Гость
Статьи
Влюбилась в парня на …

Влюбилась в парня на 11 лет младше

Влюбилась как дура в своего инструктора по вождению. Просто не понимаю что со мной. Думаю постоянно о нем, снится, захожу на его страничку в вк иногда. Занятия заканчиваются скоро и мне до слез жаль. Я понимаю, что это пустое растрачивание своих эмоций, потому как, ну согласитесь ничего хорошего из этого не выйдет. Но я не могу уже вторую неделю.. места себе не нахожу.. Как выбить эту дурь из головы? Угораздило же..

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином вышибают, найдите другой об'ект для вожделения, более подходящий.

Черносоль, Чёрные паруса
#2

Поплачь.

Гость
#3
Гость

Клин клином вышибают, найдите другой об'ект для вожделения, более подходящий.

Не могу думать ни о ком больше

Гость
#4
Гость

Клин клином вышибают, найдите другой об'ект для вожделения, более подходящий.

Точно. Водитель Ашот будет в самый раз.

Антон
#5

Так в чем проблема? Вам стыдно что вам понравился инструктор по вождению или то,что он на 11 лет младше? Если он вам реально нравится и вы оба свободны-намекните ему о своих чувствах,все равно терять вам нечего. Не поймет-ну и ладно,все равно скорл закончите учиться.

Гость
#6
Гость

Не могу думать ни о ком больше

Пройдет, видеться не будете, быстрее забудете. А пока заставляйте себя не думать о нем, отвлекайтесь.

Гость
#7

Главное,чтобы это взаимно было,возраст все это фигня.
У меня больше разница,я старше.
А влюбленность супер чувство ,кайфуйте от этого.

Гость
#8
Антон

Так в чем проблема? Вам стыдно что вам понравился инструктор по вождению или то,что он на 11 лет младше?

У инструктора очередь из теток. И помоложе найдутся. А стареньких ахают только алени

Гость
#9
Антон

Так в чем проблема? Вам стыдно что вам понравился инструктор по вождению или то,что он на 11 лет младше? Если он вам реально нравится и вы оба свободны-намекните ему о своих чувствах,все равно терять вам нечего. Не поймет-ну и ладно,все равно скорл закончите учиться.

Как я намекну? Он ведет себя абсолютно обычно, впрочем как и я.. но только вот во мне пожар бушует) а он не знаю.. да и девушка у него наверняка есть, да и даже не в этом дело, я отдаю себе отчет, что все это ни к чему не приведет

Гость
#10
Гость

Главное,чтобы это взаимно было,возраст все это фигня. У меня больше разница,я старше. А влюбленность супер чувство ,кайфуйте от этого.

Да, согласна с Вами) о его взаимности я не знаю.

Гость
#11
Антон

Так в чем проблема? Вам стыдно что вам понравился инструктор по вождению или то,что он на 11 лет младше? Если он вам реально нравится и вы оба свободны-намекните ему о своих чувствах,все равно терять вам нечего. Не поймет-ну и ладно,все равно скорл закончите учиться.

Стыдно,что он младше намного. Не представляю просто как сказать. Мы водим и я ему Ты мне нравишься давай встречаться?

Гость
#12
Гость

Стыдно,что он младше намного. Не представляю просто как сказать. Мы водим и я ему Ты мне нравишься давай встречаться?

Беееее! Один раз он может и встретится, прямо на заднем сиденье. Бардачок откройте ненароком, проверьте стратегический запас.

Гость
#13
Гость

Беееее! Один раз он может и встретится, прямо на заднем сиденье. Бардачок откройте ненароком, проверьте стратегический запас.

Вот и я про то же... И не знаю как эту бурю чувств погасить...

🎅 хочу понять
#14

Как тут пишут про мужчин встречающихся с девушками на 11 лет младше - ах ты педофилка 🤣

Гость
#15
🎅 хочу понять

Как тут пишут про мужчин встречающихся с девушками на 11 лет младше - ах ты педофилка 🤣

я не встречаюсь с ним, увы.. да и ему есть 18))

🎅 хочу понять
#16
Гость

я не встречаюсь с ним, увы.. да и ему есть 18))

Ну местных дам этот факт тоже не волнует) если младше на 11 лет и тянет то педофилка )
Если серьёзно - попробуй сказать ему что он тебе очень нравится как мужчина - думаю неопределённость исчезнет в любом случае.

Гость
#17
Гость

Вот и я про то же... И не знаю как эту бурю чувств погасить...

Перейди к другому инструктору и все. Закончатся занятия и все пройдет. Если все так критично, ищи себе мужчину для отношений или мальчиков для секса если ну настолько надо и все.

Гость
#18
Гость

Стыдно,что он младше намного. Не представляю просто как сказать. Мы водим и я ему Ты мне нравишься давай встречаться?

Зачем говорить? Не неси чушь. Нравилась бы ты, уже бы это знала. Нет, нет. Зачем зацикливаешься на нем?

Гость
#19
Гость

Зачем говорить? Не неси чушь. Нравилась бы ты, уже бы это знала. Нет, нет. Зачем зацикливаешься на нем?

Так и я про то же. Это же глупо будет и неуместно. Я вот хочу понять как избавиться от этого чувства

Гость
#20
Гость

Так и я про то же. Это же глупо будет и неуместно. Я вот хочу понять как избавиться от этого чувства

Само пройдет. Меньше думай об этом. Больше смотри на других симпатичных.

#21

Не переживай, права получишь, и все закончится

сара
#22
Гость

Перейди к другому инструктору и все. Закончатся занятия и все пройдет. Если все так критично, ищи себе мужчину для отношений или мальчиков для секса если ну настолько надо и все.

Блин автор пишет о чувствах к конкретному человеку!

Гость
#23

Не понимаю я теток. Вот будешь ты старая, в 80 лет вспоминать свою жизнь. И очень быстро яркие воспоминания закончатся.
Жизнь это такая игра, которая проиграна, если ты не поддаешься на провокации, не совершила никаких безумных, странных, спонтанных поступков, не чудила, не делала больших ставок, не отрывалась и не сгорала от любви. Всю жизнь прожила как в корсете. Зачем это было всё? Что б потом просто нечего вспомнить. Старость будет оочень печальной и скучной, если ты и всю жизнь была скучной и мертвой внутри.
Я всегда пользовалась любой возможностью поэтических, эротических, сексуальных, психоделических приключений.
Как поступила бы я на месте автора?
Просто закрутила бы с молодым красавчиком. Ну, я понимаю, что для неопытной, в плане свободных отношений к жизни, у автора может и не быть. Что пугает? Не обязательно тебе вверять ему свою невинность, доверчиво смотреть в глаза и изображать девочку-колокольчик. Ты можешь и не быть невестой на выданье с ним. Просто попробовать его, или хоть попробовать свою смелость на вкус и попробовать в конце концов уже жизнь на вкус. Ужасаюсь, как скучно вы живёте люди.
Будь смелой, классной, раскрепощенной. Когда ты занимаешь активную позицию, идешь по пути своего я, ты всегда победитель. Даже когда тебя отшивают. Ты не краснела и не потела как влюбленная школьница, а поступила как взрослая женщина. Ты должна смотреть на жизнь не с позиции, "что обо мне подумают и как я буду выглядеть", а "что полезного я могу извлечь для себя из этой ситуации? Чего именно я желаю?" - и действовать исходя из этого.

Гость
#24
Гость

Не понимаю я теток. Вот будешь ты старая, в 80 лет вспоминать свою жизнь. И очень быстро яркие воспоминания закончатся.
Жизнь это такая игра, которая проиграна, если ты не поддаешься на провокации, не совершила никаких безумных, странных, спонтанных поступков, не чудила, не делала больших ставок, не отрывалась и не сгорала от любви. Всю жизнь прожила как в корсете. Зачем это было всё? Что б потом просто нечего вспомнить. Старость будет оочень печальной и скучной, если ты и всю жизнь была скучной и мертвой внутри.
Я всегда пользовалась любой возможностью поэтических, эротических, сексуальных, психоделических приключений.
Как поступила бы я на месте автора?
Просто закрутила бы с молодым красавчиком. Ну, я понимаю, что для неопытной, в плане свободных отношений к жизни, у автора может и не быть. Что пугает? Не обязательно тебе вверять ему свою невинность, доверчиво смотреть в глаза и изображать девочку-колокольчик. Ты можешь и не быть невестой на выданье с ним. Просто попробовать его, или хоть попробовать свою смелость на вкус и попробовать в конце концов уже жизнь на вкус. Ужасаюсь, как скучно вы живёте люди.
Будь смелой, классной, раскрепощенной. Когда ты занимаешь активную позицию, идешь по пути своего я, ты всегда победитель. Даже когда тебя отшивают. Ты не краснела и не потела как влюбленная школьница, а поступила как взрослая женщина. Ты должна смотреть на жизнь не с позиции, "что обо мне подумают и как я буду выглядеть", а "что полезного я могу извлечь для себя из этой ситуации? Чего именно я желаю?" - и действовать исходя из этого.

Боже как вы написали круто! Пожалуй распечатаю и сохраню. Я наверное так не смогу. Взять и в лоб ему сказать, просто потому что понимаю что это ни к чему не приведет

Гость777
#25
Гость

Не понимаю я теток. Вот будешь ты старая, в 80 лет вспоминать свою жизнь. И очень быстро яркие воспоминания закончатся.
Жизнь это такая игра, которая проиграна, если ты не поддаешься на провокации, не совершила никаких безумных, странных, спонтанных поступков, не чудила, не делала больших ставок, не отрывалась и не сгорала от любви. Всю жизнь прожила как в корсете. Зачем это было всё? Что б потом просто нечего вспомнить. Старость будет оочень печальной и скучной, если ты и всю жизнь была скучной и мертвой внутри.
Я всегда пользовалась любой возможностью поэтических, эротических, сексуальных, психоделических приключений.
Как поступила бы я на месте автора?
Просто закрутила бы с молодым красавчиком. Ну, я понимаю, что для неопытной, в плане свободных отношений к жизни, у автора может и не быть. Что пугает? Не обязательно тебе вверять ему свою невинность, доверчиво смотреть в глаза и изображать девочку-колокольчик. Ты можешь и не быть невестой на выданье с ним. Просто попробовать его, или хоть попробовать свою смелость на вкус и попробовать в конце концов уже жизнь на вкус. Ужасаюсь, как скучно вы живёте люди.
Будь смелой, классной, раскрепощенной. Когда ты занимаешь активную позицию, идешь по пути своего я, ты всегда победитель. Даже когда тебя отшивают. Ты не краснела и не потела как влюбленная школьница, а поступила как взрослая женщина. Ты должна смотреть на жизнь не с позиции, "что обо мне подумают и как я буду выглядеть", а "что полезного я могу извлечь для себя из этой ситуации? Чего именно я желаю?" - и действовать исходя из этого.

Браво! 👍

Гость
#26

Как выбить дурь из головы? Не иметь привычки относиться к мужчинам лучше, чем они относятся к вам. Он без вас живёт прекрасно? Живите без него ещё лучше.

Гость
#27

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: