Гость
Статьи
Ничто не предвещало …

Ничто не предвещало беды

Девочки,помогите разобраться
Ситуация была такова: познакомились с парнем ,он человек военный, учиться на предпоследнем курсе десантного училища, спросил мой номер через общих знакомых,написывал каждые 10-15 минут, я не особо хотела отношений с ним,так как видеть редко,общаться тоже и вечно ждать и ждать
Поэтому отношения держала на вытянутой руке,
Получилось так что он настаивал на встрече, я согласилась, он хотел явиться как сюрприз,как я поняла,договорились на 6 ,пришел в 4, далее еще 2 раза увиделись, он понравился ,показал себя с хорошей стороны, но там где он учится, еще и дополнительное воспитание и дисциплина,так что ничего плохого я в нем не увидела, потом опять писал и тд, и резко пропал на позитивной ноте, я ждала думала может наряды , или еще что может быть,все-таки там особо не забалуешь, но нет прошло 3 дня ни ответа ни привета,решила ненавязчиво позвонить и спросить как дела и тд, на что он ответил шепотом что лучше смс пиши,я недолго думая ответила,что писать не буду,чтобы не отвлекать ,мол освободишься сам напишешь как время будет, и опять пропал
В итоге уже неделя прошла,
Ответ так и проситься ,что либо нашел себе другую пассию,либо не интересна стала,
Но знакомые говорят,что я поспешно делаю выводы и тд,что мол подожди
Чего ждать?
Интересно послушать ваши мысли
Первый раз в такой ситуации

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ночничок
#1

Ээээ, мать... попала ты к "Штирлицу" на крючок. Военные сами себе не принадлежат, но люди порядочные. Если сказал, что не может, значить надо набраться терпения и ждать. Тут нужно не просто терпение, а долготерпение.

Гость
#2

Каждые 10-15 написывал, а потом взял и так накакал в душу

Серебряная книга
#3

Вам он понравился, т.к. показал себя с хорошей стороны. А вы ему не понравились, т.к. с хорошей стороны себя не показали.

Гость
#4

Ну если Вам не сильно интересен мужик, так и не реагируйте. Появится - объяснится. Не появится, ну и фиг с ним.
А вообще я б хорошо подумала, прежде чем с десантурой связываться. Личный опыт. Муж - бывший ВДВшник, был в горячей точке.

Гость
#5

Вы зря кипишуете. Военный это совсем другое. Вы постоянно будете его ждать. Потому как там и учения, и практика и не всегда разрешают пользоваться телефонами. Там очень строго. А если и замуж выйдете за него и тем более если он по службе и поднимется то, будет это не сразу и будет он весь в работе. Быть женой офицера не каждая сможет. Это постоянные переезды, постоянная смена жительства, частые командировки. Поэтому если вы ждать не любите не советую вам выходить за него и уж тем более ждать от него частых звонков и сообщений.

Гость
#6

Походит на манипулятора. Там много людей с о сдвинут психикой. Почитайте про них и будьте осторожны !

Гость
#7

Если так он нравится, то почему сами не писали, не спрашивали ни о чем, зачем ждать 3 дня?
Просто вы ему не интересны стали походу, от вас ответной реакции ноль, поэтому не считает нужным посвящать вас в свои дела и не видит смысла с вами разговаривать вообще

Гость
#8

Так как он военный, с телефонами строго) не бери в голову сам напишет. Можешь сама писать типа как дела? Все ли в порядке, не навязчиво. Будет читать, но не отвечать, тогда все ясно

гость
#9

ваше слово "написывает" каждый день встречается в разных разводках и провокациях. написывают обычно в горшки или на стены. ну или в кусты.

гость
#10

мая любить ваенный,
красывый и с хрэном здаравенный!

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Чтоб эту чудесную женщины понос побрал. Весь форум уже своей рекламой загадила.

Гость
#13

А в чем "беда" заключается? Беда это там болезнь, смерть. А у вас бред. Автор еще юна. Я после такого блокирую и забываю человека, чем питать его своими переживаниями и энергией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: