет и оно как новенькие (на самом деле они вот-вот развалятся). Я его не выдержала и послала. Так начал слать сообщения то с нытьем, то с оскорбдениями. Пришлось заблокировать. Как вам такой персонаж?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги и не оборачивайся

Карина
#2

УжОс

Гость
#2

Зачем вам низкоранговый мужчина? Чтоб как лошади пахать для своей семьи, потому что мужик никчёмный? Это такое воспитание и искать нужно мужчину с которым будете к чему-то стремиться, а не одеваться в секонде и питаться просрочкой

Гость
#3

Штаны-то ладно, но жить в его зоопарке?! Вообще да, мужчинам пора понять, что жадность - это главный, вот просто главный антисекс. И еще вранье, вот две вещи, которые женщины просто ненавидят. И помалкивать про свои 10-летние штаны.

Гость
#4

Возможно он бы и рад быт покупать всё самое дорогое, да денег нет. Зарплаты у рабочих небольшие..

Гость
#5
Гость

Возможно он бы и рад быт покупать всё самое дорогое, да денег нет. Зарплаты у рабочих небольшие..

Рукастый строитель сейчас вполне может заработать, чтобы хотя бы не кусать у девушки с рук.

Гость
#6

Семейная коммуналка. График дежурств по уборке мест общего пользования. Отдельная полка в общем холодильнике. По утрам очередь в санузел. Попробуй так жить, с любимым и жизнь в шалаше. У тебя есть шанс увидеть, понять, почувствовать другую жизнь. На личном опыте поймёшь, какое это счастье иметь своё жильё.

#7

А чем вы сейчас лучше того парня? Он вас оскорбил один на один а вы его обгадили перед чужими людьми. Ваша разница только в доходах.

Гость
#8

А зачем зовёт то к себе жить? Чтобы под боком засыпая и просыпаясь был здоровый секс? Во даёт парнишка. Ему так понимаю достойный комфорт что в еде, что в одежде и даже с женщиной особо не нужен. Свинья чистой воды.

#9

Автор, для вас эти отношения были очень полезны, так что не возмущайтесь. Теперь вы не понаслышке знаете, что нищее детство может сделать с человеком, лучше будете планировать обеспечение собственной семьи в будущем

#10

Беги, Форест, беги!

Гость
#11

Фффу, брезгливо

Гость
#12

Укусить 😂 сказали бы ему жри своё это для тебя дорого. Вообще не понимаю, где он просил укусить и что?... шоколадку на улице?

Гость
#13

3 вида мужиков, от которых надо бежать и не оборачиваться:
1. Жлобы
2. Жадины
3. Нытики
Про алкоголиков, деспотов, тиранов расписывать не буду. Итак всё ясно.

#14

Правильно сделала. потом и тебе не разрешит ничего кроме копеечного есть, деньги-то общие станут))) У меня наоборот муж транжира, т.к. в детстве не видел ничего хорошего. Сейчас говорит, я что не заработал?)))) Я его понимаю.

Гость
#15

как вы его расписали однако. Главный вопрос- зачем он вам? перспектив ноль, он так привык.А вам зачем к этому привыкать? да и столько народу в квартире, вы тоже к ним хотите? не стоит.В данной ситуации лучше быть одной, чем с таким

Гость
#16

Это опыт, сын ошибок трудных. А все же я думаю суть что вам не круто вместе, а тут ещё такой финансовый звиздец. Рай в шалаше есть, но большая редкость

Секси Котёнок
#17

Хааа) познакомилась как-то с подобным. Не сразу поняла правда, что такой. На первых свиданиях сама щедрость был, а потом понеслась... Примерно как у вас. Живёт как оказалось в бараках, где удобства на улице, НО!!! Ничего менять не хочу))) и вообще скоро дом снесут, квартирку в новостройке дадут) вечно ныл, что денег нет.. а сам работал на полставки до обеда. А почему?! Тоже хз(( утомлялся наверное бедняга... Да и в комп время есть поиграть. Итог: был послан. И вам советую время не терять.

Гость
#18
Секси Котёнок

Хааа) познакомилась как-то с подобным. Не сразу поняла правда, что такой. На первых свиданиях сама щедрость был, а потом понеслась... Примерно как у вас. Живёт как оказалось в бараках, где удобства на улице, НО!!! Ничего менять не хочу))) и вообще скоро дом снесут, квартирку в новостройке дадут) вечно ныл, что денег нет.. а сам работал на полставки до обеда. А почему?! Тоже хз(( утомлялся наверное бедняга... Да и в комп время есть поиграть. Итог: был послан. И вам советую время не терять.

Со мной тоже "ждун" познакомился, в первый день рассказал про "счастливое наше будущее в новостройке". Потому что его квартира находится в пятиэтажке под снос. НО также с ним в одной квартире живут - родители, братья и сестры, а также бывшая ЖЕНА с его детьми. И на этой радостной ноте мне предложил перспективу быть второй женой в семейной коммуналке. Очень обиделся, когда ему отказала, его возмущенный аргумент:" я же честно всё рассказал о себе, не обманул! скоро получу отдельную квартиру в новостройке!". Прошло больше 25 лет - в этих пятиэтажках в Кузьминках до сих пор живут жильцы на чемоданах (ждуны).

Гость
#19

Автор, не вздумайте возвращаться, это самое главное. И уж тем более, съезжаться с ним. Там, по ходу, вся семейка такая. Всей дружною толпою сядут вам на шею.). Расстались и хорошо.

Секси Котёнок
#20
Гость

Со мной тоже "ждун" познакомился, в первый день рассказал про "счастливое наше будущее в новостройке". Потому что его квартира находится в пятиэтажке под снос. НО также с ним в одной квартире живут - родители, братья и сестры, а также бывшая ЖЕНА с его детьми. И на этой радостной ноте мне предложил перспективу быть второй женой в семейной коммуналке. Очень обиделся, когда ему отказала, его возмущенный аргумент:" я же честно всё рассказал о себе, не обманул! скоро получу отдельную квартиру в новостройке!". Прошло больше 25 лет - в этих пятиэтажках в Кузьминках до сих пор живут жильцы на чемоданах (ждуны).

++++Тоже самое)) Это было лет 8-10 назад примерно. Недавно проезжала по этой улице, мимо его дома. Стоит родимый😀 соседи тоже стоят. Снесли дома на соседней улице) а этим фигушки!! Ну я надеюсь он повзрослел поумнел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема