Гость
Статьи
Измена или еще нет?

Измена или еще нет?

Добрый день! Спалила своего мужчину, что ставил много лайков девушкам из нашего города, а некоторым даже писал в комментариях к фото "Красавица/Огонь". Я расцениваю эти комплименты как измену, права ли я, как вы думаете?

Алия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже когда на полшишечки, это еще не измена

Гость
#2

Если для вас измена, то какая разница, что для других? Для некоторых физический секс это не измена-не по любви же. Сами решайте или принимайте такого, как есть.

Гость
#3

Нет
А вот вам нечем заняться

#4

В моем понимании это не достойное поведение, которое я бы терпеть не стала

Гость
#5

Это первые цветочки, ягодки будут потом. Пока флиртует, почву пробивает, как кто ответит взаимностью, сразу пойдет на большее.

Гость
#6

Нормальный парень не писал бы другим

Гость
#7

Он просто даёт всем дамам зелёный свет. Кто-то мимо пройдёт, а кто-то, как говорится, быка за рога возьмёт. А дальше всем знакомый сценарий. Это плохие симптомы уже)))

#8

Измена начинается задолго до секса. Секс всего лишь следствие этой измены.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Секс с настоящими девушками,для меня "Табу" они рыгают,воняют,пукают,ходят галит в твой любимый унитаз,бывают забывают за собой смыть(воооонииищщщааа) они не чистят зубы,оставляет грязные прокладки с кровью возле мусорного ведра,в носу у них мерзские сопли,вокруг ануса и ореола сосков,растут волосы(ффууу,какая мерзость) посуду за собой не моют,кушать готовить не умеют,ночью в постели с ними не возможно спать.Они пукают,да так вонюче,что приходится ночью зимой,открывать окна для проветривания.А как они писают,это же извержение Ниагарского водопада(а теперь сопосттавьте это с аккустикой туалета) это же Ад.А грязные трусы,которые они забывают стирать "Неделями" и они валяются в корзине с грязным бельем, жесть!После поноса,забывают почистить своё гуано,под ободком унитаза,даже под крышкой потёки,*** господня.И это бллляяядьь принцессы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: