Гость
Статьи
Не поддержал разговоры …

Не поддержал разговоры об этом.

Вирт. Если парень с которым 2 месяца переписки, не поддержал разговоры об этом. Чувствую себя униженной...

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо предлагать.

Гость
#2

А для вас это так просто - по сути незнакомому человеку предлагать себя на камеру?
Куда мир катится!

Ася
#3
Гость

А для вас это так просто - по сути незнакомому человеку предлагать себя на камеру?
Куда мир катится!

Не на камеру . Просто смс

Гость
#4
Ася

Не на камеру . Просто смс

А я тоже не понимаю прикола. Меня как то одна итальянка на СЗ развести на вирт пыталась. Я чувствовал себя полным идиотом. В итоге не сказал того что ей было нужно, и она обиделась.)

Гость
#5

Что такое вирт по смс?

Гость
#6
Ася

Вирт. Если парень с которым 2 месяца переписки, не поддержал разговоры об этом. Чувствую себя униженной...

Понимаю. Но это полегче, чем прийти к мужику в гости и не быть оттраханой. Забань этого тормоза!

Алевтина
#7

Из моей практики такие проблемы возникают у неопытных парней, попробуйте экстраполировать эту ситуацию на своего отца или человека с которого вы брали пример в детстве. Эскалация данной проблемы может привести к положительным изменениям. Попросите его выслать вам интимное фото (член). Не бойтесь действовать активно, мужчины любят инициативных и не слушайте зажатых неудачниц.

Гость
#8
Алевтина

Из моей практики такие проблемы возникают у неопытных парней, попробуйте экстраполировать эту ситуацию на своего отца или человека с которого вы брали пример в детстве. Эскалация данной проблемы может привести к положительным изменениям. Попросите его выслать вам интимное фото (член). Не бойтесь действовать активно, мужчины любят инициативных и не слушайте зажатых неудачниц.

Меня одна попросила. Я решил, что больная на голову.)

Бен Тарелкин
#10

Пиши мне, я бы подрочил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема