Гость
Статьи
Почему на сз мужчины …

Почему на сз мужчины за 40 не хотят знакомиться с ровесницами?

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они …

Девушка с сз...
1 423 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Девушка с сз...

Да. Вы правы, но я не знаю, на каком сайте можно найти адекватного парня)

нууу..подождите в этой теме..а вдруг адекват забрёдет ненароком.

Девушка с сз...
#102
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Так чего вы хотите-то? . Репродуктивный возраст теток очень короток, а у мужчин очень длинен. . Поэтому тетки сверстницы мужчинам интересны тока лет до 27-30 максимум. . Непонятно другое, почему вам они не интересны, возможно у вас расстройство сексуального предпочтения. . Хотя кого ща этим удивишь, каждая вторая тетка с девиантным сексуальным поведением. Извращуги. . _

Я уже писала, почему они мне не интересны) Они плохо выгялядят и с багажом) До уровня Шварценнегера я не дотягиваю, поэтому только ровесники интересуют)

Девушка с сз...
#103
Гость

Может, проблема в том, что Вы страшная? мне 40+, но пишут даже 30 летние и зовут на свидание))))

Так радуйтесь, что Вам 40+ и вас 30-летние зовут на свидания) Меня тоже зовут на свидания 30-летние, но у них ветер в голове, так ночь провести на 1 раз.

Гость
#104
Гость

хах..дедов много с "великим стояком и фертильностью вечной"
а может и склерозом--забывают что бомбили уже.

Бвахаха, "последний салют Авроры", ржавого судна на приколе :) так и пенсы местные, все хорохорятся, забывая, что им в утиль давно пора.

Гость
#105

Как сказал один мой бывший коллега: «Если подойти к 10 женщинам и спросить хотят ли они с тобой переспать, 9 из 10 откажут, а одна согласится.» так вот и действуют неликвидные мужчины, которым важны определенные Пункты и не важно содержание

Гость
#106
Шазам

Ты знаешь, сам не очень понял почему. Искра проскочила, вот и все. Гор золотых не обещал, у меня их нет, хотя доход повыше среднего. Детей хочет, семью. Удивлён что у неё раньше никого не было. Наверное, просто мне повезло.

и ты порысил сообщить об этом на вуман?
фото в студию без лица и с надписью--"шазам и дева"..
иначе не бзд..хай.

ФИО
#107

Вы вообще видели рашнмужло в 40?? Да им если 40летняя даст, то это еще для них супер. Молодухи достанутся только богатым, но мечтать не вредно, конечно.

Девушка с сз...
#108
Гость

Автор, а 18летние-то для чего ?))) Для этих вы уже "старушка древняя"..обсуждали тут уже не раз, что на сз зависают мужики с вполне конкретными целями. Те, кому за 40 своих ровесниц каждый день вокруг себя видят. Они им действительно либо не интересны, либо нужный вариант они уже нашли и сидеть на сз уже незачем. Многие относятся к сз как к лотерее, в которую можно "на авось" выиграть приз без особых трудозатрат....так что не парьтесь. Не вы первая, не вы последняя убиваете свое время на свалке вторсырья...

Там возраст от 18 до 30 можно ставить, поэтому так и стоит) Ну да я поняла к сз надо проще относится) и что атм я не найду серьезные отношения.

Автор
#110

По моему это какой то определённый сорт граждан, каких то полупидафилов. + Совковый стериатип.
Я за всю жизнь, в реале знала только одного кому нравились "упругие 20ки" , остальным больше по нраву уже '' женщины'' своего возраста или в районе 30 (27,28,29). Даже хлеще скажу девушкам постарше ещё и малолетки-младше подкатывают. Часто слышала приколы "Ей в районе 30, ему 23-25, причём парень симпотичный. Хотя наверное это больше флирт.
Кстати, симпотичным знакомым +40 тоже часто делают низменные предложения, причём дамы обычные, просто стройные и аккуратные внешне, далеко не красотки. (ИХМО)

Гость
#111

Автор, я не знаю в каком классе Вы учитесь, но краткий ответ на Ваш вопрос я дам. Первое - мужчин любого возраста интересуют женщины фертильного возраста, а оптимальный возраст женщины для наиболее вероятного рождения здорового потомства от 20 до 30 лет. Второе -в природе мужчины желание естественно желание вкладываться только в своих детей и не тратить свои ресурсы на детей от других мужчин. ***, когда хотят пристроится к мужчине кричат, что чужих детей не бывает, но попробуйте молодой женщине без детей сказать, что чужих детей не бывает и что мать не та, которая родила , а так которая воспитала, -куда она тут же пошлет мужчину у которого уже есть ребенок от другой женщины?

Девушка с сз...
#112
Гость

да баба и что? а ты не знала, что вас на сз провоцируют и потом предают эту информацию. вчера родилась? стране не нужны потреб ляди и королевы. извините))

Вот именно я всегда думаю, что когда пишут это на сз, всегда дают вброс и смотрят на реакцию) И начинают троллить потом)

Девушка с сз...
#113
Гость

Девушка, Мадонна такая же пиарщица как Пугачева..и больше всего она любит людям мозг крутить, а не романы. Даже ее официальные секс партнеры в основном ниже ее по социальному статусу и намного моложе....я бы вообще назвала ее типичной активной *** (коблом)..женственности в ней ноль и подход к сексу тоже чисто мужской - ее интересует молодое мясо для физиологии, а не "романы".

Ну возможно да вы правы.

Красотка
#114
Приличный мужчина

У 40леток уже нет хихи хаха и веселья. Они расчётливы, холодны, сдержаны. С ними нет такого драйва как с дурёхой, которой 20-25 лет))))))

Да есть драйв, но вот на уши не подсядешь и не используешь уже. Это да)))

Максим
#115
Девушка с сз...

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они говорят, они старые и с детьми) Когда я говорю о том, что вы тоже не молодые и с детьми можете быть) Сразу начинается, что я чувствую себя на 20 лет, что я молод душой, что я выгляжу не плохо) Хотя сами с морщинами и с пузом. Они с завышенной самооценкой. И им не нравится, когда я их к ровесницам отправляю. Почему они думают, что они с морщинами и пузом смогут понравится молодой? Причем мужчины не состоятельные какие-то, обычные рабочие,разведены, и с детьми. Я говорю, вы молодой не нужны, она найдет ровесника и будет с ним спать, отношения строить, они обижаются. Странные мужчины. Они ищут естественно девушку молодую, кто то еще и невинную ищет, без детей и чтобы они не были замужем. Помоему все должно быть равно у него есть дети, бывшая жена, значит и у его женщины должно быть также. Почему они имея свои багажи, хотят девушку без багажа? Ну не наглость ли?

Вы сами с раннего возраста говорите парням, что вас интересуют мужчины постарше. И вот в друг в 40 лет вы удивляетесь, почему мужчин интересуют девушки помоложе.

Красотка
#116
Гость

Стоит только на 20-30 летних, а на 35+ летних приходится покупать таблетки, а таблетки имеют побочки.

Вот ещё один, который как к мясу. Девушка, там ищут просто мясо.

Девушка с сз...
#117
принц юлик кембриджский

чем он привлекательнее для семьи? Он в танчики будет 10 лет играть еще, пока ты будешь с пузом бегать. Тупее чем в 24 выйти замуж за 20летнего я в жизни не видел. Для брака тебе и нужен 35-45. А если ты чисто потраxатся зачем тебе сз, в клуб девушек вообще бесплатно пускают в таком возрасте там найдешь

Не все 20-летние в танчики играют) У меня многие мои знакомые, одноклассницы вышли замуж за ровесников самый большой промежуток между парнем и дкевушкой 5 лет) Ей было 18, ему 23 это нормально) И да я там не для потрахаться сижу, а ищу серьезных отношений,)

Девушка с сз...
#118
Приличный мужчина

Рассказываю. Мужчины не уверены, но желание молодухи всё перебивает) Девушки не меряют категориями- этот до 30, значит дам, этот после 40, не дам. Если познакомиться и ей понравится, то и 50летка может соблазнить 25 летку, только одной приятной лапшой на уши

Не знаю, я на лапшу не поведусь и как говорится видно же, что 50-летний мужчина не молодой уже) И он уже не привлекателен для меня)

Гость
#119

И ещё автор, приличные мужчины если и оказываются на сз в возрасте 40+, то вы в их поиск даже не попадёте. Они действительно ищут повесьте +- 5 лет, обычно быстро находят и уходят с сайта.

Девушка с сз...
#120
Приличный мужчина

конечно) На СЗ у всех мужиков на 10-15 лет слегка помоложе)))

вот именно)

Гость
#121
Гость

Добавлю- вам проще, легла, и на этом практически все. А у нас еще ВСТАТЬ должно. Сложный природный механизм, зависящий от массы факторов. Это сейчас и так сложно из-за постоянных стрессов и перегрузок при зарабатывании денег, даже если ведешь здоровый образ жизни. А чтоб встало, нужен сильный стимул- в виде хорошего тела и лица партнерши. Ну, примерно как у вас "стоит" на мускулистых "мачо", если примерную аналогию провести. И "не стоит" на плюгавого низенького шибздика

На мужскую финансовую состоятельность , подарки стоит у женщин,а тело ваше никому не нужно

Красотка
#122
гость:)

Автор, это пока вы так востребованы, лучше бы не отказывались от предложений мужчин 30+, потом локти кусать будете, как 30летние женщины, которые остались у разбитого корыта . Они же раньше тоже были молоды, ждали принцев, а в итоге дождались кота, так что обдумайте всё ещё раз

А вот и пугало - бери что дают. Зачем брать то, что не нужно и от чего воротит? Чтобы после 30 не быть одной?))))) Да ведь к 30 можно развестись.

Девушка с сз...
#123
Гость

Конечно там одни неудачники сидят

не знаю, кто там сидит, но большинство парней и правда странные там)

Гость
#124

Мне наоборот нравятся постарше.Молодые еще глупые и разговаривать с ними не очем.

Девушка с сз...
#125
гость:)

Автор, это пока вы так востребованы, лучше бы не отказывались от предложений мужчин 30+, потом локти кусать будете, как 30летние женщины, которые остались у разбитого корыта . Они же раньше тоже были молоды, ждали принцев, а в итоге дождались кота, так что обдумайте всё ещё раз

А мне не нужны мужчины 30+. Если будет предложение от ровесника, то я не откажу) а 40-летнему откажу) что он досидел до 40 лет то? кому он нужен?

Гость
#126
гость:)

поджимает ещё как, ей уже 24года, осталось шесть лет до конца фертильной жизни). это пока с короной копается в мужчинах как_свинья в апельсинах, не думая о будущем. Мужчина очень медленно стареет в отличии от женщин, плюс может сделать ребенка и в 80лет. Ей уже пора думать, а иначе в 30 на погост)

Вы в какой стране живете? Если в России, то большая часть мужчин умрет в возрасте 60 лет, какие 80 для зачатия

гость:)
#127

[quote="Красотка" message_id="70622169" Да ведь к 30 можно развестись.[/quote]
а потом, кому нужны то будете, а? тетки тут на форуме горькими слезами умываются, найти не могут никого

Девушка с сз...
#128
Гость

От лица мужчин отвечаю. Дело в том, что с возрастом все женщины становятся все более грубыми, а самые сволочные - эт бабки. В остальном вы не различаетесь.

Бабки хорошие так что не надо)

Пим-Пом + Ляля
#129
Девушка с сз...

Не все 20-летние в танчики играют) У меня многие мои знакомые, одноклассницы вышли замуж за ровесников самый большой промежуток между парнем и дкевушкой 5 лет) Ей было 18, ему 23 это нормально) И да я там не для потрахаться сижу, а ищу серьезных отношений,)

Автор Вам 24!!? Какие серьёзные отношения через СЗ? Даже в том же клубе шанс найти адекватного ровесника выше чем через СЗ.
Не говорю уж о культурных мероприятиях: спортивные марафоны, концерты, молодёжные форумы( последний вариант для любителей)))))

Гость
#130

И еще энта,попадаются дамы 30-40 лет,мозги как у 15 летних или просто быдловатые.Было бы мне 50,на такую и не гляну даже.

Гость
#131

Представте вы пришли в магазин а там две коыточкипохуже и получьше по одной цене,какую возьмет??? Ценичный и риторический вопрос не так ли,но он отражает реальность,есть масса факторов от физиологических до финансовых почему мужчина выбирет моложе

Гость
#132
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Так чего вы хотите-то?
.
Репродуктивный возраст теток очень короток, а у мужчин очень длинен.
.
Поэтому тетки сверстницы мужчинам интересны тока лет до 27-30 максимум.
.
Непонятно другое, почему вам они не интересны, возможно у вас расстройство сексуального предпочтения.
.
Хотя кого ща этим удивишь, каждая вторая тетка с девиантным сексуальным поведением. Извращуги.
.
_

Нет, это миф про длинный мужской репродуктивный период,который они сами и придумали и всем внушают )У мужчин есть мужской климакс, есть аспермия, есть некроспермия.Мужской здоровый репродуктивный период примерно как и у женщины, максимум до 45-50,и то лучше до 40 мужчинам детей заводить ,если не хотите нездорового ребенка.

Красотка
#133
гость:)

[quote="Красотка" message_id="70622169" Да ведь к 30 можно развестись.

а потом, кому нужны то будете, а? тетки тут на форуме горькими слезами умываются, найти не могут никогоЯ нужна прежде всего сама себе. Я для себя выбираю самое лучшее. А то что мне таковым не кажется - не подбираю.

гость:)
#134
Девушка с сз...

А мне не нужны мужчины 30+. Если будет предложение от ровесника, то я не откажу) а 40-летнему откажу) что он досидел до 40 лет то? кому он нужен?

а если не будет предложение от ровесника, то что, кот?
А мужчины не сидят до 40, а зарабатывают, что бы быть востребованным. У женщины ресурс-молодость, которая заканчивается к 30

Девушка с сз...
#135
Шазам

Ты знаешь, сам не очень понял почему. Искра проскочила, вот и все. Гор золотых не обещал, у меня их нет, хотя доход повыше среднего. Детей хочет, семью. Удивлён что у неё раньше никого не было. Наверное, просто мне повезло.

а ну если искра, любовь, тогда я понимаю) бывает и такое)

Девушка с сз...
#136
Гость

хах..дедов много с "великим стояком и фертильностью вечной" а может и склерозом--забывают что бомбили уже.

ахах. да уж) деды)

Девушка с сз...
#137
Гость

Автор старуха! Вы о чем?! 25 лет - это уже не 18. А тут морщины. 40 котов ваш выбор.

Мне 24 и у меня нет морщин) У женщин в 30 лет нет их) Позже да есть уже)

Девушка с сз...
#138
Гость

нууу..подождите в этой теме..а вдруг адекват забрёдет ненароком.

Сюда адекват? ахах, не смешите меня)

Девушка с сз...
#139
Гость

Как сказал один мой бывший коллега: «Если подойти к 10 женщинам и спросить хотят ли они с тобой переспать, 9 из 10 откажут, а одна согласится.» так вот и действуют неликвидные мужчины, которым важны определенные Пункты и не важно содержание

Согласится странно) ваш коллега проводил этот эксперимент? Подходил к женщинам и предлагал им переспать?

Девушка с сз...
#140
ФИО

Вы вообще видели рашнмужло в 40?? Да им если 40летняя даст, то это еще для них супер. Молодухи достанутся только богатым, но мечтать не вредно, конечно.

Молодуха Абрамовичу да может достатся, но не Васе с зарплатой 30 тыс.работающим водителем, с лежащим дома с пивом и смотрящий телевизор) Так что да увидела 40-летних и офигела)

Девушка с сз...
#141
гость:)

поджимает ещё как, ей уже 24года, осталось шесть лет до конца фертильной жизни). это пока с короной копается в мужчинах как_свинья в апельсинах, не думая о будущем. Мужчина очень медленно стареет в отличии от женщин, плюс может сделать ребенка и в 80лет. Ей уже пора думать, а иначе в 30 на погост)

Гость, не говори ерунду за меня ладно) И в 30 лет женщины замуж выходят) Так что не надо тут ля ля.

Гостинец
#142
гость:)

поджимает ещё как, ей уже 24года, осталось шесть лет до конца фертильной жизни). это пока с короной копается в мужчинах как_свинья в апельсинах, не думая о будущем. Мужчина очень медленно стареет в отличии от женщин, плюс может сделать ребенка и в 80лет. Ей уже пора думать, а иначе в 30 на погост)

А женщина и в 80 может отлично секситься, главное лубрикант приобрести....и погнали!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#143
Девушка с сз...

Они плохо выгялядят и с багажом)

.
Чё это они плохо вяглядят-то. На ся посмотри.
.
Лишь бы покритиковать.
.
_

Девушка с сз...
#144
Автор

По моему это какой то определённый сорт граждан, каких то полупидафилов. + Совковый стериатип. Я за всю жизнь, в реале знала только одного кому нравились "упругие 20ки" , остальным больше по нраву уже '' женщины'' своего возраста или в районе 30 (27,28,29). Даже хлеще скажу девушкам постарше ещё и малолетки-младше подкатывают. Часто слышала приколы "Ей в районе 30, ему 23-25, причём парень симпотичный. Хотя наверное это больше флирт. Кстати, симпотичным знакомым +40 тоже часто делают низменные предложения, причём дамы обычные, просто стройные и аккуратные внешне, далеко не красотки. (ИХМО)

так вот и я о том же говорю, в основном то с ровесницами живут, общаются, так что наверное и правда определенные граждане)

Девушка с сз...
#145
Гость

Автор, я не знаю в каком классе Вы учитесь, но краткий ответ на Ваш вопрос я дам. Первое - мужчин любого возраста интересуют женщины фертильного возраста, а оптимальный возраст женщины для наиболее вероятного рождения здорового потомства от 20 до 30 лет. Второе -в природе мужчины желание естественно желание вкладываться только в своих детей и не тратить свои ресурсы на детей от других мужчин. ***, когда хотят пристроится к мужчине кричат, что чужих детей не бывает, но попробуйте молодой женщине без детей сказать, что чужих детей не бывает и что мать не та, которая родила , а так которая воспитала, -куда она тут же пошлет мужчину у которого уже есть ребенок от другой женщины?

Детей и в 40 лет рожают, так что тут палка о двух концах. Мужчину с детьми я не рассматриваю. тк у меня детей нет) и я ровню хочу.

Девушка с сз...
#146
Максим

Вы сами с раннего возраста говорите парням, что вас интересуют мужчины постарше. И вот в друг в 40 лет вы удивляетесь, почему мужчин интересуют девушки помоложе.

Меня всегда интересовали ровесники) Так что не надо говорить)

Гость
#147
гость:)

поджимает ещё как, ей уже 24года, осталось шесть лет до конца фертильной жизни). это пока с короной копается в мужчинах как_свинья в апельсинах, не думая о будущем. Мужчина очень медленно стареет в отличии от женщин, плюс может сделать ребенка и в 80лет. Ей уже пора думать, а иначе в 30 на погост)

Слышь, тyпое ***, которое на другой теме пишет от имени тетки *** , целый день на вумене дpoчишь сидишь. Иди поработай для разнообразия

Девушка с сз...
#148
Гость

И ещё автор, приличные мужчины если и оказываются на сз в возрасте 40+, то вы в их поиск даже не попадёте. Они действительно ищут повесьте +- 5 лет, обычно быстро находят и уходят с сайта.

+100500) Они найдут ровесницу не важно для чего) И уйдут да вы правы)

Девушка с сз...
#149
Пим-Пом + Ляля

Автор Вам 24!!? Какие серьёзные отношения через СЗ? Даже в том же клубе шанс найти адекватного ровесника выше чем через СЗ. Не говорю уж о культурных мероприятиях: спортивные марафоны, концерты, молодёжные форумы( последний вариант для любителей)))))

В клубы не хожу, не люблю) А на концерты обысно компанией своей ходят) К тому же не факт, что приду я на концерт и со мной познакомятся прям)

Тирпиц
#150
Девушка с сз...

Да. Вы правы, но я не знаю, на каком сайте можно найти адекватного парня)

Целенаправленно искать не стоит. Когда встретите достойного и симпатичного, проявите знаки внимания. Если он ответит взаимностью, он ваш.