Гость
Статьи
Почему мужчины, у …

Почему мужчины, у которых не ладится с женщинами

Почему мужчины, у которых не ладится с женщинами, обвиняют в этом женщин? Это вроде как мода такая пошла?) Заметил, что сегодня появилась категория мужчин, которые не в состоянии вызвать симпатию у понравившейся им женщины, и, в связи с этим, винят не себя, а женщину...мол, это она виновата в том, что его, такого отменного во всем, отшивает. То есть человек снимает с себя полностью самокритику. Во времена моей юности, 2008-2012 , таких парней просто именовали лузерами...а сейчас они группируются даже, друг друга обеляют да еще и дуют иллюзии друг другу в уши, подпитывая ложные убеждения...что за время такое?

zahmablitte
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сцал тебе в рот

#2

А ты почитай даже этот форум как призма показателя отношений женщин к мужчинам: не платит на первом свидании значит не интересен,бгг

Гость
#3

Бабеха решила заделаться под письдолиза, отлижи мне, бейба

Дядя Серёжа
#4

Такое время, что хорошую, верную, умную женщину очень сложно найти. Которая будет разделять с тобой интересны, Больше появилось женщины, которые повторяют как мантру: "должен, должен, должен". при этом как правило из себя ничего не представляют, не знают кто такой Эрнест Хемингуэй и Гарсия Маркес, не увлекаются ничем. Им интересны инстаграмы, социальные сети и тупые паблики там же, походы в рестораны/суши и тд, ради того чтобы пожрать и сделать 100500 фото для того же инстаграма. Ищут парня 25-30 уже с квартирой и машиной и заработком от 300 тысяч, сами при этом работая каким-нибудь менеджером за 20 или кассиром :) С такими у меня не ладится, видимо потому что я лузер :(

Гость
#5
Дядя Серёжа

Такое время, что хорошую, верную, умную женщину очень сложно найти. Которая будет разделять с тобой интересны, Больше появилось женщины, которые повторяют как мантру: "должен, должен, должен". при этом как правило из себя ничего не представляют, не знают кто такой Эрнест Хемингуэй и Гарсия Маркес, не увлекаются ничем. Им интересны инстаграмы, социальные сети и тупые паблики там же, походы в рестораны/суши и тд, ради того чтобы пожрать и сделать 100500 фото для того же инстаграма. Ищут парня 25-30 уже с квартирой и машиной и заработком от 300 тысяч, сами при этом работая каким-нибудь менеджером за 20 или кассиром :) С такими у меня не ладится, видимо потому что я лузер :(

тоже ищи парня--и наладится!

Гость
#6

Тоже самое можно и про нас женщин сказать. Да что греха таить, я и сама такая. Никто из парней со мной встречаться не хочет. Все плохие, svolochi, а я бедная, несчастная.

zahmablitte
#7
Гость

Я сцал тебе в рот

о тебе писано , видать)) потому и злобой исходишь)

zahmablitte
#8
Дядя Серёжа

Такое время, что хорошую, верную, умную женщину очень сложно найти. Которая будет разделять с тобой интересны, Больше появилось женщины, которые повторяют как мантру: "должен, должен, должен". при этом как правило из себя ничего не представляют, не знают кто такой Эрнест Хемингуэй и Гарсия Маркес, не увлекаются ничем. Им интересны инстаграмы, социальные сети и тупые паблики там же, походы в рестораны/суши и тд, ради того чтобы пожрать и сделать 100500 фото для того же инстаграма. Ищут парня 25-30 уже с квартирой и машиной и заработком от 300 тысяч, сами при этом работая каким-нибудь менеджером за 20 или кассиром :) С такими у меня не ладится, видимо потому что я лузер :(

опять такое время)))иптвоюмарфуту)) да всегда такое время было...ничем сегодняшнее не отличается... просто интернет появился и лузеры стали самоутешением посредством блогерства заниматься

Кисюнечка11111
#9

Оооооо да!, верно подметили, раз не дала значит она ш.... и б ... и нужно ее поливать грязью, да такие есть(((

zahmablitte
#10
Гость

Бабеха решила заделаться под письдолиза, отлижи мне, бейба

лошара, ведь о тебе написал)) и о таких, как ты...вот только в реале такое убожество не встречал еще)

Дядя Серёжа
#11
Гость

тоже ищи парня--и наладится!

Типичная российская женщина 21его века. Если мужчина критикует женщину современную в России (приводя факты и доводы при этом) и не хочет по этим причинам жениться или встречаться, то сразу или *** или импотент. Типа я потре *** дь и принимайте меня такой :) Нет уж, спасибо.

Дядя Серёжа
#12
zahmablitte

лошара, ведь о тебе написал)) и о таких, как ты...вот только в реале такое убожество не встречал еще)

Ты один из тех боевых аленей, о которых ходят легенды?

Гость
#13
Дядя Серёжа

Типичная российская женщина 21его века. Если мужчина критикует женщину современную в России (приводя факты и доводы при этом) и не хочет по этим причинам жениться или встречаться, то сразу или *** или импотент. Типа я потре *** дь и принимайте меня такой :) Нет уж, спасибо.

Не нравится - не ешьте, вас разве заставляет кто-то? У нас в стране брак - дело добровольное. Не нравятся россиянки - у вас есть целый мир. Или вам весь мир не дает? Ну тогда секс куклы ваш выбор)

zahmablitte
#14
Дядя Серёжа

Ты один из тех боевых аленей, о которых ходят легенды?

я на твои новомодные термины ложил с большой горы))) если ты не нравишься многим девушкам, с которыми хочешь отношений, то может это не потому, что они такие хреновые, а потому что ты буевый?) или не на свой шесток лезешь?)

Дядя Серёжа
#15
zahmablitte

я на твои новомодные термины ложил с большой горы))) если ты не нравишься многим девушкам, с которыми хочешь отношений, то может это не потому, что они такие хреновые, а потому что ты буевый?) или не на свой шесток лезешь?)

Больше скобочек, друг, больше! Покажи максимум интеллекта!

zahmablitte
#16
Дядя Серёжа

Больше скобочек, друг, больше! Покажи максимум интеллекта!

какой интеллект в общении с недоразвитыми существами, которые уходят в иллюзии , отрицая естественные вещи...)

Лань
#17

Никогда никто не ценил хороших, скромных девушек. И толп женихов нет даже за такими и красивыми.

Дядя Серёжа
#18
zahmablitte

я на твои новомодные термины ложил с большой горы))) если ты не нравишься многим девушкам, с которыми хочешь отношений, то может это не потому, что они такие хреновые, а потому что ты буевый?) или не на свой шесток лезешь?)

Ты даже понятия не имеешь о моей внешности, доходе и прочих атрибутах. Но уже строишь домыслы. Ты туп как валенок. К слову, нет слова "ложил", есть положил и клал. Так что вперёд, мой друг, к славе и успеху у женщин! Покажи им какой ты молодец!

zahmablitte
#19
Дядя Серёжа

Ты даже понятия не имеешь о моей внешности, доходе и прочих атрибутах. Но уже строишь домыслы. Ты туп как валенок. К слову, нет слова "ложил", есть положил и клал. Так что вперёд, мой друг, к славе и успеху у женщин! Покажи им какой ты молодец!

Ты даже понятия не имеешь о моей внешности, доходе и прочих атрибутах, - ну так давай)) удиви)

Гость
#20
Дядя Серёжа

Больше скобочек, друг, больше! Покажи максимум интеллекта!

Не скобочки отсутствие интеллекта, а нежелание признать, что если тебя не любят и ты не нравишься, дело все таки в тебе. А занимаются обобщением тоже от узости мышления, если ВСЕ российские девушки и женщины для вас это какой то неликвид, то ищите в других странах себе подругу, а здесь нечего сидеть постоянно на женском форуме и нас, русских женщин оскорблять. Идите к себе, на мужские МДшные просторы и там развлекайтесь среди вам подобных.

Дядя Серёжа
#21
zahmablitte

Ты даже понятия не имеешь о моей внешности, доходе и прочих атрибутах, - ну так давай)) удиви)

Это ты меня уже удивил, я тут глянул код страницы и увидел, что кое-какой шалунишка накручивает по 10 лайков себе и 10 дизлайков мне, ай ай ай. В общем, всё с тобой понятно.

zahmablitte
#22
Гость

Не скобочки отсутствие интеллекта, а нежелание признать, что если тебя не любят и ты не нравишься, дело все таки в тебе. А занимаются обобщением тоже от узости мышления, если ВСЕ российские девушки и женщины для вас это какой то неликвид, то ищите в других странах себе подругу, а здесь нечего сидеть постоянно на женском форуме и нас, русских женщин оскорблять. Идите к себе, на мужские МДшные просторы и там развлекайтесь среди вам подобных.

+ и я о том же) ведь в таком случае придется обратить внимание на собственные изъяны и принять меры - как минимум заняться самосовершенствованием...хотя есть еще один путь - смириться и ничего не делать...но можно тихонько смириться и жить уединенно, никому не портя жизнь, а можно изливать злобу на форумах, ю-тубе и тд) обвиняя всех и вся в своих неудачах

zahmablitte
#23
Дядя Серёжа

Это ты меня уже удивил, я тут глянул код страницы и увидел, что кое-какой шалунишка накручивает по 10 лайков себе и 10 дизлайков мне, ай ай ай. В общем, всё с тобой понятно.

эм...ты, верно, белены объелся) я технологиями накрутки не владею. Просто отклик находит в людях...

Дядя Серёжа
#24

Кремлеботы добрались и до женских сайтов :)

Дядя Серёжа
#25
zahmablitte

эм...ты, верно, белены объелся) я технологиями накрутки не владею. Просто отклик находит в людях...

12 дизлайков за 10 секунд. Ты прав, это отклик достойный похвалы.

zahmablitte
#26
Дядя Серёжа

12 дизлайков за 10 секунд. Ты прав, это отклик достойный похвалы.

так ко мне какие претензии, милейший?) я обычный пользователь, такой же, как и ты

Алекс
#27

Автор, тебе в школе учителя женского пола вложили аленячью прошивку, что ты всем бабам должен. Из тебя алененок-снабженец хороший вырос, но мой тебе совет - пока не поздно чисти голову иначе будешь всю жизнь батрачить на наташку, которая от тебя будет бегать тр.а.х.а.т.ься к ашоту

Гость
#28
Алекс

Автор, тебе в школе учителя женского пола вложили аленячью прошивку, что ты всем бабам должен. Из тебя алененок-снабженец хороший вырос, но мой тебе совет - пока не поздно чисти голову иначе будешь всю жизнь батрачить на наташку, которая от тебя будет бегать тр.а.х.а.т.ься к ашоту

так это твоя анальная боль? твоя жена к ашоту ушла?
вот тебя и бомбит))

zahmablitte
#29
Алекс

Автор, тебе в школе учителя женского пола вложили аленячью прошивку, что ты всем бабам должен. Из тебя алененок-снабженец хороший вырос, но мой тебе совет - пока не поздно чисти голову иначе будешь всю жизнь батрачить на наташку, которая от тебя будет бегать тр.а.х.а.т.ься к ашоту

вот скажи мне)) в каком месте я слово "должен" употребил?) Ты внимательно прочел?)

Дядя Серёжа
#30
Гость

так это твоя анальная боль? твоя жена к ашоту ушла? вот тебя и бомбит))

Ты не с того аккаунта пишешь, идиот :)

Алекс
#31
Гость

так это твоя анальная боль? твоя жена к ашоту ушла?
вот тебя и бомбит))

анальная боль у тебя, ведь это ты создал тему как ты пукнула у доски

Гость
#32

Сложно сказать почему, я такое же замечаю. Моё субъективное мнение, это из-за завышенной самооценки и несопоставимо высоких требований к женщине. Вот много примеров наблюдала, когда обычный парень с банальной внешностью, средней по городу зарплатой, с вредными привычками без каких-то особых амбиций и перспектив выбирает исключительно гламурных *моделей* из богатых семей со всеми отсюда вытекающими. И в том, что его посылают такие девушки виноваты именно они. А не то, что он не хочет адекватно оценить себя и снизить планку. Ну реально вот из последних таких мужиков. Работник леруа мерлен, сидит продавцом-консультантом в отделе с обоями, образование ПТУ какое-то экономическое. Живёт с родителями в двушке-хрущевке с старомодным ремонтом. Курит, по выходным любит выпить, рост 177 вес нормальный, но не спортивный, на лицо ничего выдающегося. Запросы: стройная, подтянутая, с грудью не меньше 3 размера, волосами до попы, с маникюром, педикюром, без вредных привычек, чтобы готовила офигенно, работала в крутой фирме, не старше 22 лет (ему 29), без детей, послушная, и всегда при параде чтобы перед друзьями ею хвастаться. Вот его послушаешь прямо королеву красоты в дворце хочет. А себя трезво оценить? Не, не слышал. Это женщины такие не хорошие..

Алекс
#33
Гость

Сложно сказать почему, я такое же замечаю. Моё субъективное мнение, это из-за завышенной самооценки и несопоставимо высоких требований к женщине. Вот много примеров наблюдала, когда обычный парень с банальной внешностью, средней по городу зарплатой, с вредными привычками без каких-то особых амбиций и перспектив выбирает исключительно гламурных *моделей* из богатых семей со всеми отсюда вытекающими. И в том, что его посылают такие девушки виноваты именно они. А не то, что он не хочет адекватно оценить себя и снизить планку. Ну реально вот из последних таких мужиков. Работник леруа мерлен, сидит продавцом-консультантом в отделе с обоями, образование ПТУ какое-то экономическое. Живёт с родителями в двушке-хрущевке с старомодным ремонтом. Курит, по выходным любит выпить, рост 177 вес нормальный, но не спортивный, на лицо ничего выдающегося. Запросы: стройная, подтянутая, с грудью не меньше 3 размера, волосами до попы, с маникюром, педикюром, без вредных привычек, чтобы готовила офигенно, работала в крутой фирме, не старше 22 лет (ему 29), без детей, послушная, и всегда при параде чтобы перед друзьями ею хвастаться. Вот его послушаешь прямо королеву красоты в дворце хочет. А себя трезво оценить? Не, не слышал. Это женщины такие не хорошие..

Тебе какое дело кого он хочет?

Гость
#34
Алекс

Тебе какое дело кого он хочет?

Ну, если бы он мне этим нытьем мозг не выносил, не было бы никакого. А так каждый раз офигеваю.

zahmablitte
#35
Алекс

Тебе какое дело кого он хочет?

да потому что нужно адекватно оценивать свои возможности. А вышеописанный тип хочет банального самоутверждения) чтоб перед дружками попонтоваться, нос им утереть (мол, смотрите, какую юзаю красотку, хоть сам обычный и сирый). Все то известно, все то слышали, видели, проходили...

Гость
#36
zahmablitte

да потому что нужно адекватно оценивать свои возможности. А вышеописанный тип хочет банального самоутверждения) чтоб перед дружками попонтоваться, нос им утереть (мол, смотрите, какую юзаю красотку, хоть сам обычный и сирый). Все то известно, все то слышали, видели, проходили...

Это тоже, хотя думаю там ещё и родители его виноваты. Это младший брат мужа моей сестры. И вот муж сестры нормальный человек, ему мама с папой с рождения в опу не дули. Любимиц в семье был младшенький.

Кобеллино
#37

Братва
не стреляйте друг в друга

Гость
#38

Тема разводка от лжеклоуна. Да да да )) В России замечательные женщины и отвратительные мужчины, которые еще и группируются ))) И сообща гнобят бабенок ))) Сказочный ... еб

Гость
#39

А что с вами не так? Вместо того, чтобы жить и радоваться, вы пишите гадости про мужиков на сайте. Получается вы тоже лузерша и своим вопросом пытаетесь переложить ответственность с себя на мужчин.

Гость
#40

Пришлите фото или ссылку на вк или ***, хочется посмотреть, что за королеву лузеры окружили и прохода не дают, только тогда можно будет дать точный ответ с кем что то не так с вами или с мужчинами. Иначе это тупо разводка на срач.

Гость
#41
zahmablitte

Почему мужчины, у которых не ладится с женщинами, обвиняют в этом женщин?

Потому что у каждой неудачи есть 2 типа причин: субъективные, то есть зависящие от неудачника и объективные - не зависящие от него. И они обращают внимание исключительно на объективные причины.

Гость
#42

ну вообще-то они не просто группируются, они ещё и толкают свои гнилые идеи в массы. а вот это уже опаснее будет, чем просто сходки лузеров.

Гость
#43

Ну как бы потому что женщины сами из двоих - (а) ботан; (б) ***-уголовник - типично выбирают уголовников. Ботаны пролетают, ***-уголовники получают преимущество. Раньше эта проблема решалась тем, что замуж девушку отдавали родители, которым в хр.ен бы не стучал зять-***-уголовник. И которые бы родители выбрали бы ботана в мужья. Что с этим делать сейчас - абсолютно непонятно.

Гость
#44
zahmablitte

Почему мужчины, у которых не ладится с женщинами, обвиняют в этом женщин? Это вроде как мода такая пошла?) Заметил, что сегодня появилась категория мужчин, которые не в состоянии вызвать симпатию у понравившейся им женщины, и, в связи с этим, винят не себя, а женщину...мол, это она виновата в том, что его, такого отменного во всем, отшивает. То есть человек снимает с себя полностью самокритику. Во времена моей юности, 2008-2012 , таких парней просто именовали лузерами...а сейчас они группируются даже, друг друга обеляют да еще и дуют иллюзии друг другу в уши, подпитывая ложные убеждения...что за время такое?

разводка и пишет явно баба ))))
"Заметил, что сегодня появилась категория мужчин, которые не в состоянии ВЫЗВАТЬ симпатию у понравившейся им женщины"
Это что вообще значит? Вызвать ш_лЮ-_хУ которая понравилась?

Гость
#45
zahmablitte

о тебе писано , видать)) потому и злобой исходишь)

Ты истеришь как ПМСная РСПха, точно бабища писала обсосная

Гость
#46

А? Вызывать симпатию? Реально что ли? Мое дело предложить...не хочет- значит есть вариант у нее получше. Тут на днях сватали познакомится с девушкой на 12 лет младше. думал покалывает... нет, оказалось не шутит.(ее родственник был).
если человек один- значит он так хочет, тем более если это м.ч.

VeryMe
#47

По-моему, от пола это не зависит. Все у всех виноваты

Кот Баюн
#48

Такая же тема и у женщин,много их обиженных,мужчины не подходят,да и у зеркала нет подмоги)Тема пустая!Сейчас мужчины обвиняют женщин только в одном,в алчности:Дай-Почему у нас не так-мало заработал-и т.д.
Женщина перестала быть женщиной,это потребитель,который требует дохода!

Гость
#49

Общество потребления диктует все более возрастающие стандарты благополучия.
В какой то момент определенный процент добытчиков надрывается и сходит с дистанции в этой гонке.
С нарастающим уровнем стандарта увеличивается и число лузеров, не желающих класть свою жизнь на алтарь чьих то желаний.
В итоге получаем избыток спроса на лоховатых принцев, при дефиците принцев - обеспечителей принцесс.
В этих условиях самки формируют гаремы из желающих их самцов, совокупляя приношения всех для обеспечения возрастающих потребностей, расплачиваясь с каждым поставщиком своим телом.

Гость
#50

Численность гаремов, равно как и их качественное наполнение при этом могут меняться.
Отсюда и нынешнее пренебрежительное отношение женщины к мужчине, ибо самка уже имеет гарем из многих, а самец пытается встать в очередь на перемешивание чужого семени в лоне самки. Позиция просящего всегда более ущербна.
Потому самцам надлежит стремиться к добычливости, дабы перебирать набивающихся самок, а не проситься в чужой гарем.
Если, конечно, самец сексуально озабочен и зациклен на самках.