Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Парень жёсткий, манипулятор. Вместе 1 мес, как оказалось, «встречались». Увидел переписку с парнем, с которым мы давно встречались. Он ко мне подкатывал, я отказывала. Косяк мой, что не сказала твёрдое нет, но мне не хотелось портить отношения с человеком, хотелось как то по человечески разойтись, возможно не хотела остаться одна..(в том уверенности не было). Романтической переписки НЕ БЫЛО, 80% ее состояло в «все кончено,потом созвонимся и поговорим на эту тему». Парень(1мес) увидел переписку и послал меня, сказал что меня не примет и не простит, второго шанса не будет. Я названивала, объяснялась, он везде заблокировал. Не могу смириться с потерей, виню себя безумно. Неужели не вернётся? Что то можно сделать или остаётся только смириться?

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Даниил
#1

Парень молодец . А тебе по делом .

Мария
#2
Даниил

Парень молодец . А тебе по делом .

Молодец, что верен своим принципам, да
Но разве когда человеком дорожишь, отпустишь из за такого пустяка? Ну или не попытаешься узнать правду хотя бы и что этому способствовало?

Мария
#3

Как перестать чувствовать себя конченной блядью ?!как он считает наверное
Хотя и в мыслях у меня не было ему изменять,мне просто не хватило смелости..

Мария
#4

Я уже готова с разных номеров ему названивать и объясняться
Но он не хочет меня слышать!(((

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Даниил
#6

Автор у вас был мужчина с большой буквы . А вы разменялись . Какие могут быть оправдания ?
Правильно вам тут подсказывают *** эшки- а может это не ваш мужчина ?)))
Ваш удел - дешёвые мужчины .

Гость
#7

😂😂😂😂

Мария
#8

Я бы тоже посмеялась на вашем месте, но оказывается ошибаются те, кто думает что никогда не ошибётся :)

Осип
#9

Хитрые тетки пытаются сидеть на двух стульях, выбирают их двух-трех-пяти, все продешевить бояться. Вот и ты довыбиралась и про*сра*ла парня нормального. Теперь будешь тут на вумене выть как белуга. Поделом тебе

Гость
#10
Осип

Хитрые тетки пытаются сидеть на двух стульях, выбирают их двух-трех-пяти, все продешевить бояться. Вот и ты довыбиралась и про*сра*ла парня нормального. Теперь будешь тут на вумене выть как белуга. Поделом тебе

*** сам слился. И кому ещё больше повезло? 🤣

Мария
#11
Осип

Хитрые тетки пытаются сидеть на двух стульях, выбирают их двух-трех-пяти, все продешевить бояться. Вот и ты довыбиралась и про*сра*ла парня нормального. Теперь будешь тут на вумене выть как белуга. Поделом тебе

Хитрые, это удаляющие переписку и скрывающие ее. Я показала все как есть. А если ты девушке своей(как оказалось позже) уверенности дать не можешь, то и к себе нужно присмотреться.
Одно дело по *** скакать, другое дело постепенно «ухажёров» отшивать

Мария
#12
Гость

*** сам слился. И кому ещё больше повезло? 🤣

Вы имеете в виду, что мне повезло что он ушёл? Правильно я вас понимаю?

Мария
#13
Мария

Хитрые, это удаляющие переписку и скрывающие ее. Я показала все как есть. А если ты девушке своей(как оказалось позже) уверенности дать не можешь, то и к себе нужно присмотреться.
Одно дело по *** скакать, другое дело постепенно «ухажёров» отшивать

Я себя не оправдываю ни в коем случае. Но виноваты оба я считаю..

Мария
#14
Даниил

Автор у вас был мужчина с большой буквы . А вы разменялись . Какие могут быть оправдания ?
Правильно вам тут подсказывают *** эшки- а может это не ваш мужчина ?)))
Ваш удел - дешёвые мужчины .

Мужчина с большой буквы)) смешно))
Вы его лично знаете или он поступками своими вам это доказал?

Гость
#15

Сделайте паузу, ничего не предпринимайте. Если вы ему не безразличны, появится. Если появится - попробуйте откровенно с ним поговорить на тему о том, что любые непонятки нужно распутывать путем переговоров, а не заниматься самонакручиванием.
Но возможно он все равно собрался уходить, а тут подвернулся повод, - тогда и вам не стоит быть прилипалой. Ничего уже не сделаете - только хуже.

Осип
#16
Мария

Вы имеете в виду, что мне повезло что он ушёл? Правильно я вас понимаю?

Правильно понимаешь. Местный бабонеликвид, про срав шие парней-мужей только ахинею могут насоветовать.

Мария
#17
Гость

Сделайте паузу, ничего не предпринимайте. Если вы ему не безразличны, появится. Если появится - попробуйте откровенно с ним поговорить на тему о том, что любые непонятки нужно распутывать путем переговоров, а не заниматься самонакручиванием.
Но возможно он все равно собрался уходить, а тут подвернулся повод, - тогда и вам не стоит быть прилипалой. Ничего уже не сделаете - только хуже.

Спасибо вам большое.
Не думаю что это был повод, скорее я сделала то, за грань выходящее его принципов, такой уж он человек к сожалению..

Мария
#18
Осип

Правильно понимаешь. Местный бабонеликвид, про срав шие парней-мужей только ахинею могут насоветовать.

Спасибо Вам.

Мария
#19
Осип

Правильно понимаешь. Местный бабонеликвид, про срав шие парней-мужей только ахинею могут насоветовать.

Хотя вы вроде сами писали что я хитрая тетка и сама свое счастье просрала))

Осип
#20
Мария

Хотя вы вроде сами писали что я хитрая тетка и сама свое счастье просрала))

Я и сейчас так говорю, ты пыталась выбирать из двух. Если бы первый тебя не интересовал, ты отшила бы его на раз. Но ты держала его в резерве. Второго такой расклад не устроил. Вот тебе итог

Мария
#21
Осип

Я и сейчас так говорю, ты пыталась выбирать из двух. Если бы первый тебя не интересовал, ты отшила бы его на раз. Но ты держала его в резерве. Второго такой расклад не устроил. Вот тебе итог

Это понятно.
Но я не хитрила, и в запасных того вроде как тоже не держала

Осип
#22
Мария

...возможно не хотела остаться одна..(в том уверенности не было)

Так что первого ты держала в запасе. И это возможно и нормально, ежели не было уверенности во втором. Не надо было переписку хранить. Возможно второй дней через 7-10 остынет, если нет, тогда аллес.

Мария
#23
Осип

Так что первого ты держала в запасе. И это возможно и нормально, ежели не было уверенности во втором. Не надо было переписку хранить. Возможно второй дней через 7-10 остынет, если нет, тогда аллес.

Не надо просто чувства других жалеть ,а сразу обрывать.. будет уроком.

Мария
#24
Мария

Это понятно.
Но я не хитрила, и в запасных того вроде как тоже не держала

А если позвонить ему через неделю другую, спросить мол как дела?
Может поймёт что тот мне не нужен совсем, а нужен он
Или бесполезно?

Осип
#25
Мария

А если позвонить ему через неделю другую, спросить мол как дела? Может поймёт что тот мне не нужен совсем, а нужен он Или бесполезно?

Полезно или нет никто не знает. Позвонить надо через 5-7 дней. За такое время человек остывает. Позвони обязательно, а лучше встретиться попробуй, с работы встреть или еще как то вычисли. Ну если не простит, тут наверно никто не поможет.

Даниил
#26

Автор ты и сама все поняла. Что тут мне доказывать .Парень относился как к Мерседесу а ты оказалась жигуленком.
У самого была аналогичная ситуация , и теперь отличаю дешёвых женщин от дорогих.
Так как люблю секс , не открывал карты и не бросал блудницу , до тех пор пока не нашел подходящий для семьи вариант . Любому мужчине на период безрыбья нужен вариант для сношений . В это время можно строить из себя лапочку, обещать женщине ЗАГС , покупать букетв и водить в кафе . На круг это всеравно гораздо выгоднее и безопаснее чем платный интим

#27

Он щас активно на сз сидит кстати, и девочек встретиться зовёт)

Мария
#28
Даниил

Автор ты и сама все поняла. Что тут мне доказывать .Парень относился как к Мерседесу а ты оказалась жигуленком.
У самого была аналогичная ситуация , и теперь отличаю дешёвых женщин от дорогих.
Так как люблю секс , не открывал карты и не бросал блудницу , до тех пор пока не нашел подходящий для семьи вариант . Любому мужчине на период безрыбья нужен вариант для сношений . В это время можно строить из себя лапочку, обещать женщине ЗАГС , покупать букетв и водить в кафе . На круг это всеравно гораздо выгоднее и безопаснее чем платный интим

Не было отношения как к Мерседесу, одни слова были
Когда к девушке относятся как к Мерседесу она все контакты оборвёт мо мен та ль но ;)

Даниил
#29
Мария

Не было отношения как к Мерседесу, одни слова были
Когда к девушке относятся как к Мерседесу она все контакты оборвёт мо мен та ль но ;)

Ещё раз , не понятно что вы доказываете и кому в этот поздний час .
Вся разница в том что у кого-то сейчас секс а у вас пустота и злоба.

Гость
#31

Так иди нахххууййй,делов-то🤨

Гость
#32

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: