Гость
Статьи
Готова услышать самые …

Готова услышать самые безумные идеи

Всем привет) Знаю, тема избитая, не новая, но мне очень нужен совет. Мне очень нравится парень на работе. Не просто лёгкая симпатия, а у меня есть чувства к человеку. Наше знакомство и общение начиналось просто прекрасно. Все было отлично, легкий флирт, улыбки, взгляды, прикосновения. Я уже была уверена в том, что нравилось ему, что это взаимно. Но дальше дело не шло и я не выдержав, написала ему " Я тебе нравлюсь?" Он дал понять, что не хочет отвечать и начал морозиться от меня. Вскоре я уволилась. И сразу написала ему, что он мне нравится и я просто хочу чтоб он это знал. Он ответил, что не хочет обсуждать эту тему. А еще на работе пошел слух, что я уволилась из-за него, и он даже мне позвонил, чтобы выяснить эту ситуацию. Я приходила после увольнения просто в гости к коллегам, друзьям, вся такая красивая, в шикарном платье, с макияжем, для него старалась, а ему все равно. Мне он безумно нравится, я не могу поверить, что это все закончилось, не начавшись. Да, я знаю, сейчас многие напишут, какая же я дура, ***, что я мужику и нах*р не нужна, займись лучше собой, не лезь, вот же бабы конченные, и много прочей гадости в мою сторону. Но легко так говорить, когда ты такого не чувствуешь. Навязываться и бегать я не хочу, это низко, конечно! Я хочу услышать какие-то идеи, способы, как можно ПОПЫТАТЬСЯ заполучить его внимание, влюбить в себя. Пусть это будет что-то безумное, нелегкое, на это надо будет потратить много сил, но я хочу быть с ним и постараюсь сделать это любыми способами. Да, я понимаю, бывает такое, что не нравишься человеку и все, ты ничего не сделаешь, но я готова потратить на это время. Я хочу услышать девушек, которые так добились чего-то внимания или просто что-то знают и могут мне посоветовать. Прошу у вас совета и прошу, пишите только по делу, ПОЖАЛУЙСТА!)

Дакотта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему совершая дичайшую ошибку в виде напора на начальном этапе, все надеятся что-то исправить. Ну все уже, всеее. Его воротит от вас и вашего цыганского поведения

#2

а вы общаетесь с ним в соц сетях? есть какие-то точки пересечения?

Гость
#3

На работе так было. За спиной все обсуждали и им было за нее стыдно. Мужчина ее игнорировал, хоть не насмехался. Уволилась из-за мужчины. Ппц! Никогда нельзя мужчину ставить выше себя. Если он сам вам писал может шанс и есть.

Гость
#4

п п ц уже зазвездили)

...
#5

Ловишь его, спускаешь штаны - отсасываешь, нагибаешься раком и даёшь в чёрное дупло - 100% твоим станет

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: