Гость
Статьи
Сколько дней молчания- …

Сколько дней молчания- это слив?

Девочки, сколько дней молчания, вы считаете сливом? Если с мужчиной просто общение, без секса, но не по дружески, он делал какие то поступки, которые ведут к отношениям. При этом последний раз я написала сама, он ответил не сухо, с милостями и интересом о моей жизни
Сколько выждать и забить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не ждите. Живите полной жизнью, вернётся хорошо, нет ещё лучше, по этому принципу живите.

Гость
#2

1 пост поддерживаю.

Гость
#3

Нисколько. Это мудяшник должен ждать когда ты ему ответишь.

Гость
#4

А что за "поступки, которые ведут к отношениям"? Сможете объяснить?

Гость
#5

Если есть сомнения, то напишите ему сами и спросите, почему он вас игнорирует. Сразу все прояснится. Когда есть сомнения, надо спрашивать, а не прятаться в раковине.

Приличный мужчина
#6

300 дней жди и сливай

#7

Я бы написала и спросила что да как, зачем лишний раз себя изводить ожиданиями.

б-ка
#8

Вообще даже один раз не ответить на обращение - это явный признак неуважения. В самой кошмарной ситуации можно потратить несколько секунд, чтобы сказать "У меня проблемы, давай позже, извини". Ещё вариант. Употреблённый тобой мутный набор слов (просто общение, без секса, но не по дружески, он делал какие то поступки, которые ведут к отношениям. ответил не сухо, с милостями и интересом о моей жизни) наводит на мысль, что ты потеряла контакт с реальностью, заигралась в какую-то непонятную (даже мне!) игру, о которой он невысокого мнения, либо вообще не в курсе. Полагаю, если ты поговоришь с ним прямым текстом, он может быть в шоке - сколько же ты понапридумывала. Попробуй, пусть будет ясность.

Гость
#9
Гость

А что за "поступки, которые ведут к отношениям"? Сможете объяснить?

Ну он ухаживает за мной, дари подарки, планирует будущий отпуск, знакомит с друзьями

Гость
#10

Дарил тебе подарки, а ты морду воротила. Вот он теперь нормальную девушку себе нашел. А ты жуй сопли на вумене, ты его не достойна

Гость
#11
Гость

Дарил тебе подарки, а ты морду воротила. Вот он теперь нормальную девушку себе нашел. А ты жуй сопли на вумене, ты его не достойна

Я не воротила морду)

гость
#12

ждать особо не надо, живите как жили. Но для уверенности можете максимум дней 5-7 и написать что-то вроде "я так понимаю, что могу считать себя свободной"
даже если скажет нет уже лучше скажите, что для вас такое неприемлимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: