Гость
Статьи
Нормально ли когда …

Нормально ли когда парень просит?

интимные фотки ?? Знакомы больше года , я его считаю близким другом . Вместе проводили время были только поцелуи и обнимашки , он платит за наш досуг , знакома с его друзьями . Через 10 месяцев случился секс , по моей инициативе , но до этого постоянно просил мои фотки и даже в командировке) сейчас начала встречаться с парнем , но другу не хочу ничего говорить . Вчера с другом обменялись что мы скучаем по друг другу сообщениями . Но опять же просил интимные фотки , говорит очень соскучился . Надо ли сказать другу что я начала встречаться , с парнем ? Но друга я не хочу терять , он мне очень близок

Лена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просит почесать ему ж---опу?

Гость
#2

Ш

Гость
#3

Л

Гость
#4

так скажи, что он во френдзоне и с друзья не трахаются и фотками не обмениваются

Гость
#5

Ю

Лена
#6

Сразу скажу был секс один раз ) так что не из за секса общение )

Гость
#7

Х

Гость
#8

А

Серебряная книга
#9

Них себе друг - я ржу в голос, автор!)))))))))) Определенно в этом есть что-то.))) Вам следует совместную фотку интимную с парнем ему скинуть, я считаю.)))

Гость
#10

А друг то Вам зачем???(просто так, что бы про запас был, на всякий).придержу у себя, мало ли с новым парнем ничего не выйдет- логика такая.

Гость
#11

Б

Гость
#12

Л

Лена
#13
Серебряная книга

Них себе друг - я ржу в голос, автор!)))))))))) Определенно в этом есть что-то.))) Вам следует совместную фотку интимную с парнем ему скинуть, я считаю.)))

С Новым парнем , у нас секса не было ещё )

Гость
#14

Я

Гость
#15

Д

Гость
#16

И

Гость
#17

Н

Гость
#18

А

Серебряная книга
#19
Лена

С Новым парнем , у нас секса не было ещё )

Автор, вам следует с другом расстаться или по крайней мере сделать так, чтобы он твердо знал свое место и только после этого мутить с новым. Но я представляю как вы изводите этого т.н. друга, если он после секса не понял ничего и продолжает за вас цепляться. Хотя может вы оба хороши, конечно.

Серебряная книга
#20

Было бы нормально, если бы вы ему после секса сказали бы, что извини, дружбан, но ты настолько меня не завел, что я отныне не хочу тебя раз и навсегда. Хочешь дружить, давай, но с сексом ко мне не подкатывай - это было хуже картона. Вот если бы после этого он остался вашим другом, вот это я понимаю - дружбу такую.)))))))

Лена
#21
Серебряная книга

Автор, вам следует с другом расстаться или по крайней мере сделать так, чтобы он твердо знал свое место и только после этого мутить с новым. Но я представляю как вы изводите этого т.н. друга, если он после секса не понял ничего и продолжает за вас цепляться. Хотя может вы оба хороши, конечно.

Мы не можем расстаться , у нас чувства взаимные и он мне близок . Он часто в командировках и на работе . А мне нужно много внимания , понимаете о чем я ??
Я много с ним рассатавалась , а он не хочет прощаться , я потом начинаю скучать и возвращаюсь . Поэтому решила не расставаться и начала встречаться с Новым парнем )

Серебряная книга
#22
Лена

Мы не можем расстаться , у нас чувства взаимные и он мне близок . Он часто в командировках и на работе . А мне нужно много внимания , понимаете о чем я ?? Я много с ним рассатавалась , а он не хочет прощаться , я потом начинаю скучать и возвращаюсь . Поэтому решила не расставаться и начала встречаться с Новым парнем )

Нет, я этого не понимаю. Хоть так я себя не вела. Вам в любом случае надо ему сказать четко и однозначно, что тема секса с ним закрыта, чтобы он не питал иллюзий, что вас возбуждает другой типа мужчин в принципе, что вы нашли себе парня и хотите тра/ать его ежедневно. Вот если после этого он останется вашим другом, это будет его личный выбор и его решение. А изводить человека и кормить его необоснованными надеждами - это скотство-таки, автор.

Лена
#23
Серебряная книга

Нет, я этого не понимаю. Хоть так я себя не вела. Вам в любом случае надо ему сказать четко и однозначно, что тема секса с ним закрыта, чтобы он не питал иллюзий, что вас возбуждает другой типа мужчин в принципе, что вы нашли себе парня и хотите тра/ать его ежедневно. Вот если после этого он останется вашим другом, это будет его личный выбор и его решение. А изводить человека и кормить его необоснованными надеждами - это скотство-таки, автор.

А почему я его кормлю обещаниями ? Чего это ) если он меня хочет , что здесь плохого ? Он согласен и без секса со мной дружить , а потом снова просит фото )

Серебряная книга
#24
Лена

А почему я его кормлю обещаниями ? Чего это ) если он меня хочет , что здесь плохого ? Он согласен и без секса со мной дружить , а потом снова просит фото )

Потому что вы им манипулируете и держите на крючке. Он подыгрывает вам, но все равно хочет сойтись с вами. Есть мужики, которые терпят других, автор, т.к. типа друзья, и у меня такие были, которые прекрасно знали и видели, что я встречаюсь с другими, но я их около себя не держала сознательно, но сейчас я понимаю, что все это ерунда - без серьезного разговора и однозначного все равно эти друзья на что-то там надеются. Короче все это я считаю сегодня как-то фигней и ерундой - все эти друзья-мужики - это всех хр с горы, такого быть не должно, имхо. Оглядываясь назад я не верю в искреннее несексуальное болтание около другого человека. Или найдите своему парню девушку и если сможете задружиться вчетвером, тогда поверю еще. Но так как сейчас - нет.

Серебряная книга
#25

Это тешит ваше самолюбие, автор, но я вам ответственно заявляю, на 100%, ничего качественного в таких отношениях нет. Нет, нет, и нет, хотите верьте, хотите нет. В самом лучшем и извинительном случае это может быть глобальной туп/постью и глу/постью обоих, когда они настолько тупп/пы, что вообще ничего не соображают, но во всех остальных - это подлое использование другого человека. Подлое и низкое. Это брех/ня, самообман и иллюзии.

Лена
#26
Серебряная книга

Потому что вы им манипулируете и держите на крючке. Он подыгрывает вам, но все равно хочет сойтись с вами. Есть мужики, которые терпят других, автор, т.к. типа друзья, и у меня такие были, которые прекрасно знали и видели, что я встречаюсь с другими, но я их около себя не держала сознательно, но сейчас я понимаю, что все это ерунда - без серьезного разговора и однозначного все равно эти друзья на что-то там надеются. Короче все это я считаю сегодня как-то фигней и ерундой - все эти друзья-мужики - это всех хр с горы, такого быть не должно, имхо. Оглядываясь назад я не верю в искреннее несексуальное болтание около другого человека. Или найдите своему парню девушку и если сможете задружиться вчетвером, тогда поверю еще. Но так как сейчас - нет.

Спасибо вам за развёрнутый ответ . Но у нас взаимные чувства и я его ценю . Он мне один раз простил , когда я его не дождалась из командировки . Сейчас ничего не буду говорить , время покажет !

Серебряная книга
#27
Лена

Спасибо вам за развёрнутый ответ . Но у нас взаимные чувства и я его ценю . Он мне один раз простил , когда я его не дождалась из командировки . Сейчас ничего не буду говорить , время покажет !

Если у вас взаимные чувства, но если вы боитесь друг друга, боитесь сойтись и боитесь друг другу поверить, учитесь этому. Общайтесь как друзья, если он готов ждет, сходитесь постепенно более близко, но не включайте в свои отношения никаких третьих товарищей. И да, автор, кстати, подумайте еще над тем - не манипулирует ли вами этот друг или вы реально просто отбитые на голову (ничего личного, такое бывает).))

Лена
#28
Серебряная книга

Если у вас взаимные чувства, но если вы боитесь друг друга, боитесь сойтись и боитесь друг другу поверить, учитесь этому. Общайтесь как друзья, если он готов ждет, сходитесь постепенно более близко, но не включайте в свои отношения никаких третьих товарищей. И да, автор, кстати, подумайте еще над тем - не манипулирует ли вами этот друг или вы реально просто отбитые на голову (ничего личного, такое бывает).))

А как он может мной манипулировать ? Например
Я точно не в минусе , платить за наш досуг он ) он меня хочет , но не настаивает на секс ) в чем может быть манипуляция ?

#29

Дорогие участники форума! Это не реклама, не спам. Я просто прошу помощи! Я - студент факультета психологии. Прошу вашей помощи в исследовании, по теме: психологические предикторы неудовлетворенности браком супругов. От вас мне потребуется прохождение теста, который поможет мне в написании дипломной работы. Все абсолютно анонимно, даже я не буду знать кто ответил. Прошу всех, кто относит себя к супругу/е, неудовлетворенным/ой браком,пройти тест! Прикрепляю ссылку на гугл формы, на которых находится тест. Гугл форма это не что-то из реклам и спама. Это моя личная платформа для работы. Спасибо всем, кто откликнется!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIDT2NSmxx3buZgz-vMkgdacabBqjoeOtQpGGxCUZ7urp8qQ/viewform?usp=sf_link

Серебряная книга
#30
Лена

А как он может мной манипулировать ? Например Я точно не в минусе , платить за наш досуг он ) он меня хочет , но не настаивает на секс ) в чем может быть манипуляция ?

Это когда вы чувствуете, что он вас не любит и не настроен серьезно. Когда вы видите, чувствуете и понимаете, что он сам вас около себя держит, но к душе не подпускает, например - в плане уязвимости жестко закрыт.

Лена
#31
Серебряная книга

Это когда вы чувствуете, что он вас не любит и не настроен серьезно. Когда вы видите, чувствуете и понимаете, что он сам вас около себя держит, но к душе не подпускает, например - в плане уязвимости жестко закрыт.

Я знаю что у нас чувств взаимные ) но я понимаю и он понимает что фин он мои запросы не потянет . И не может меня водить в рестораны и тому подобное, мне кажется он хочет чтобы я влюбилась в него и согласилась на все )
Он терпел мои оскорбления , мужик который не любит поверьте , не будет терпеть оскорбления в свой адрес !

Серебряная книга
#32
Лена

Я знаю что у нас чувств взаимные ) но я понимаю и он понимает что фин он мои запросы не потянет . И не может меня водить в рестораны и тому подобное, мне кажется он хочет чтобы я влюбилась в него и согласилась на все ) Он терпел мои оскорбления , мужик который не любит поверьте , не будет терпеть оскорбления в свой адрес !

Оцените его перспективность и желание работать? Если мужик нормальный, снимайте корону с головы - и не мутите ни с какими третьими - очень пожалеете об этом в свое время.)

Лена
#33
Серебряная книга

Оцените его перспективность и желание работать? Если мужик нормальный, снимайте корону с головы - и не мутите ни с какими третьими - очень пожалеете об этом в свое время.)

Вы говорите прям как он ! Сними корону с головы , я же знаю какая ты настоящая )
Спасибо вам , всего наилучшего!

Серебряная книга
#34
Лена

Вы говорите прям как он ! Сними корону с головы , я же знаю какая ты настоящая ) Спасибо вам , всего наилучшего!

Успехов вам огромных и разделенной любви! Для этого начинайте теперь думать о себе и заниматься самоанализом, да и самокритикой иногда - тогда все наладится!)))

#35

Вы сами перешли границы дружбы. Стоит разъяснить, кто он для Вас и какие чувства вызывает.

Гость
#36

Автор, мягко говоря, вы поступаете подло и некрасиво.

Лена
#37
Гость

Автор, мягко говоря, вы поступаете подло и некрасиво.

Чего это ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: