Гость
Статьи
Запутанная любовная …

Запутанная любовная история.

Назвала 38 летнего парня лошиным лохом. Сказала что бегать с ним по съемным хатам не буду. Что я не авца)) парень нормально зарабатывает и планировал нам искать жилье за 60к в спб. Но он меня перед этим немного обидел блин если честно мы просто много обижали друг друга и но он начал первый там уже не разобрать кто больше и сильнее короче я ему чотко разъяснила что он *** и такого лоха я еще не имела, что все мои женихи были куда успешнее и все дела... Яхты и меха))) короче но дело в том что меня тянет к нему и ситуация эта была летом а он до сих пор простить не может. Типа миримся а после якобы вспоминает и в нору не пойму издевается или я все испортила и это будет навсегда в его памяти. Но я тогда кошда заметила что попала по больному еще не раз (коода он меня обижал или игнтрировал) писала ему что он *** лошиный))) я просто думаю кажется он меня по дет садовски обижал а я перегнула да? Как думаете велики ли шансы что ляпнув такие вещи можно навсегда простится с мужчиной?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завязывайте с героином.

Гость
#2

Да , автор . Вы его потеряли . Словом можно обидеть на всегда . Ваша Истрия тому подтверждение . На будующее выбирайте слова . Не благодарите !!

Гость
#3

От тругих за такие слова получилаб по первому числу, твои бывшим ухо жоры уплыли как и твои формы. Не цени то, что есть у тебя сейчас и будит у тебя ВАЁК сантехник из жека и на шее твоей будит новогоднюю герлянду с блошиного рынка, а не колье. Бабу надо учить, а Женщину носить на руках.

Гость
#4

Так идите к ухажерам с яхтами

Гость
#5
Дочь Киркорова

все мои женихи были куда успешнее и все дела... Яхты и меха)))

И все успешно сбежали. Бинго!

#6
Гость

И все успешно сбежали. Бинго!

Нет мне на них было плевать. Мне деньги не главное. Главное запахи и красота харизма связь

#7
Гость

Так идите к ухажерам с яхтами

Да пошли науй 45летние мне надо 33-38

#8
Гость

Да , автор . Вы его потеряли . Словом можно обидеть на всегда . Ваша Истрия тому подтверждение . На будующее выбирайте слова . Не благодарите !!

Когда очень зла хочется задеть и не соовладаю собой..

#9
Гость

От тругих за такие слова получилаб по первому числу, твои бывшим ухо жоры уплыли как и твои формы. Не цени то, что есть у тебя сейчас и будит у тебя ВАЁК сантехник из жека и на шее твоей будит новогоднюю герлянду с блошиного рынка, а не колье. Бабу надо учить, а Женщину носить на руках.

Спасибо я лучше одна буду)))

Гость
#10
Дочь Киркорова

Нет мне на них было плевать. Мне деньги не главное. Главное запахи и красота харизма связь

У 38-летнего как с харизмой? Наверное, не очень, раз вы его так мордой об стол приложили.

Гость
#11
Дочь Киркорова

Да пошли науй 45летние мне надо 33-38

Ну вот он у вас есть, зачем вы его унижаете?

#12
Гость

Ну вот он у вас есть, зачем вы его унижаете?

Он выводил меня на ревность, после того когда я попросила купить мне кое что и после покупки когда я потянулась поцеловать его отмахнулся и еще было кое что.... Был ряд некрасивых поступков с его стороны и я вспылила. И нашла больное место просто сейчас я ему объясняю что мне как раз таки не важно не важен его статус просто хотела задеть и он знает за что... Ведь если он меня любит он может это понять

#13
Гость

Ну вот он у вас есть, зачем вы его унижаете?

Его уже нет после того инцидента

Havier
#14
Дочь Киркорова

Его уже нет после того инцидента

Ты из какой психушки пишешь ?

#15
Havier

Ты из какой психушки пишешь ?

Отстань лох лошиный. Иди работай.

Havier
#16
Дочь Киркорова

Отстань *** лошиный. Иди работай.

Сама ты *** ! :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: