Гость
Статьи
Проблема с парнем

Проблема с парнем

Девочки, что делать если парень, у которого есть девушка, сначала проявлял ко мне интерес, мы целовались, он, подписался в Инстаграмм, на утро отписался, но истории мои смотрит. К чему это??? Что с Этим делать??? Как понять, что у него в голове ????Помогите!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикапер

Гость
#2

Девушка п...лей дала по его голове .
Раз целовался при наличии девушки... ну бывают и парни бл...ями. а вы не знали?

#3

Девушка его разнюхала наверное что к чему, дала хрендюлей и вашу страницу видать осмотрела чательно и сторис, а потом удалила.

#4

Сторис парень смотрит , наверное мониторит деваха его подписки.

#5

Парень смотрет ваши сторис возможно интересны ему вы, но и деваха его держит под контролем его подписки

Гость
#6
Автор

Как понять, что у него в голове ????

Вам больше нечем заняться как только раскопками в его голове?
Таких сразу списывают и идут дальше.

Кат
#7

Автор, у вас никогда не будет гармоничных отношений.
Для нормальной девушки, такой парень, это финальная точка, а для невротички как вы, похоже на начало великой любви.

Гость
#8

Ничего это не значит. от слова вообще)) да, я тоже целовалась с парнем на отдыхе, который приехал со своей девушкой. Но по факту они уже ими не являлись, каждый во время отдыха занимался своими делами(но по мне где тут логика вообще тогда ехать друг с другом?). До секса дело не дошло, я вовремя ретировалась. На следующий день он ходил злой и срывался на свою "девушку". Больше такого не повторилось, но он нашел меня в вк и писал сообщения. Но я не захотела общаться)) судить только по подпискам или лайкам в соцсетях об отношении человека к себе-верх логики вообще🤦‍♀️или это такая тенденция у маьолеток-типа подписался или лайк поставил значит понравилась или еще лучше-влюбился? 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: