Гость
Статьи
Признание в любви.

Признание в любви.

Призналась в влюбленности в Вк парню. Он написал спасибо и усе.... как думаете будет ли он меня помнить и мои слова? Ведь приятно ж такое читать всем. Пусть даже не взаимно. Но он запомнит?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомнит. будет вспоминать за столом, веселя гостей.

Гость
#2

Конечно, запомнил. И всем друзьям рассказывать будет вспоминая.

Гость
#3

Ну скажете потом что в шутку написала, или пьяная была, делов-то

Гость
#4

Какое унижение, автор, позорище

Гость
#5

Все норм, автор. Не нужно держать в себе чувства. Это вредно. Высказалась, полегчало - и забудь. И он забудет. А потом, когда станет толстый, лысый, с детишками, ноющими в подбрюшье, будет с умилением и тоской вспоминать, что "были времена, девки сами мне на шею вешались, и ведь Икс тоже была ой, как хороша. А я , дурак, не ценил...".

Гость
#6
Гость

Все норм, автор. Не нужно держать в себе чувства. Это вредно. Высказалась, полегчало - и забудь. И он забудет. А потом, когда станет толстый, лысый, с детишками, ноющими в подбрюшье, будет с умилением и тоской вспоминать, что "были времена, девки сами мне на шею вешались, и ведь Икс тоже была ой, как хороша. А я , дурак, не ценил...".

Прикольная логика. То есть какой-нибудь маргинал совершенно прав, что не сдерживает чувства в узде и если захочет заехать по морде - заедет с дорогой душой. И не стыдится, это же все от чувств.

Гость
#7
Гость

Прикольная логика. То есть какой-нибудь маргинал совершенно прав, что не сдерживает чувства в узде и если захочет заехать по морде - заедет с дорогой душой. И не стыдится, это же все от чувств.

"Заехать по морде", милочка, это преступление. Признание в любви - социально приемлемое поведение. Когда среднестатистический россиянин научится различать эту разницу, наступит всеобщее щаздье и благоденствие.

Гость
#8
Гость

"Заехать по морде", милочка, это преступление. Признание в любви - социально приемлемое поведение. Когда среднестатистический россиянин научится различать эту разницу, наступит всеобщее щаздье и благоденствие.

"Милочка" - это что-то из советско-мещанского лексикона? Подскажите лучше, как девушкам социально-приемлемо научиться думать головой, а не оказываться в глупой ситуации.

Марчелло Мастроянни
#9
Гость

Прикольная логика. То есть какой-нибудь маргинал совершенно прав, что не сдерживает чувства в узде и если захочет заехать по морде - заедет с дорогой душой. И не стыдится, это же все от чувств.

+++++++
Не способная держать себя в руках женщина - жалкое зрелище.

#10

Автор, ты его не заинтересовала. Насильно мил не будешь.

Гость
#11
Гость

Прикольная логика. То есть какой-нибудь маргинал совершенно прав, что не сдерживает чувства в узде и если захочет заехать по морде - заедет с дорогой душой. И не стыдится, это же все от чувств.

Маргиналы как вы выражаетесь по факту в жизни оказываются более порядочными людьми, от того и маргиналами оказываются, чем те кто идёт по головам с важным видом какашки.

Гость
#12
Гость

запомнит. будет вспоминать за столом, веселя гостей.

Пф. Если это так до грош цена ему как человеку. Мне главное всегда освободить эмоции. И второе, это что бы человек знал, а как он поступит это уже его отражение и суть. Я считаю что говорить хорошие вещи и делатьлбдям это признак силы, а кудахтать, трепаться, делать гадости и писать- это признак слабых. Слабаков я смотрю и так полно.И если он раскреплет, то тут скорее мне повезло, мне нужны в окружении сильные люди, строить не рушить, что не взаимно повезло мне. Я рассуждаю философски, а вам лидбы уколоть «счастливые» вы наши форумчане) Я призналась и не парюсь, а вы тут дерьмом исходите. Для меня это как пописать сходить в туалет, написала и все, пусть знает, а я иду дальше с облегчением. У вас тут почитала по моей теме, какое то детское мышление и в нем полно желчи.

Гость
#13
Гость

Ну скажете потом что в шутку написала, или пьяная была, делов-то

А зачем? Меня это не беспокоит! Написала и написала! Облегчилась, пошла дальше. Я своих чувств не стыжусь. А как тут пишут, что якобы трепать будет другим, ну люди по себе обычно судят. Я думаю что высшие умы обсуждают идеи, низшие-людей. Вот там человек достойный, человек идейный, он не трепло, а если вдруг, то это ж его проблема, не моя. Я ещё раз повторюсь, я не себя ни своих чувств, эмоций, мыслей не стыжусь. И никто меня не смутит.

Гость
#14
Марчелло Мастроянни

+++++++
Не способная держать себя в руках женщина - жалкое зрелище.

Человек является сам тем, что он говорит про других. Это истина. Я живой человек, а вы можете держать что хотите. Вот только агрессию и хамство своё вы не держите, а хорошие слова людям говорите говорить -жаркое зрелище. Развеселили.))))😂

Гость
#15
Гость

Маргиналы как вы выражаетесь по факту в жизни оказываются более порядочными людьми, от того и маргиналами оказываются, чем те кто идёт по головам с важным видом какашки.

Ну что же вы так самоуничижительно, один позор еще не подразумевает позориться дальше.

Гость
#16
Гость

А зачем? Меня это не беспокоит! Написала и написала! Облегчилась, пошла дальше. .

Авторка, говорить в детстве научили, а соображать нет. Сама подумала, что написала? И признание в любви такое же убогое наваяла?))

Гость
#17
Гость

Маргиналы как вы выражаетесь по факту в жизни оказываются более порядочными людьми, от того и маргиналами оказываются, чем те кто идёт по головам с важным видом какашки.

Маргиналы порядочные? *** логика.

Гость
#18
Гость

Ну что же вы так самоуничижительно, один позор еще не подразумевает позориться дальше.

Смешно, спасибо, как раз таки ты своей уничижительной позицией ты сделала мой день! И минусую меня дальше, явно несчастный человек))

Гость
#19
Гость

Маргиналы порядочные? *** логика.

Начнём с того, что маргиналом может стать человек которого обманули! Некоторых оставили без квартиры, они доверяли их предали. Это у тебя мышление узкое как у иголки. Стадо че тут скажешь.

Гость
#20
Гость

Ну что же вы так самоуничижительно, один позор еще не подразумевает позориться дальше.

Это кто про позор решил? Ты что-ли. Ты решала тут. Я не виду никакого позора, а значит его нет. А то что ты хочешь видеть то как тебе удобно это не мои проблемы! И да спасибо что тратишь на меня своё время)

Гость
#21
Гость

Ну что же вы так самоуничижительно, один позор еще не подразумевает позориться дальше.

Позор это когда ты делаешь зло! И говоришь зло. Но вы как пробка вам в своей каморке не понять.

Гость
#22

Жду осознанных людей в коменты. Мусор которые здесь изрыгают некоторые не интересует.

Гость
#23
Гость

Смешно, спасибо, как раз таки ты своей уничижительной позицией ты сделала мой день! И минусую меня дальше, явно несчастный человек))

Не меня парень послал)))

Гость
#24
Гость

Начнём с того, что маргиналом может стать человек которого обманули! Некоторых оставили без квартиры, они доверяли их предали. Это у тебя мышление узкое как у иголки. Стадо че тут скажешь.

Тебя просто оставили без мозгов, что ты и доказала своим словарным п.о.н.о.с.о.м.

Гость
#25
Гость

Не меня парень послал)))

Так меня и не послал. А тебя видимо посылали сотни раз)

Гость
#26
Гость

Тебя просто оставили без мозгов, что ты и доказала своим словарным п.о.н.о.с.о.м.

Мне тебя жаль. Я не разу не видела счастливых людей которые так цепляются как ты. Крепись, все наладитс) 💋

Гость
#27
Гость

Мне тебя жаль. Я не разу не видела счастливых людей которые так цепляются как ты. Крепись, все наладитс) 💋

Если ты вцепилась в парня, а он тебя послал, не ищи виноватых вокруг, посмотри на себя.

Гость
#28
Гость

Так меня и не послал. А тебя видимо посылали сотни раз)

Послал культурно, но липучки не понимают и липнут дальше. Посчитайте, какой процент комментариев на тему вашей глупости.

Гость
#29
Гость

Послал культурно, но липучки не понимают и липнут дальше. Посчитайте, какой процент комментариев на тему вашей глупости.

Какие же несчастные люди в этой теме. Самоутверждаться на форуме это дно. Так что. Вы даже тему толком не поняли и вопроса, додумываете как вам удобно. Ладно что с вас взять. Собаки лают караван идёт.

Гость
#30
Гость

Если ты вцепилась в парня, а он тебя послал, не ищи виноватых вокруг, посмотри на себя.

Где написано что цепляюсь то? Сказать о своих чувствах и все это вцепиться? Да это вы вцепились в меня потому что вас кидали а на мне отыгрываетесь. 💯 пудово так и есть. Удачи. Не тратьте моё время! Если своё не жалко то вперёд строчите дальше! Только пользы то от вашей писанины?! НИКАКОЙ. Одно самоутверждение неудачников. Удачи.

Гость
#31
Гость

Где написано что цепляюсь то? Сказать о своих чувствах и все это вцепиться? Да это вы вцепились в меня потому что вас кидали а на мне отыгрываетесь. 💯 пудово так и есть. Удачи. Не тратьте моё время! Если своё не жалко то вперёд строчите дальше! Только пользы то от вашей писанины?! НИКАКОЙ. Одно самоутверждение неудачников. Удачи.

Себе посоветуй хоть что-нибудь полезное. Все кругом виноваты, что ты не догоняешь.

Гость
#32

Автор, у тебя настройки сбиты.

Гость
#33
Гость

Автор, у тебя настройки сбиты.

Негатив не я лью. Все что вы пишите это ваше отражение. Так что печалька! Клоунессы. Быть с жёлчью как вы это не норма! Это любой знает, так что Настройки сбиты у тебя! Минусуй меня быстрей и плюсуй себя! Дет сад. Заняться нечем и свора неудачниц нет бы свою жизнь устраивать тут ядом брызжет. Жалкое зрелище. Позор вы конкретный. Позор России.

Гость
#34
Гость

Негатив не я лью. Все что вы пишите это ваше отражение. Так что печалька! Клоунессы. Быть с жёлчью как вы это не норма! Это любой знает, так что Настройки сбиты у тебя! Минусуй меня быстрей и плюсуй себя! Дет сад. Заняться нечем и свора неудачниц нет бы свою жизнь устраивать тут ядом брызжет. Жалкое зрелище. Позор вы конкретный. Позор России.

Таблетки тебе помогут.

Гость
#35
Гость

Таблетки тебе помогут.

Тебе не помогли)

Гость
#36
Гость

Тебе не помогли)

А мне не назначали)). В следующий раз, как соберешься с любовью кому-нибудь навязаться - слопай, может, отпустит.

Гость
#37
Гость

А мне не назначали)). В следующий раз, как соберешься с любовью кому-нибудь навязаться - слопай, может, отпустит.

От желчи не лопни. Навязываешься ток ты.

Гость
#38
Гость

А мне не назначали)). В следующий раз, как соберешься с любовью кому-нибудь навязаться - слопай, может, отпустит.

И в моей теме не пиши. Не навязывай свои бредни. Не унижайся.

Гость
#39

Авторша, тебя все никак не отпустит. Хрена тебя от любви плющит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: