Гость
Статьи
Бывший написал …

Бывший написал заявление из мести

Девушки, здесь есть юристы? Успокойте, пожалуйста. У меня сейчас адовый период расставания с мудаком, и он решил мне отомстить написав заявление в полицию... Если кратко, то мы в загс доки подали, …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Цыпленок

Ну так если не просила и не нужны ей, чего б не отдать?))

По понятиям не положено!)))
Если мужик - значит должен.)))

Цыпленок
#53
Гость

Я сама выкинула кольцо с брилиантом) повезло дворнику)

Вот это я понимаю, эмоции были.
А автор просто расчетливая продуманная ссу.чка.

Василиса
#54
Цыпленок

Ну так если не просила и не нужны ей, чего б не отдать?))

Ну отдать лучше в ломбард, а не помогать удoду, чтобы он экономил на следующей.

Мать ваша
#55
Гость

Я сама выкинула кольцо с брилиантом) повезло дворнику)

А если бы он потом попросил вернуть? подал иск и доказал, что его это и вы украли? что делали бы? Пришлось бы покупать за свои деньги.

Цыпленок
#56
Гость

По понятиям не положено!)))
Если мужик - значит должен.)))

Требовать назад некрасиво, не спорю.
Но зажимать, если требуют, - это вообще полный отстой.
Швырнула ему в морду и вперед, на новые насасывать!)

Гость
#57
Цыпленок

Я понимаю, квартира или машина там еще... Но из-за кольца такое разводить...

Чем человек малодушнее - тем он мелочнее. Закон природы.)
Это типа у каждого человека своя цена, выше которой он теряет человеческий облик.))

Цыпленок
#58
Василиса

Ну отдать лучше в ломбард, а не помогать удoду, чтобы он экономил на следующей.

Ну так я и пишу, что автор не обманутая невеста, а расчетливая дрянь. Небось и не плакала даже.

Гость
#59
Цыпленок

Требовать назад некрасиво, не спорю. Но зажимать, если требуют, - это вообще полный отстой. Швырнула ему в морду и вперед, на новые насасывать!)

Они стоят друг друга.)))
Хорошая бы получилась пара - Совет да любовь!)))

ДюймВовочка
#60

Да. По справедливости кажется не надо возвращать. И заело к тому же. Но... Жизнь штука такая. Есть какие-то тайные законы, и они говорят - верни. И еще как - пусть подавится. И подавится ведь. А тебе удача большая будет. Увидишь.

Мать ваша
#61
Цыпленок

Вот это я понимаю, эмоции были. А автор просто расчетливая продуманная ссу.чка.

а вам дарили подарки? а если вам парень подарит своей любовнице колье за млн, а скажет вам дарил и возвращайте? как тогда? тут тема сама по себе сложная, дело не в авторе

Василиса
#62
Цыпленок

Ну так я и пишу, что автор не обманутая невеста, а расчетливая ***. Небось и не плакала даже.

Когда хмыри уходят, то люди радуются.

Цыпленок
#63

Представляю, что меня обманули накануне свадьбы, потом стали требовать подарки, угрожать полицией, а я бы думала, как задать несчастные кольцо и кулон...
Не, ну это вообще жесть.
И эти люди хотели жениться))))

Мать ваша
#64

И вообще, что за мужчина подарил, а потом отдай. И женщина должна кинуть ему в рожу - подавись, сука! Так что ли? Это его ничему не научит. Раз подарил - оставь, сам решил не приказали.

Цыпленок
#65
Мать ваша

а вам дарили подарки? а если вам парень подарит своей любовнице колье за млн, а скажет вам дарил и возвращайте? как тогда? тут тема сама по себе сложная, дело не в авторе

Дарили, естественно.
Не представляю, чтобы я так ср.ала из-за кольца с колье, которые у меня требуют. Кинула бы и катись куда хочешь.
Это же его деньги, в конце концов.

Цыпленок
#66
Гость

Они стоят друг друга.)))
Хорошая бы получилась пара - Совет да любовь!)))

Да))
Я об этом выше писала, ячейка общества была бы зашибись!)

Гость
#67
Цыпленок

Дарили, естественно. Не представляю, чтобы я так ср.ала из-за кольца с колье, которые у меня требуют. Кинула бы и катись куда хочешь. Это же его деньги, в конце концов.

Вы умница! Снимаю шляпу!)

Мать ваша
#68
Цыпленок

Дарили, естественно. Не представляю, чтобы я так ср.ала из-за кольца с колье, которые у меня требуют. Кинула бы и катись куда хочешь. Это же его деньги, в конце концов.

Без свидетелей бы отдали)) а он бы все равно накатал заявление, сказал бы не получал от вас украденного))) но речь у вас ужас, всего хорошего.

Василиса
#69
Цыпленок

Дарили, естественно. Не представляю, чтобы я так ср.ала из-за кольца с колье, которые у меня требуют. Кинула бы и катись куда хочешь. Это же его деньги, в конце концов.

Зачем радовать урoда? Он думал, что всё за деньги. Ну пусть страдает, что деньги потратил зря.

Цыпленок
#70
Василиса

Когда хмыри уходят, то люди радуются.

Когда хмыри уходят, хмыревы подарки обычно становятся противны и их отдают по своему желанию, а не то что тут))
Теперь понимаю, почему мужчины считают баб меркантильными ссу.чками... не зря, да)

Мать ваша
#71

так всё,бесплатные советы закончились. Автор, не беспокойтесь, сходите на консультацию к юристу. Но сам юрист вам не нужен.

Цыпленок
#72
Мать ваша

Без свидетелей бы отдали)) а он бы все равно накатал заявление, сказал бы не получал от вас украденного))) но речь у вас ужас, всего хорошего.

Слава Богу, у меня отношения были с нормальными людьми.
Как мы видим из темы, подобное притягивает подобное)))
Автор заслужила такого мужчину)

Гость
#73
Цыпленок

Когда хмыри уходят, хмыревы подарки обычно становятся противны и их отдают по своему желанию, а не то что тут)) Теперь понимаю, почему мужчины считают баб меркантильными ссу.чками... не зря, да)

Вот поэтому и не надо дарить никаких подарков.) Чтобы тебе потом в лицо ничего не прилетело.)))
Ну или дарить, что-нибудь мягкое.)

Цыпленок
#74
Василиса

Зачем радовать урoда? Он думал, что всё за деньги. Ну пусть страдает, что деньги потратил зря.

Так и получается же, что все за деньги))) именно так

Гость
#75
Цыпленок

Слава Богу, у меня отношения были с нормальными людьми. Как мы видим из темы, подобное притягивает подобное))) Автор заслужила такого мужчину)

Да не то слово. Закон подобия самый главный на земле.)
Мне вот в этой теме вы больше всех симпатичны.)
И законы наши знаете.)))

Гость
#76
Цыпленок

Так и получается же, что все за деньги))) именно так

Без денег она замуж никак не соглашалась?)
Вот времена пошли.)))

Цыпленок
#77
Гость

Да не то слово. Закон подобия самый главный на земле.)
Мне вот в этой теме вы больше всех симпатичны.)
И законы наши знаете.)))

Благодарю, если не шутите)

Гость
#78
Василиса

Доказательства какие? Когда это было? И что он только сейчас сообщил? Так что это уже клевета, сам он судимость так может получить.

Как какие доказательства?? Скажет выбирал с ней для мамы ходил,оплачивал картой и по камерам проверить можно. Хранил дома а потом обнаружил пропажу.

Инфи
#79
Цыпленок

Требовать назад некрасиво, не спорю.
Но зажимать, если требуют, - это вообще полный отстой.
Швырнула ему в морду и вперед, на новые насасывать!)

Это компенсация за моральный ущерб. Она права. А у вас с ним солидарность мужского жлоба? Пускай пашет на другое, кобелировать меньше будет со следующей😎

Гость
#80
Цыпленок

Благодарю, если не шутите)

Да какие могут быть шутки.)

Гость
#81
Инфи

Это компенсация за моральный ущерб. Она права. А у вас с ним солидарность мужского жлоба? Пускай пашет на другое, кобелировать меньше будет со следующей😎

А в чём кобелирование? Он же на ней жениться хотел.

Цыпленок
#82
Инфи

Это компенсация за моральный ущерб. Она права. А у вас с ним солидарность мужского жлоба? Пускай пашет на другое, кобелировать меньше будет со следующей😎

Какой моральный ущерб?))
Эти подарки когда дарились?
Они еще никто друг другу были, и он у нее не на цепи, захотел другую - вперед.
За все вам компенсация нужна, е-мое))
За стертый язык из-за мине.та компенсация что ли?))) Да она обкакается, пока будет доказывать свою правоту)
Автор - неприятная мелочная особа, и такие вот ситуации вскрывают, какой человек.
Два сапога, и оба левые)))

Цыпленок
#83
Гость

А в чём кобелирование? Он же на ней жениться хотел.

В переписке.
В факте переписки)
Ну и ладно, пусть кобель, пусть катится. Требует подарки - на, подавись. Поплакала там, пострадала... Забыла. Это была бы порядочная девушка.
А эта... Нет слов.

Василиса
#84
Цыпленок

Когда хмыри уходят, хмыревы подарки обычно становятся противны и их отдают по своему желанию, а не то что тут)) Теперь понимаю, почему мужчины считают баб меркантильными ссу.чками... не зря, да)

Они обрадуются, что им их подарки вернут, а так сдать в ломбард и деньги на себя потратить - хмыри вообще будут унылые.

Василиса
#85
Гость

Как какие доказательства?? Скажет выбирал с ней для мамы ходил,оплачивал картой и по камерам проверить можно. Хранил дома а потом обнаружил пропажу.

А как она забрала? Факт кражи ещё надо доказать. И вообще, если бы он дома обнаружил пропажу, то вызвал бы полицию сразу же.

Гость
#86
Цыпленок

В переписке. В факте переписки) Ну и ладно, пусть кобель, пусть катится. Требует подарки - на, подавись. Поплакала там, пострадала... Забыла. Это была бы порядочная девушка. А эта... Нет слов.

Я переписывался наверное с сотней девушек и женщин и до брака и в браке. Да вот я прямо сейчас с вами переписываюсь.) И не вижу в этом ничего плохого.)
Я думаю, плохое тут видят только люди без нравственных барьеров. Которые сами бы хотели сделать что то плохое. Все ведь судят других по себе. Это ещё один закон.))) Во всяком случае, всех кто не понимал моего поведения я обходил стороной. Это стопудово безнравственные люди.)

Гость
#87
Василиса

Они обрадуются, что им их подарки вернут, а так сдать в ломбард и деньги на себя потратить - хмыри вообще будут унылые.

Даже вопрос о возможном возвращении подарков я бы воспринял как оскорбление моей личности.) Хотя мне везло с такими не связываться в своей жизни.

#88

Вау, как пиcьконосителей бомбануло))) Требовать подарки - дно, я и я бы хpен вернула, тем более после того, как он левой бaбе что-то там понаписывал. В ломбард сдать, бомжу отдать как авторица написала - это да... на крайняк в унитаз бы cка слила снимая все на камеру и ему бы отправила, пусть поплачет, но вернуть?? Пфф

Анатолий
#89

Девушка похоже вы сами не подарок, просто отдайте ему все и ищите хорошего парня и сами станьте лучше.

Керри
#90
Гость

Я переписывался наверное с сотней девушек и женщин и до брака и в браке. Да вот я прямо сейчас с вами переписываюсь.) И не вижу в этом ничего плохого.)
Я думаю, плохое тут видят только люди без нравственных барьеров. Которые сами бы хотели сделать что то плохое. Все ведь судят других по себе. Это ещё один закон.))) Во всяком случае, всех кто не понимал моего поведения я обходил стороной. Это стопудово безнравственные люди.)

Ну, там ведь переписка не ровня нашей была)

Керри
#91
Анатолий

Девушка похоже вы сами не подарок, просто отдайте ему все и ищите хорошего парня и сами станьте лучше.

Анатолий, дело говорите!

Керри
#92
Лисичка

Вау, как пиcьконосителей бомбануло))) Требовать подарки - дно, я и я бы хpен вернула, тем более после того, как он левой бaбе что-то там понаписывал. В ломбард сдать, бомжу отдать как авторица написала - это да... на крайняк в унитаз бы cка слила снимая все на камеру и ему бы отправила, пусть поплачет, но вернуть?? Пфф

Ну так кто против?)
И я бы выкинула, бомжу отдала или в унитаз, если не в морду ему.
Но автор же себе захапала, жадеба продуманная, хладнокровная.
Это называется, любовь у людей была)))
Он другой написывает перед свадьбой, потом подарки требует, ментами грозит, а она зажимает, юристов собирается нанимать)))
И эти люди целовались, обнимались, в любви признавались) пока деньхи не вышли на сцену))

#93
Керри

Ну так кто против?) И я бы выкинула, бомжу отдала или в унитаз, если не в морду ему. Но автор же себе захапала, жадеба продуманная, хладнокровная. Это называется, любовь у людей была))) Он другой написывает перед свадьбой, потом подарки требует, ментами грозит, а она зажимает, юристов собирается нанимать))) И эти люди целовались, обнимались, в любви признавались) пока деньхи не вышли на сцену))

А вы понимаете, что после того как подарили, вещь уже не принадлежит дарителю? Это теперь украшения автора, и как с ними поступить решать только ей

Гость
#94
Василиса

А как она забрала? Факт кражи ещё надо доказать. И вообще, если бы он дома обнаружил пропажу, то вызвал бы полицию сразу же.

Ну так и обнаружил и написал заяву. А следственные действия уже по заявлению проводят.

свитер_с_оленями
#95
Гость

Как какие доказательства?? Скажет выбирал с ней для мамы ходил,оплачивал картой и по камерам проверить можно. Хранил дома а потом обнаружил пропажу.

Вот именно. Автор, чувствуется, вы очень на него обижены, я бы ему на вашем месте сказала, хорошо, милый, подавай иск. Если бы действительно подал, то на заседании и вернула барахло, плюнув в харю (образно).
Ну или заложите в ломбарде, деньги потратьте на себя любимую (вас, между прочим жених предал, помните?), скажите ему, что денег нет и не предвидится, пусть сам и выкупает, раз такой жлоб.
Не забудьте с юмором и искрой рассказать о «широком жесте» вашего бывшего жениха, наиболее авторитетным для него людям.

Гость
#96
свитер_с_оленями

Вот именно. Автор, чувствуется, вы очень на него обижены, я бы ему на вашем месте сказала, хорошо, милый, подавай иск. Если бы действительно подал, то на заседании и вернула барахло, плюнув в харю (образно). Ну или заложите в ломбарде, деньги потратьте на себя любимую (вас, между прочим жених предал, помните?), скажите ему, что денег нет и не предвидится, пусть сам и выкупает, раз такой жлоб. Не забудьте с юмором и искрой рассказать о «широком жесте» вашего бывшего жениха, наиболее авторитетным для него людям.

Он бы её предал, если бы на другой женился. А так она просто сама по непонятным причинам замуж выходить передумала.
Вот почему женщины такие глупые?)

Гость
#97

Это форум - как срез общества. И вы спрашиваете, почему бабенок не уважают. За что вас воровок и рвачих уважать? Быдланша, самой слабо заработать.

Гость
#98

Ой бабы, бабы. ..мужно *** конечно. Но вообще, по правилам -в случае расторжения помолвки кольцо нужно вернуть несостоявшемуся жениху. Таков обычай. На все остальные подарки данное правило не распространяется.

Гость
#99

Если вы такая "гордая ", уходя, должны были сами подарки вернуть. Подарки дарили будущей жене, а женой вы стать не захотели, вот и верните подарки или деньги за подарки. Халявщица жадная. Парню повезло что избавился от вас.

Гость
#100
свитер_с_оленями


Как какие доказательства?? Скажет выбирал с ней для мамы ходил,оплачивал картой и по камерам проверить можно. Хранил дома а потом обнаружил пропажу.

Вот именно. Автор, чувствуется, вы очень на него обижены, я бы ему на вашем месте сказала, хорошо, милый, подавай иск. Если бы действительно подал, то на заседании и вернула барахло, плюнув в харю (образно).
Ну или заложите в ломбарде, деньги потратьте на себя любимую (вас, между прочим жених предал, помните?), скажите ему, что денег нет и не предвидится, пусть сам и выкупает, раз такой жлоб.
Не забудьте с юмором и искрой рассказать о «широком жесте» вашего бывшего жениха, наиболее авторитетным для него людям.

Где он предал? Смски это не предательство. Мужик поржал над какой то теткой, а также и возомнила что её и впрямь хотят. Смешно, если автор расскажет о том, что она не хочет возвращать подарки, тем самым опозорит себя своей жадностью и мелочностью.

свитер_с_оленями
#101
Гость

Вот именно. Автор, чувствуется, вы очень на него обижены, я бы ему на вашем месте сказала, хорошо, милый, подавай иск. Если бы действительно подал, то на заседании и вернула барахло, плюнув в харю (образно).
Ну или заложите в ломбарде, деньги потратьте на себя любимую (вас, между прочим жених предал, помните?), скажите ему, что денег нет и не предвидится, пусть сам и выкупает, раз такой жлоб.
Не забудьте с юмором и искрой рассказать о «широком жесте» вашего бывшего жениха, наиболее авторитетным для него людям.

Где он предал? Смски это не предательство. Мужик поржал над какой то теткой, а также и возомнила что её и впрямь хотят. Смешно, если автор расскажет о том, что она не хочет возвращать подарки, тем самым опозорит себя своей жадностью и мелочностью.Что значит не предавал? Они ещё в загс не дошли, а он уже вовсю ищет, кого будет ***, а скорее всего это не первая мадама, доверия уже нет. Обосрал все годы отношений и будущую свадьбу.
Нормальные приличные мужчины знают, что отбирать подаренные бабские цацки и побрекушки может только абсолютное ничтожество, тьфу.