Гость
Статьи
Как поступить если …

Как поступить если парень втайне пишет бывшей

Привет всем,
Наверно многие сталкивались с этой проблемой. Дело в том что я с МЧ 5 мес. уже в отношениях. У нас вначале было хорошо, он всё время был рядом заботился. После 2 мес я случайно увидела что он за всё это время постоянно писал бывшей, а она как бы игнорировала его. Он предлогал ей встретиться, звонил а она отказывалась. Я конечно начала разговор об этом но он мне сказал что больше не напишет что любит меня, но через месяц я увидела смску он написал ей скучает сильно хочет видеться. Я была просто в шоке, конечно же поссорились, я хотела уже расстаться но он плакал на колени и пообещал мне что никогда больше не напишет. И вот неделю назад он звонил и писал ей, в 5 утра когда я рядом спала. я знаю что не могу больше быть с ним, Но чувства к нему у меня сильные:(

Расстались они тяжело, она бросила его. Выходит замуж. Я прочитала все переписки ихние до меня , он какждую минуту ей писал , умолял ответить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить слюнтяя. Бабы нормальных мужиков не бросают.

Гость
#2

Автор, вы же сами видите, как сильно он ее любит. Если бы она к нему вернулась, он бы бросил вас без малейших угрызений совести, несмотря на ваши страдания. Умоляет вас остаться только для того, что ему трудно в одиночестве переживать разрыв с ней, ее замужество и т.д. Не тратили бы время на него, лучше заняться поисками того, кто действительно будет вас любить.

EUMENIDA
#3

Знаете, автор, прочитала я вашу писанину и у меня прям такая злость на вашего парня появилась. Я бы на вашем месте его прибила. А вы глупенькая, что этого урода прощаете и каждый раз натыкаетесь на одни и те же грабли. Нет у вас ни гордости, ни достоинства.

б-ка
#4

Парень этот свою бывшую не любит, его круто заела обидка, что принадлежавшая ему (как он "думал") особа сама бросила его. Если он сможет разбить ей брак и заполучить назад, он сам вскоре с огромным невыразимым удовольствием пошлёт её. Ну и к тебе у него отношение не лучше, так, спермослив на время, не нуждающийся в уважении. С ценной женщиной он бы никогда так не поступил, тем более, - не стал бы умолять, ползая перед ней на коленях. Ну и про тебя: чувства у тебя к нему сильные, но хрeновые. Не уважаешь ни себя, ни его. Если тебе задать вопрос "зачем?", ты же заплачешь, заистеришь, будешь царапаться и кусаться, выкрикивая "у меня сильные чувства!", но на вопрос не ответишь. А когда всё закончится, будешь картинно рыдать на тему "за что?" и "все мужики - ***". Картина маслом.

Автору
#5

Коллегу так муж бросил.Она на протяжении их совместной жизни пела диферамбы бывшему, который её игнорирует. Сейчас одна с котом.

Гость
#6

У моего мужа до меня была такая бывшая... Очень была сильная любовь, он сделал ей предложение, через месяц она вышла замуж за другого, хотя и любила моего, там родители так всё сделали.... Вот, и после своей свадьбы они с моим встречались всё равно, типа пообедать и секс в машине... И он сильно мучался, переживал, но любил. До того момента,пока у него перестал вставать на неё. Продолжалось это год- два. И потом познакомился со мной, мы встречались, она знала, поженились, она тоже знала. И однажды, через пару месяцев она ему написала, мол я в городе давай встретимся на кофе.... Но я то знаю что это за кофе такой)))
Благо, муж уже любил меня и ничего не скрывал, но и не ответил ей. Я как устроила скандал, что какого фига она тебе написывает, если всё знает, значит не дал ей точно понять , что уже конец. Он ей всё это написал и везде заблокировал....
Я это, автор, к тому, что не прошёл он ещё стадию принятия, у него ещё отрицание наверное. Нужно время, и возможно без Вас
Он вас повстречал, ему удобно, и,может, хорошо с вами, но душой он ещё там, с ней. Либо расставайтесь на время либо насовсем. Изведете себя окончательно, берегите свои нервы, таких будет ещё не один)

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: