Гость
Статьи
Смотрит на других? Не …

Смотрит на других? Не любит? Вопрос парням

Долго встречаемся, говорит любит, хочет со мной строить будущее, но так как молод- тянет налево, смотрит на других..отпустить- боюсь все потерять, быть вместе- тяжко

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам тут начнут втирать что все смотрят, а кто не смотрит тот импотент и тэдэ.

Гость
#2

Автор, когда мужчина любит и боится потерять - он женится. А смотрит или не смотрит это дело вообще третье.

Гость
#3
Гость

Автор, когда мужчина любит и боится потерять - он женится. А смотрит или не смотрит это дело вообще третье.

Я от мужчин часто читаю что женились просто на тех с кем симпатия и подходят для роли жены, а с кем страсть и любовь с ними не выходит

Иван
#4

Не ну если смотрит то это такое. Хотя мне хватает ума при девушке на других не смотреть.

Кобеллино
#5

автор если хотите внятный ответ потрудитесь сформулировать вопрос

Анатолий
#6

Если смотрит на других значит не любит, это с точки зрения хорошего парня, у обычных по всякому, всю жизнь как кошка с собакой, стоит задуматься и искать хорошего парня с образованием и интеллектом они как правило не смотрят налево, благородство свою обидеть не дает смотреть, проверено жизнью.

Гость
#7
Кобеллино

автор если хотите внятный ответ потрудитесь сформулировать вопрос

А что непонятного в вопросе?

Гость
#9
Гость

Я от мужчин часто читаю что женились просто на тех с кем симпатия и подходят для роли жены, а с кем страсть и любовь с ними не выходит

Симпатия и совместимость это и есть любовь. Потому что любовь это единство на всех уровнях. У вас одни на двоих мысли, цели, ценности, миропонимание, чувства и т.д.
А страсть - это просто неразумная похоть. У тебя нет ничего общего с человеком, тебе просто хочется его поиметь. Потому и не получается.)

Гость
#10
Иван

Не ну если смотрит то это такое. Хотя мне хватает ума при девушке на других не смотреть.

Смотреть можно вместе. Девушка вполне может разделять интересы мужчины.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: