Гость
Статьи
Мне плохо,как сделать, …

Мне плохо,как сделать, чтобы он вернулся?

Вчера бросил парень, сказал,что я хорошая, классная,со мной весело,что может всегда со мной поговорить обо всем..мне кажется ему было со мной скучно..я не хотела закатывать ему истерики, потому что дуМала что оттолкну этим..но я часто обижалась и он меня часто бесил..а вчера он ушел после наших 4месясных отношениц,он мне так нравится и кажется я влюбилась в этого ***,как его вернуть,при этом не унижаясь? Инициатором отношений был он

Мишка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а по какой причине он вас бросил, если говорит, кто хорошая, классная? А вообще, когда так говорят, это означает, что у парня нет к вам чувств. Подумайте, нужен ли вам человек, не испытывающий любви к вам?

Гость
#2

не кто, а что

Мишка
#3
Гость

Автор, а по какой причине он вас бросил, если говорит, кто хорошая, классная? А вообще, когда так говорят, это означает, что у парня нет к вам чувств. Подумайте, нужен ли вам человек, не испытывающий любви к вам?

Может я была слишком удобной?
За эти месяцы у меня появились чувства,а у него нет... говорит давай иногда общаться, видеться? Будет ли верным решением, соглашаться.
Мы спокойно расстались,мирно поговорили,а сегодня утром во мне проснулась агрессия и мне захотелось высказать,все то что я не успела сказать,а номера и контакты я его везде удалила.верное ли это решение?

Лизза
#4

Все точно также, бросил 3 нед назад, только встречались не 4 мес, а 4 ГОДА!
Тоже ушла без истерик.

Мишка
#5
Лизза

Все точно также, бросил 3 нед назад, только встречались не 4 мес, а 4 ГОДА!
Тоже ушла без истерик.

И как вы это переживаете?
Просится вернуться?
Какие мне советы можете дать?

Лизза
#6
Мишка

И как вы это переживаете? Просится вернуться? Какие мне советы можете дать?

Могу сказать так, мы расставались 4 раза за 4 года(это четвертый). Каждый раз на месяц, и он все разы возвращался, плакал, унижался, звонил с фейковых номеров, писал с фейковых страниц.
Подождите месяц-вернется. Я уверенна что и мой вернется перед нг, только нафиг он мне уже нужен будет. Тут уже либо жениться, либо разбегаться нафиг.

Мишка
#7
Лизза

Могу сказать так, мы расставались 4 раза за 4 года(это четвертый). Каждый раз на месяц, и он все разы возвращался, плакал, унижался, звонил с фейковых номеров, писал с фейковых страниц.
Подождите месяц-вернется. Я уверенна что и мой вернется перед нг, только нафиг он мне уже нужен будет. Тут уже либо жениться, либо разбегаться нафиг.

Я думаю,что у моего нету привязанности ко мне и поэтому он не вернётся,а вам я искренне желаю счастья и быть сильной)

Гость
#8

Он же тебя бесил, теперь болт тебе на все рыло. Вот ты и про-сра-ла парня *** курица Парень найдет себе нормальную девушку

Мишка
#9
Гость

Он же тебя бесил, теперь болт тебе на все рыло. Вот ты и про-сра-ла парня *** курица Парень найдет себе нормальную девушку

Вы так добры

Мишка
#10
Лизза

Могу сказать так, мы расставались 4 раза за 4 года(это четвертый). Каждый раз на месяц, и он все разы возвращался, плакал, унижался, звонил с фейковых номеров, писал с фейковых страниц.
Подождите месяц-вернется. Я уверенна что и мой вернется перед нг, только нафиг он мне уже нужен будет. Тут уже либо жениться, либо разбегаться нафиг.

Плачу каждый день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: